Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове несколько парней ограбили многодетную семью


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сотрудники ростовской милиции задержали местного жителя, которого подозревают в нападении на многодетную семью. По версии следствия, он в ночь с 8 на 9 марта с двумя друзьями пробрался в дом, в котором проживают две женщины и четверо их приемных детей: мальчик и девочка 9 и 8 лет и двое парней 19-20 лет.

 

Старшие сыновья попытались остановить грабителей, в драке один из налетчиков получил в глаз. Однако парням не удалось помешать вооруженным ножами злоумышленникам, и те скрылись, прихватив с собой 27 500 рублей.

 

Приехавшие милиционеры сразу узнали, где искать грабителей, старший сын узнал одного из них. Им оказался бывший парень его девушки, ранее судимый за кражу.

 

- Мы прочесали вдоль и поперек «квадрат» вокруг дома, никого не увидели и решили, на удачу, заехать по указанному адресу, - рассказывает командир взвода 6 роты Николай Артюшенко. - Мы предположить не могли, что после всего, что произошло, Сергей пойдет домой. Узнать его оказалось легко. Сергея выдал подбитый в драке глаз.

 

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч. 3 УК РФ «Разбой», сообщает сотрудник пресс-службы ростовского УВД Дарья Демакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.