Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

YoZhog

Метро 2033

Рекомендуемые сообщения

c5358361.png

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: 4A Games

Издатель в мире: THQ

Издатель в СНГ: Акелла

Платформа: Hi-End PC и X-Box 360

Релиз в России: 19 марта 2010 года

Официальный сайт: http://www.metro2033game.com/ru/

Системные требования:

Минимальные:

Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo), DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)1 гигабайт оперативной памяти.

Рекомендуемые:

Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерный,DirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)2 гигабайта оперативной памяти.

Оптимальные:

Процессор Intel Core i7DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD). Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований Монитор с частотой 120 Гц (или выше) NVIDIA 3D Vision kit Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7.

Компьютерная игра Метро 2033 от украинской игровой студии 4A Games, находящаяся в разработке с 2006 года на движке 4A Game Engine.Игра является сочетанием шутера и ролевой игры по мотивам одноимённого бестселлера от российского автора Дмитрия Глуховского.

Действия игры разворачиваются в подземельях пост апокалиптической Москвы, которая в 2013 году была подвергнута атаке ядерного и биологического оружия, результатом которого стало уничтожение человеческой цивилизации и горстка выживших из неё, которая по воле случая в момент апокалипсиса пребывала в московском метрополитене, который стал для них последним убежищем и тюрьмой для поколений.

Главный герой - Артём, который был рождён ещё до мировой катастрофы и по доле оказался в метрополитене на момент произошедшего. Сюжет игры переносит нас на 20 лет спустя, в социум выживших, которые мечтают увидеть свет солнца, голубое небо и о вдохе свежего воздуха.

Видео:

http://www.igromania.ru/videomania/hdvideo.php?ID=111948

и еще куча всего на ютубе

Скрины можно глянуть в статье-рецензии от игромании:

http://www.igromania.ru/articles/113255/Metro_2033.htm#bcomm

Вообщем в этой игре очень крутая графика и очень неплохая физика. Кому понравился сталкер или fallout - обязательно к ознакомлению.

Кто уже вовсю играет - прошу делиться впечатлениями. А я пока подожду когда выложат нормальную русскую версию с таблеткой.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

есть уже нормальная русская версия от Акеллы (та, что фениксом рапаковывается мимо стима) и рабочая таблетка именно под рус. версию (если кому интересно - могу в личку ссыль дать). и сейвы от англ. подходят

игра очень атмосферна, увлекает с первых же минут.

к тому картинка довольна красива и качественно прорисована, даже на средних настройках смотрится потрясно

к системным вымогательствам требовательна

Я установил - томозла как зараза. Братец другой диск взял - говорит работает стабильно. (Жду когда 5850 - 7000 стоить будет.....)

Я установил - томозла как зараза. Братец другой диск взял - говорит работает стабильно. (Жду когда 5850 - 7000 стоить будет.....)

а сейчас что за карточка стоит?

у меня 4870 - на 10 директе максималные настройки, без лагов все идет, единственное куллер как реактивный двигатель ревет.

Еще очень,меня лично, удивляет скорость загрузки - на славу оптимизировали)..

Играл на средней конфе:(E6400,2 гектара,Palit 9800 gt 512 mb).Игра очень понравилась,графа вообще 5 баллов.

На 9 графике very high разрешение 1280*1024 выдавала в прогулке стабильно 50-60,в драках 27-35,вообщем игралось комфортно.

Игра превзошла все мои ожидания,так что кто не играл,бежите и играйте,игра бомба!!!!

Пробежал Метро где-то за 10 часов,впечатления как от просмотра хорошего фильма,хотя с концовкой можно было бы и поинтересней...

Вообщем разрабам респект за отличную игру!!! :)

Играл на ХР или 7? Брат говорит на ХР отлично идет.

Шпилил на XP

Гость Peyote

не в восторге! Игра прямая как линейка, хотя в игровом мире уже давно царят нелинейные сюжеты.

Плюс избитый сюжет, да и быдло разговоры типа "пацанчика забери" вызывают улыбку)

А как еще должны изъясняться люди в поспивоалптической Москве?

Типа "Сударь, не соблаговолите ли Вы проводить этого молодого человека?"

Гость Peyote
А как еще должны изъясняться люди в поспивоалптической Москве?

Типа "Сударь, не соблаговолите ли Вы проводить этого молодого человека?"

ну типа да, что же вы, Василий Алексеевич, расплавленное олово мне на голову капаете, оно меня обжигает, давайте чуть аккуратнее работать (с) анекдот

не был никогда в поспивоалптической Москве), поэтому понятия не имею как должны изъясняться люди, это всего лишь личное восприятие, не более. Вот куда больше расстроил прямой сюжет, да и вообще какой то флеш бек в 95, если не считать графику.

ой что-то поиграть охото в неё

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти