Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

27 марта - всероссийская акция протеста


Lokie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Стартовала нормально, как всегда. То бишь спокойно. Я просто оторвалась от тебя после Садовой и успела проехать Горького до красного света. )))))) Кто не успел, как говорится... :girl_wacko: ))))

А моей фотки у тебя и нет! Ты меня сегодня не фотографировал! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Хан

    4

  • Freeman

    6

  • Lokie

    15

Лучшие авторы в этой теме

Стартовала нормально, как всегда. То бишь спокойно. Я просто оторвалась от тебя после Садовой и успела проехать Горького до красного света. )))))) Кто не успел, как говорится... :girl_wacko: ))))

ррррррррррррррррррррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ррррррррррррррррррррррррррррр

Да-да! Вот так на светофоре ты и сделал! Или это был движок машины? :girl_wacko: )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась недавно. Приятно было познакомиться, пообщаться с теми, кого и ожидала. )))

 

Или мож кто из участников сделает?? ;-)

А у меня-то сценарий несколько другой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, Вы так неожиданно исчезли из поля зрения... Мы увидели только, кажется, куртку того мужчины в уезжающем "бобике"...

Когда потом в машину проследовал орг митинга, лично мне стало не по себе. Правда, он написал, что все нормально. :girl_wacko: Так что его выхода из машины мы не дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, закончилось мероприятие. И вот небольшой отчет))

 

Парковались все за Театральной площадью, за стеллой. Приехал, дождался Локи, припарковались и двинули потихоньку на саму площадь.

 

А там уже народ. Митинг начался, как и запланировано было - в 13:30. Выступали организаторы - говорили про плохое дорожное покрытие, про постоянное подорожание бензина, про необходимость усиления контроля за сотрудниками ГИБДД, выступали против платных дорог и против запрета ксенона.

 

Было телевидение - как потом выяснилось - канал РенТВ - журналистка сказала покажут по телевизору в понедельник\вторник. Так что - мониторим))

 

Были представители ростовского байк-клуба. Человек 10 точно)) Такие здоровые волосатые дядьки)))) С черным флагом, который мы спалили с Локи еще на подходе.

 

Мероприятие длилось минут 50. Кучка ментов охраняла сие действие.

 

Стоим с Ниной и рассуждаем - обещала приехать Зеон. А тлф мы ее не знаем. Известно одно - что Зеон - она

длинноногое стройное тетко в джинсах и на высоких каблуках
. Ну и диффчонки нашли друг друга - пока я там пытался на тлф фотографировать сие мероприятие.

Так что увиделись все)) и познакомились))

 

Вот. Ззе энд.

 

ЗЫ диффчонки, если что хАтите добавить - добавляйте))

 

post-1230-1269706529_thumb.jpg

post-1230-1269706535_thumb.jpg

post-1230-1269706545_thumb.jpg

post-1230-1269706557_thumb.jpg

 

выступление организаторов митинга

post-1230-1269707394_thumb.jpg

post-1230-1269706811_thumb.jpg

 

выступление представителя байк-клуба

post-1230-1269706931_thumb.jpg

 

Ну и ласточки-мафЫнки))

post-1230-1269707438_thumb.jpg

post-1230-1269707463_thumb.jpg

post-1230-1269707475_thumb.jpg

post-1230-1269707490_thumb.jpg

 

Ну и наше секьюрити

post-1230-1269707541_thumb.jpg

post-1230-1269707557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На митинге собирали подписи за открытое письмо с требованиями. Его, насколько я поняла, планировали отправить в администрации города и области.

В целом все прошло довольно тихо и спокойно. Стражи порядка меланхолично осматривали митингующих, энергично отгоняли машины, пытавшиеся остановиться около нас. В том числе и машины самих митингующих. )))))

Отличительной чертой, как всегда, была желтая лента. Некоторые оставили ее на машинах, некоторые повязывали на руки и даже головы.

К сожалению, собравшихся было меньше, чем хотелось бы, но больше, чем могло бы. )))) Проходящие останавливались, спрашивали, что происходит, многие поддерживали.

Автопробега после митинга не было, разъезжались постепенно, с закленными фарами, плакатами и лентами.

 

В целом - уважение организаторам и очередное сожаление по поводу неактивности нашего населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась подошедшая после митинга пара - Женщина и мужчина в возрасте и их вопрос:

- Что здесь происходит и по-какому поводу митинг??

- Митинг протеста автомобилистов, против повышения транспортного налога, против платных дорог, против таможенных пошлин и т.д.

- То есть против власти??

- Да.

- Ну хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

покажите фото пролога зеон и локи..) это будет интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите фото пролога зеон и локи..) это будет интересней.

у ты какой жук жукович)))) :-Р А вот надо было приезжать и смотреть вживую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на счёт ксенона этого.. он обычно не отрегулирован и слепит, когда по встречке идёт машина с такими фарами...так что для начала прежде, чем ездить с ним, его не мешало бы отрегулировать, иначе это опасный фактор на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.