Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

УЗИ во время беременности - благо или вред?


Песня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mariya

    9

  • Feich

    3

  • Снайпер

    3

  • April

    9

  • Почтенные пользователи =)

я вообще тогда заплатила в районе 3000р, хотя другие, договариваясь с врачами от 6000 до 8000 платили.

Я посчитала что на большее они не заработали,т.к. родила я сама без всяких проблем, как говорится "выпленула" :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

щас по договоренности с врачом такса примерно одна,что на кесарево,что на естественные роды.полгода назад знакомая рожала в цгб роды были естественные и оч тяжелые,но все норм.врачу заплатили 60 тыс.так что кто во что горазд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное,что хотели сделать узи 3D,так вот один из ведущих в Ростове узистов в этой области,с улыбкой сказал,что если есть лишние 200 баксов,то он нарисует,не проблема.но все это лажа для тех,кому бабло ляжки жжет)))

Во как! А я то думала, что так здорово придумали. Прогресс такой и у нас уже 3D узи есть.

По теме поста: считаю что узи не вредно и проходить его надо хотя бы для личного успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! А я то думала, что так здорово придумали. Прогресс такой и у нас уже 3D узи есть.

По теме поста: считаю что узи не вредно и проходить его надо хотя бы для личного успокоения.

Я видела объявление о 4D узи_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 плановых узи, больше по показаниям! без надобности не надо, помню как мой бился об борта на узи всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

4 плановых узи, больше по показаниям! без надобности не надо, помню как мой бился об борта на узи всегда)))

 

 

интересно какие показания должны быть для проверки носогубного треугольника и различных патологий туловища, чтобы отправить на УЗИ... ??? Это в анализах мочи видно или на лбу у матери написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

 

 

интересно какие показания должны быть для проверки носогубного треугольника и различных патологий туловища, чтобы отправить на УЗИ... ??? Это в анализах мочи видно или на лбу у матери написано?

Скрининг

А новогубехный треугольник у всех в 12 недель смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Моя жена делала 3 раза когда дочу вынашивала и 4 с сыном. Нормальные дети. Узи на данном этапе технологической эволюции и экологическом состоянии в городах это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена делала 3 раза когда дочу вынашивала и 4 с сыном. Нормальные дети. Узи на данном этапе технологической эволюции и экологическом состоянии в городах это необходимо.

Просто интересно

Необходимо чем?

Врачи в силе исправить что- либо, если будет не так?

 

Сама делалв намного больше 3 раз, не жалею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.