Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Спорт бары "Добрый Эль"


Гость against
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на Тургеневской у них постоянно заканчиваются пивные бокалы, и они начинают разливать пиво в одноразовые!Сидишь, как в наливайке ;)

Мы когда на Доватора были там тоже в одноразовые наливали. Может конечно они боялись обезумевших фанатов, но на приличным девушкам не приятно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    24

  • Freeman

    33

  • Mariya

    7

  • Австралийка

    9

Лучшие авторы в этой теме

Эта история не связана с обслуживанием и качеством Эля! Он просто ХЗ где находится!!!

пошли мы на полуфинал Чемпионата Европы вдвоем с подругой! Доехали до Доватора и...оказались в чистом поле, замечу, что девушка по телефону, когда мы заказывали столик, сказала, что никогда не проедем, ибо там ОГРОМНАЯ вывеска. Шли мы долго: время 22:00, на улице никого!Стоит маршрутка, а рядом с ней 2 мужика, мы спрашиваем, где здесь Д.Э. они нам предлагают подвезти! Мы наивные албанские школьницы садимся в салон, едем и слышим такой разговор: девчонкам на маслобойную фабрику надо! Я уже продумываю план катапультации. А он так спокойно: зачем вам футбол, поехали покатаемся! (Конечно - ведь экскурсия на маслобойную фабрику мечта моего детства) В итоге эти шутники довозят нас до Д.Э. (а везли они нас минут 10) и нашему взору предстает вывеска 1мх1м (Эту ОГРОМНУЮ вывеску в бинокль не увидишь с конечной остановки). Ну про матч рассказывать не буду: я плакала!Когда мы вышли и позвонили в такси, нам сказали, что ждать придется 1,5 часа! Д.Э. закрылся, такси нет, мы в чистом поле в 40 минутах от цивилизации!!!Пришлось идти пешком мимо стоянок дальнобойщиков (а контингет вы сами понимаете НЕ сплошь интелегенция)Долши благополучно и даже до дому бесплатно доехали, когда рассказали водителю попутки о наших похождениях!

Вывод: я туда больше не ногой! Даже ради шикарного пива! Благо открыли Д.Э. в центре!

Вот!

 

Супер, игра стоила свеч ... Зато какой экстрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни говори..голову снесли бы было бы чего внукам рассказать.Ппц..как маленькие

Ага, красотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полностью с вами согласна, шли и головы видимо дама оставили, но зато теперь с улыбкой вспоминаем!

Мы же не могли пропустить столь важный матч!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на Доватора. Мне не понравилось, что в бюргервурсте картошка сначала была отварена, а затем её пожарили ... Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо то,что хорошо заканчивается..голову в сумочке носите

Стараюсь)))пока глобального больше не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нормальная пицца в добром) а сытная то какая) и кетчуп халявный))))

салаты не пробовал)

закуски к пиву тоже все норм) особенно кайфовые какие то там колбаски)

остальное особо не пробовал)

 

кстате о золотом колосе... там такой гавневый молочный коктейль...... это не передать словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
i
Уведомление:
Друзья, эта тема про спорт бары Добрый Эль, а не про Колос. Все сообщения про колос перенес в отдельную тему, там и общайтесь - http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=23090
З.Ы. Помимо этого тоже переношу гору флуда во флудильню также. Новичкам - у нас есть раздел флудильни :girl_wacko: Настя, вспоминай уже хоть иногда, что ты модер и перестань уже флудить в конце концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.