Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вязаные купальники


yarka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к вязаным купальникам? Посмотрите мои работы, заранее извиняюсь за качество некоторых фото, они были сделаны на телефон(((. По мере появления новых моделей буду выкладывать фотографии. Надеюсь вам они приглянутся!!!

post-29365-1268643244_thumb.jpg

post-29365-1268643283_thumb.jpg

post-29365-1268643337_thumb.jpg

post-29365-1268643357_thumb.jpg

post-29365-1268643384_thumb.jpg

post-29365-1268643581_thumb.jpg

post-29365-1268643608_thumb.jpg

post-29365-1268643624_thumb.jpg

post-29365-1268643656_thumb.jpg

post-29365-1268643672_thumb.jpg

post-29365-1268643689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Как вы относитесь к вязаным купальникам?

 

положительно видеть такую красоту на девушках.

 

Выкладывайте свои работы и дальше и по чаще - будем рады :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не люблю вязанные купальники.. Мне кажется они созданы для того, чтобы девушка прогуливалась по пляжу и не купалась, а радовала других прелесным видом себя и купальника-произведения искусства..

Как то носила вязанный купальник - жуть! Когда пряжа на нем намокает, он теряет форму + становится тяжелым, а для меня как обладательницы большой груди - это реальная проблема!

+ долго сохнет.. а как следствие у меня начинаются цыпки и раздражение.. а если он долго сохнет, то и застудить не долго.. да я и в принципе не люблю мокрые вязанные вещи.. бррр..

а если ты на пляже ведешь активный образ жизни (плаваешь, ныряешь, пляжный волейбол).. так он просто не удобен..

девушки.. не пинайте сильно.. это все ИМХО

 

зы - как декоративная вещь, как элемент искусства и рукаделия - бесподобно.. но носить бы не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эээ...а я как-то в ступоре О_О

 

Конечно такие купальники не для того,чтобы плавать в них

неэластично и неудобно О_о

Это ж и утонуть недолго...

 

А вообще,так,для виду, необычно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю вязанные купальники.. Мне кажется они созданы для того, чтобы девушка прогуливалась по пляжу и не купалась, а радовала других прелесным видом себя и купальника-произведения искусства..

Как то носила вязанный купальник - жуть! Когда пряжа на нем намокает, он теряет форму + становится тяжелым, а для меня как обладательницы большой груди - это реальная проблема!

+ долго сохнет.. а как следствие у меня начинаются цыпки и раздражение.. а если он долго сохнет, то и застудить не долго.. да я и в принципе не люблю мокрые вязанные вещи.. бррр..

а если ты на пляже ведешь активный образ жизни (плаваешь, ныряешь, пляжный волейбол).. так он просто не удобен..

девушки.. не пинайте сильно.. это все ИМХО

 

зы - как декоративная вещь, как элемент искусства и рукаделия - бесподобно.. но носить бы не стала

 

По поводу того, что купальник долго сохнет не могу не согласиться, но ведь можно и переодеться, и для активного плавания лучше использовать эластичные материалы, для большой же груди необходимо вязать купальник с подкладкой и нитки брать с лайкрой, дабы избежать вытягивания, я сама постоянно ношу вязаные купальники и выгляжу просто потрясающе за счет необычности, очень притягивает мужские взгляды, а для романтичных свиданий на море незаменимая вещь))))))))))))))))))). К томуже вязку можно использовать и например на вашем прошлогоднем купальнике эластичном, добавить туда ажурные элементы, и в вашем гардеробе новый купальник)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...а я как-то в ступоре О_О

 

Конечно такие купальники не для того,чтобы плавать в них

неэластично и неудобно О_о

Это ж и утонуть недолго...

 

А вообще,так,для виду, необычно!!

 

 

Активно конечно в них не поплаваешь, но изящно продефилировать по пляжу и приковать к себе все взгляды определенно удастся!))))))))) Да и окунуться раз другой вполне можно, плюс еще такая проблема как критические дни явно купаться не позволяет, зато можно в эти дни пофорсить в вязанном)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к вязаным купальникам? Посмотрите мои работы, заранее извиняюсь за качество некоторых фото, они были сделаны на телефон(((. По мере появления новых моделей буду выкладывать фотографии. Надеюсь вам они приглянутся!!!

 

Ничего так вещицы, симпатиШные. Но вот каталог надо бы оформить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так вещицы, симпатиШные. Но вот каталог надо бы оформить:)

 

Да))))) согласна насчет каталога, как только пополню свою коллекцию интересными моделями обязательно оформим каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.