Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Диалоги о рыбалке


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Искала по форуму тему про рыбалку.. Нашла.. но там были в основном ссылки на внешний ресурс.. думаю не всем это интересно. Предлагаю все тоже самое, что и на этих рыбацких форумах, только в масштабах нашего костяка. Думаю же среди нас есть пара-тройка рыбаков, которые могут поделиться своими ноу-хау и подскажут начинающим рыболовам..

Предлагаю в этой теме делиться рассказами о рыбалке наших форумчан. Где, кто был.. что ловил? на что ловил? Где ловил? Когда, в какой сезон?.. Какими снастями пользовался? Когда собираетесь в следующий раз? Обсуждения рыбохраны и качества экипировки.. а также лодки и подлодки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати! Похвастаюсь! Я в этом году уже даже на ней была! :) не буду говорить в какой день.. а то меня перепилят :)))

так вот ничего не поймала.. (к слову сказать у рыбаков вокруг тоже не ловилось) зато снасти опробовала опосля зимы (которые отлажывать ещё надо) и разузнала пару секретов приманки, когда общалась с рядом стоящими рыбаками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а водку любишь на рыбалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

предпочитаю сладкий чай, сваренный на костре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм,какой-то не правильный рыбак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

от чо ты счас тут стелишьсо а )))))))) Сам же кричал на природе костёр водка рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
от чо ты счас тут стелишьсо а )))))))) Сам же кричал на природе костёр водка рыбалка.

да пейте на здоровье!! Хто ж запрещает то? Я не пью на рыбалке по своим соображениям! Потому что после водки спать сразу хотса и на крючок червя насаживатьь трудно! А так какие проблемы то?* На свежем воздух водочка ой как идет, да если ещё и под селедочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
на крючок червя насаживатьь трудно!

 

а воблеры и прочее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чо ты счас тут стелишьсо а )))))))) Сам же кричал на природе костёр водка рыбалка.

КосмеГ, У одних на природе рыбалка, у других - водка. Разделение "труда".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.