Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Спорт бары "Добрый Эль"


Гость against
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
студняковый пивняк. На театралке ничо ещё )

 

ну не знаю.. вот народ жалуется..

хотя против Доброго эля ничего не могу сказать.. пиво вкусное.. колбаски отменные и пицца.. ну то что шумно разве что, ну ттак правильно.. это же спорт -бар все таки , а не кафе с музыкой чил-аут.. а студенты.. ну студенты тоже люди.. им тоже пива вкусного хочется :) :)

а так.. ведь всегда есть альтернатива как то ФРау Марта, БирХоф, ШерХоф, Свинья и Свисток.. Остербрау..Аверон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    24

  • Freeman

    33

  • darphin

    7

  • Австралийка

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

не, да кто спорит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эль там действительно отменный)))) И пицца с колбасками впечатляют! В Д.Э. люблю бывать за несколько часов до закрытия, когда все уже разошлись, а особенно в будний день))

Насчет звука...да!!!когда крупные матчи понятно - некогда разговаривать; а когда на любителя , вот пусть любители подсаживаются нза ближние столики к колоночкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю нежно эль;) а пражскую пивницу еще больше!

даже не смотря на то, что в эле там орехи с молью носли :10: поржали и выморозили скидку, делов то

пивко темненькое ням ням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
там орехи с молью носли

 

мммм...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм...)

ага..та еще прелесть :10:

мы поругались, посмеялись, приносят вторую тарелку...тоже тушки моли лежат

мы давай опять звать официантку и администратора

пытались карту скидок выморозить за моральный ущерб)) не вышло)) единовременную скидку сделали и ореховую тарелку, коенчно, мы не оплачивали

бюджетно посидели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да моль это сильно)))))В Пинте не разу не была, но как я поняла: "форумчане советуют"!!)))

Пиво там вкусненькое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да моль это сильно)))))В Пинте не разу не была, но как я поняла: "форумчане советуют"!!)))

Пиво там вкусненькое??

вкусненькое! в последнее время, кстати, в пинту ходим, а не в эли, может, конечно, потому что пешком от дома сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хотя против Доброго эля ничего не могу сказать.. пиво вкусное.. колбаски отменные и пицца..

согласен

 

Эль на театралке рулит) громкость нормальная, что по телеку идет вообще почти не слышно) не считая крупных матчей, обслуживание норм(правда со столиков хреново вытирают), закуска норм, соотношение цена\качество вообще супер)) пица сытная)

 

насчет кол-ва народа, мне наоборот нравится когда много(главное что бы места были), я любитель понаблюдать за людьми =) в пустом заведении мне как то не особо приятно сидеть)

 

Добрый эль рулез, я их пиво даже на дому пить стараюсь) уже почти полностью отвык от бутылочного) бутылочное туго уже идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен

 

Эль на театралке рулит) громкость нормальная, что по телеку идет вообще почти не слышно) не считая крупных матчей, обслуживание норм(правда со столиков хреново вытирают), закуска норм, соотношение цена\качество вообще супер)) пица сытная)

 

насчет кол-ва народа, мне наоборот нравится когда много(главное что бы места были), я любитель понаблюдать за людьми =) в пустом заведении мне как то не особо приятно сидеть)

 

Добрый эль рулез, я их пиво даже на дому пить стараюсь) уже почти полностью отвык от бутылочного) бутылочное туго уже идет)

а мне колбаски совсем не нравятся.. сосиски какие то обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.