Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

В Днепропетровске выдвигают кота в мэры

Его удостоверение - усы, лапы и хвост. В Днепропетровске выдвинули необычного кандидата на должность городского главы. Это рыжий кот, владельцы которого убеждены, что лучшего мэра городу не найти!

Молодой, преисполненный сил, с характером, и главное - абсолютно равнодушный к деньгам.

Знакомьтесь - кот Киса. Новый перспективный кандидат в большие политики! Неподкупный и непредвзятый! Идея выдвинуть своего кота в мэры пришла его хозяйке неожиданно.

Ольга Медведева, пресс-секретарь кандидата в мэры Днепропетровска кота Кисы: “Я ехала в маршрутке, смотрела на лица кандидатов на биг-бордах. Приехала домой, посмотрела на мордочку своего кота и поняла, что смотреть на нее мне приятнее. Предложила Кисе баллотироваться в меры. Он промурчал и согласился”.

Кот Киса - не самовыдвиженец. У него уже есть собственная партия. “МЯУ” - расшифровывается, как могущественная и яркая Украина.

А еще, как и у других кандидатов, свой штаб, пресс-секретарь и агитационные плакаты.

Чтобы быть современным, кот Киса даже ведет два блога в Интернете. И уже имеет значительную поддержку горожан.

Ольга Медведева, пресс-секретарь кандидата в мэры Днепропетровска кота Кисы: “Нас уже поддержали и собачники, и хомячники, и табачники, словом, все, кто любит животных и не очень любит политику”.

Программа четырехлапого кандидата - честная и прозрачная. Больше всего внимания, разумеется, уделено защите животных. И никакой дискриминации - кот Киса в случае победы будет опекаться и нуждами людей.

Сам Киса к вниманию журналистов пока не привык, интервью не дает, а вспышки фотокамер его настораживают (хозяева обьясняют это скромностью претендента на мэрское кресло). Сейчас предвыборная кампания Кисы разворачивается в интернете — его кандидатуру уже активно обсуждают на городских форумах. Причем позитивных отзывов — большинство. «Сейчас не известно, когда будут выборы, так что листовки мы пока в городе не расклеиваем. Но успех должен прийти. Если же возникнут проблемы с регистрацией нашего кандидата, то зарегистрировать можно и другое лицо, но наш Киса все равно останется символом кампании. Нас уже поддерживают многие интернет-пользователи. Успех должен прийти. Наш блок МЯУ будет претендовать на места в горсовете», — рассказывает Павел Иванов.

ПОЛИТИКА ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ. А вот политологи шансы Кисы оценивают невысоко, хотя и признают нестандартность и оригинальность идеи. «К политике у нас в городе относятся серьезно. Не думаю, что такой проект, как кот Киса, сможет добиться каких-то серьезных результатов. У нас уже были примеры Василия Протывсих (кандидат в президенты, набрал менее 1%. — Авт.), а блок Верки Сердючки так и не смог оформиться. Такие креативные идеи оценила бы, возможно, молодежь. Но у нас в городе она аполитична. Голосует против всех или не ходит на выборы вообще», — рассказал политолог Виктор Пащенко.

post-29220-1269069911_thumb.jpg

post-29220-1269070056_thumb.jpg

post-29220-1269070063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Его удостоверение - усы, лапы и хвост. В Днепропетровске выдвинули необычного кандидата на должность городского главы. Это рыжий кот, владельцы которого убеждены, что лучшего мэра городу не найти!

Если учесть кое-кого из правительства...кхм..думаю кот в этом случае будет лучшим))

(хозяева обьясняют это скромностью претендента на мэрское кресло).

Гыыыыыыыы))))))

Учитывая наших кандидатов, кот не самый худший вариант, я бы сказал лучший

А давайте наших выдвигать! Типа форумское движение.. я даже знаю кого!.. Атоманов кот подойдет!...

Гость Prolog

а я готов быть переводчиком кошачьего МЯУ ;-) ))

а ты отличаешься таковыми качествами?:

главное - абсолютно равнодушный к деньгам.

Знакомьтесь - кот Киса. Новый перспективный кандидат в большие политики! Неподкупный и непредвзятый! Идея выдвинуть своего кота в мэры пришла его хозяйке неожиданно.

Ольга Медведева, пресс-секретарь кандидата в мэры Днепропетровска

да... и партию жышь надо будет создать..

Гость Prolog

я самый неподкупный и самый непредвзятый!! Честное слово!! Деньги тоже не надо!! Я порше-кайеннами возьму))

Не верьте ему!! Они там на Прологии все такие хитро...продуманные!

Щас через кота..а глядишь и своих толканёт в нашу политику!=)

о блин шо за нерезиновск

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти