Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Royal_Flush

Диалоги о рыбалке

Рекомендуемые сообщения

Искала по форуму тему про рыбалку.. Нашла.. но там были в основном ссылки на внешний ресурс.. думаю не всем это интересно. Предлагаю все тоже самое, что и на этих рыбацких форумах, только в масштабах нашего костяка. Думаю же среди нас есть пара-тройка рыбаков, которые могут поделиться своими ноу-хау и подскажут начинающим рыболовам..

Предлагаю в этой теме делиться рассказами о рыбалке наших форумчан. Где, кто был.. что ловил? на что ловил? Где ловил? Когда, в какой сезон?.. Какими снастями пользовался? Когда собираетесь в следующий раз? Обсуждения рыбохраны и качества экипировки.. а также лодки и подлодки :)))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Себастьян Козюлькин

Девушка любит рыбалку? shok10.gif

Кстати! Похвастаюсь! Я в этом году уже даже на ней была! :) не буду говорить в какой день.. а то меня перепилят :)))

так вот ничего не поймала.. (к слову сказать у рыбаков вокруг тоже не ловилось) зато снасти опробовала опосля зимы (которые отлажывать ещё надо) и разузнала пару секретов приманки, когда общалась с рядом стоящими рыбаками..

а водку любишь на рыбалке?

хм,какой-то не правильный рыбак

от чо ты счас тут стелишьсо а )))))))) Сам же кричал на природе костёр водка рыбалка.

от чо ты счас тут стелишьсо а )))))))) Сам же кричал на природе костёр водка рыбалка.

да пейте на здоровье!! Хто ж запрещает то? Я не пью на рыбалке по своим соображениям! Потому что после водки спать сразу хотса и на крючок червя насаживатьь трудно! А так какие проблемы то?* На свежем воздух водочка ой как идет, да если ещё и под селедочку!

на крючок червя насаживатьь трудно!

а воблеры и прочее??

Гость zeon_r

КосмеГ, У одних на природе рыбалка, у других - водка. Разделение "труда".)))