Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"жутко интересно" или кто ответит за нас?


Гость very
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аааа!! Зачем я сюда зашел?! Тема понятное дело важная, я лично против абортов..

Но это не от меня зависит. А по большей части от самих девушек. Начинают извини меня с 14 лет иб.я и куда им ребенка? некоторые, да рожают и в 16 и в 17... Но большенство все же делают аборты...

Лучше не обсуждать эту тему, а НЕ ДОВОДИТЬ ДО НЕЕ ДЕЛОВ. - так будет спокойней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но это не от меня зависит. А по большей части от самих девушек. Начинают извини меня с 14 лет

от родителей многое зависит. надо просвятить вовремя. и чаще интересоваться чем живут их дети, не прикрываясь занятостью/работой/нехваткой времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я против абортов. Исключения - серьёзные медицинские показания к прерыванию беременности.

 

Ребёнок - это чудо, маленькое счастье; а беременность - не так страшно, как многие думают, хотя и не всегда "9 счастливых месяцев", как говорят другие. Если б многие это поняли, то абортов стало б меньше. Ведь от рождения ребёнка зачастую отказываются потому что "не готовы", хотят пожить для себя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я против абортов. Исключения - серьёзные медицинские показания к прерыванию беременности.

 

Ребёнок - это чудо, маленькое счастье

всем бы так. тем мамашам сучкам, которые детей в мусорку или из окна поезда, уж лучше бы аборт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тем мамашам сучкам, которые детей в мусорку или из окна поезда, уж лучше бы аборт((

Лучше детдом. Лень им пойти и написать отказ от ребёнка, видимо((( Говорят, что сейчас большинство здоровеньких маленьких деток усыновляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.