Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Спорт бары "Добрый Эль"


Гость against
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А на Тургеневской у них постоянно заканчиваются пивные бокалы, и они начинают разливать пиво в одноразовые!Сидишь, как в наливайке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    24

  • Freeman

    33

  • Mariya

    7

  • Австралийка

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Хорошо дорошенко бобло на гоблинах подымает, хе-хе. А есть те, кто подымает бобло на дорошенко. Пищевая мордорская цепочка, хе-хе. С трупиками насекомых в тарелке с орешками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ФУУУУУУУууууууууууу!

больше туда никогда не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ФУУУУУУУууууууууууу!

больше туда никогда не пойду

Так вобщем-то везде. Включая всякие Ылитные наливайки, вроде вино и мясо или пушкарёва. Это ж расия - тут понятие "сервис" - ругательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну не знаю, хотя бы есть, где обслуживание и обстановка приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну не знаю, хотя бы есть, где обслуживание и обстановка приятные

Ну да, а если на кухню заглянуть и санитарку проверить, то будет интересно, хе-хе. Я почему не люблю злачные места - нет гарантии, что тебе повар или официант в тарелку кусок не положат немытой лапой после похода в сортир по-большому, хе-хе. Я уж молчу про плевки в блюдо специально - если клиент не глянулся. Дома надо кушать - дешевле и гигиеничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Одно дело знать и думать.и совсем другое не знать и спокойно съесть

Ну да, проглотить чужую изумрудную соплю под соусом или микрочастицы фекалий с немытых гоблинских лап - оно, канешна, спокойнее, када не знаешь, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я такая! Нос у меня длинный куда хошь достанет!

интересно)) а можно подробности, Н-тули-Я??

 

PS мона в личку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Так обстоит дело абсолютно во всех забегаловках в Мордоре. Гоблинское врождённое хамство, вживлённое в подкорку, делает гоблинов неспособными к работе в любой сфере услуг. Ну не дано гоблинам. Тока нефтью барыжить могут. А услуги - это у эльфов.

 

ооо так ты у нас во всех был заведениях ... ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так Prolog меня тоже заинтересовал. Где Австралийка? Пусть расскажет свою историю!!!!

Эта история не связана с обслуживанием и качеством Эля! Он просто ХЗ где находится!!!

пошли мы на полуфинал Чемпионата Европы вдвоем с подругой! Доехали до Доватора и...оказались в чистом поле, замечу, что девушка по телефону, когда мы заказывали столик, сказала, что никогда не проедем, ибо там ОГРОМНАЯ вывеска. Шли мы долго: время 22:00, на улице никого!Стоит маршрутка, а рядом с ней 2 мужика, мы спрашиваем, где здесь Д.Э. они нам предлагают подвезти! Мы наивные албанские школьницы садимся в салон, едем и слышим такой разговор: девчонкам на маслобойную фабрику надо! Я уже продумываю план катапультации. А он так спокойно: зачем вам футбол, поехали покатаемся! (Конечно - ведь экскурсия на маслобойную фабрику мечта моего детства) В итоге эти шутники довозят нас до Д.Э. (а везли они нас минут 10) и нашему взору предстает вывеска 1мх1м (Эту ОГРОМНУЮ вывеску в бинокль не увидишь с конечной остановки). Ну про матч рассказывать не буду: я плакала!Когда мы вышли и позвонили в такси, нам сказали, что ждать придется 1,5 часа! Д.Э. закрылся, такси нет, мы в чистом поле в 40 минутах от цивилизации!!!Пришлось идти пешком мимо стоянок дальнобойщиков (а контингет вы сами понимаете НЕ сплошь интелегенция)Долши благополучно и даже до дому бесплатно доехали, когда рассказали водителю попутки о наших похождениях!

Вывод: я туда больше не ногой! Даже ради шикарного пива! Благо открыли Д.Э. в центре!

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.