Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону началась подготовка к саммиту Россия-ЕС


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В ближайшие два месяца в рамках подготовки к саммиту, который состоится в Ростове-на-Дону 31 мая — 1 июня, будет выполнен большой объем работ по благоустройству и озеленению столицы Ростовской области, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе городской администрации.

 

...к запланированным на эти цели в нынешнем году 305 млн рублей будет дополнительно направлено более 63 млн рублей.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/61/3464806/...

 

сылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    28

  • fsk

    9

  • Freeman

    8

  • fishka

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

убил камент одной тёлки ))))) от чо все сюда пруццо тогда раз город такой хреновый,понаехали суки ... а ну науйх домой в сёла свои да в хутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь только на одно - мож дороги наконец-то заасфальтируют)) Хоть немного!! Ездить невозможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а на против меня всё ништяк ,гладенькая такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опять Садовую и местами Ворошиловский наполируют. На 1 млн рублей. Остальные 367 млн.. хз, таинственно исчезнут. И Чернышев подзаработает на этом всем, давайте за него дружно порадуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Надеюсь только на одно - мож дороги наконец-то заасфальтируют)) Хоть немного!! Ездить невозможно!!

эт точно, за эту зиму их как никогда разбило(( наверное причина большое кол-во льда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вся тема уперлась в дороги. Это такое стандартное ожидание от любого приезда кого-нибудь к нам в город? А почему собственно был выбран Ростов для саммита? Сдается мне, из-за своей болотности в политической и гражданской сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Садовую и местами Ворошиловский
а на против меня всё ништяк ,гладенькая такая

и кусочек Зорге, возле места проживания Космо )))

А почему собственно был выбран Ростов для саммита?

кстати да!

Сдается мне, из-за своей болотности в политической и гражданской сфере.

да ну, можно было бы и в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, можно было бы и в Москве...

В Москве могут быть неожиданности со стороны "пятой колонны". А у нас тишь да гладь, да божья благодать. А над тем небольшим количеством "маргиналов - экстремистов", которое у нас есть, можно контроль установить, в крайнем случае "на сутки" изолировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В Москве могут быть неожиданности со стороны "пятой колонны".

 

как показывает практика неожиданности не бывает .а стандартная эпопея ))) Которая заканчивается жосским искоренением ))))

 

и кусочек Зорге, возле места проживания Космо )))

 

тю сам проедь =) без ям и прочего))

 

А у нас тишь да гладь, да божья благодать. А над тем небольшим количеством "маргиналов - экстремистов", которое у нас есть, можно контроль установить, в крайнем случае "на сутки" изолировать.

 

меня то чо интересует,чо так сильно важен нам ЕС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие там неожиданности, ну выйдет пару сотен человек, покричит в мегафоны, через несколько минут их скрутит омон и надает звиздюлей. это в самом лучшем/худшем случае. для европейцев это детсад, у них там и сотни тысяч человек выходят, жгут, бьют и разбивают. а у нас, смех и грех.

Я думаю что, место проведения имеет экономическую либо политическую подоплеку....

 

тю сам проедь =) без ям и прочего))

да я верю ))

просто у тебя вокруг так все замечательно всегда, на уровне садовой/ворошиловского )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
просто у тебя вокруг так все замечательно всегда, на уровне садовой/ворошиловского )))

 

нееее ... всё никак не добьюсь улучшений кое каких ... да и домов/дворов и т.д. есть но мало =( т.к граждане сами тупят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.