Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы


Гость Антон Ростовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Нуда!) не пойман - не вор!)

Демократиясссс! Вы же за правовое государство))))

Эти беспартийные дамочки трясутся от страха, боясь показать результат хуже чем у других. Они на многое готовы, лишь бы не вызвать недовольство начальства.

Когда косячишь и не такое говорить начнешь: "меня заставили", "я невинная жертва" )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    18

  • Хан

    24

  • Chekuschka

    24

  • Brown

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 18 публикаций

  • Хан

    Хан 24 публикации

  • Chekuschka

    Chekuschka 24 публикации

  • Brown

    Brown 38 публикаций

  • VIP
Фотография как то должна объяснить ваш поток сознания в предыдущем посте? Или она объясняет почему бывший вахтовик-неудачник пишет смешные вещи?

 

фотография не объясняет, а дополняет процесс формирования потока сознания, как и любые данные ... а что вам собственно не нравится в написанном на фото? это человек какой-то выразил свои взгляды на режим и неплохо бы провести проверку по его писанине: правда или нет. кстати мне не кажется, что я сильно ошибусь, если скажу, что примерно так же думало бы подавляющее большинство ростовчан, если бы они хоть как-то следили за растратой денег наших местных чиновников..да и не факт, что они так не думают..видимо уже принимают это как данность и равнодушны к таким вещам, как например их же собственная гражданская позиция. я уже сказал, что мы никак не можем проверить ваши рассказы про ЕР на севере, поэтому я лично смотрю, что вокруг. а вы можете дальше рассказывать про то, как там популярна ЕР на севере, на юге от этого слаще не станет. но даже если мы допустим, что какая-то часть людей имеет деньги на наших недрах, то это всего лишь небольшая часть граждан России, да и те работают по сути на сырьевых олигархов и получают свою подачку-зарплату. по этим доходам мы можем только предполагать насколько огромные суммы делают на этом те, кто руководит добычей ресурсов в стране, но как там кто голосует...это известно только вам, видимо). а этот "неудачник", как вы его назвали, всего-лишь навсего не имеет волосатой руки, которая бы позволило ему влезть в святая святых. и в Ростове есть люди, которые зарабатывают на севере, при том что они там простые работяги, вахтой за месяц так же как средний ростовчанин за год. но при этом эти люди не просто так туда попали. и не надо думать, что им помогли какие-то там мифические "знания". это всё чепуха - свои люди в начальстве и будете работать, не взирая на свой опыт (который будет равен 0) и знания (которых нет). конечно, опять же, если вы,скажем, тот же опытный вертолётчик и готовы жить на крайнем севере постоянно, то тогда может и будете там получать по сравнению с нами очень много, но и цены там,думаю , недалеко от зарплат стоят ..ну ещё вариант, что вы действительно специалист и обладаете супер эксклюзивным опытом и знаниями. лучше этот вопрос прояснить с теми, кто живёт и работает на севере. у нас юг, поэтому давайте будем про наш регион. расскажите нам, как у нас всё здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
фотография не объясняет, а дополняет процесс формирования потока сознания

То есть непонятный поток сознания вы до кучи захламляете фотографиями вместо того, чтобы объяснить. Оригинально.

И по прежнему пишете портянки без абзацев))))) Вам начхать на собеседников.

по этим доходам мы можем только предполагать насколько огромные суммы делают на этом те, кто руководит добычей ресурсов в стране

Напоминает анекдот про слепую девочку и пельмени: "Представляю сколько вы себе положили" (с) )))))

а этот "неудачник", как вы его назвали, всего-лишь навсего не имеет волосатой руки,

Он просто неудачник не умеющий и нежелающий работать. К тому же говорящий чушь в духе ОБС.

 

ЕР популярна в большинстве регионов страны. Примерно по тем же причинам, что и на севере. Потому что стали регулярно платить пенсии и зарплаты, потому что более менее стабилизировалась ситуация в медицине, потому начали повышать зарплаты бюджетникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, Браун утверждает, что ЕР популярна. Допустим так.

Но возьмем наш форум в качестве выборки. На форуме общаются люди разного возраста, пола, образования, социального положения, политических взглядов (последние иногда даже полярны), однако сторонников ЕР я не знаю никого. Никто из моих знакомых, за двумя-тремя исключениями не поддерживает ЕР, я общаюсь со своими бывшими учителями, в их среде тоже нет поклонников этой партии.

Коллеги!Есть ли тут поклонники правящей партии или есть ли у вас знакомые, которые поддерживают её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
То есть непонятный поток сознания вы до кучи захламляете фотографиями вместо того, чтобы объяснить. Оригинально.

И по прежнему пишете портянки без абзацев))))) Вам начхать на собеседников.

причём тут шрифт и абзацы? ничего подобного, это Ваше субъективное мнение. я уважаю и шрифт и абзацы не показатель. а Вам бесполезно объяснять, потому что Вы любыми путями будете оправдывать присутствие ЕР у власти..ещё и хвалить их умудряетесь при том, что кроме продажи сырья и ментах их власть ни на чём не держится...

зы: ЕР я пишу большими буквами!

Напоминает анекдот про слепую девочку и пельмени: "Представляю сколько вы себе положили" (с) )))))

кому что...

Он просто неудачник не умеющий и нежелающий работать. К тому же говорящий чушь в духе ОБС.

ну канееееешна)

ЕР популярна в большинстве регионов страны. Примерно по тем же причинам, что и на севере. Потому что стали регулярно платить пенсии и зарплаты, потому что более менее стабилизировалась ситуация в медицине, потому начали повышать зарплаты бюджетникам.

"я тоже люблю господина ПЖ!" ...

 

 

вот интересно, Браун утверждает, что ЕР популярна. Допустим так.

Но возьмем наш форум в качестве выборки. На форуме общаются люди разного возраста, пола, образования, социального положения, политических взглядов (последние иногда даже полярны), однако сторонников ЕР я не знаю никого. Никто из моих знакомых, за двумя-тремя исключениями не поддерживает ЕР, я общаюсь со своими бывшими учителями, в их среде тоже нет поклонников этой партии.

Коллеги!Есть ли тут поклонники правящей партии или есть ли у вас знакомые, которые поддерживают её?

я уже не раз говорил о том, что тоже знаю всего двоих человек, кто голосовал за ЕР ))) остальные не ходили целыми семьями на выборы. а чего там, где-то там был опрос очень показательный форумный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
причём тут шрифт и абзацы? ничего подобного, это Ваше субъективное мнение. я уважаю и шрифт и абзацы не показатель.

Ну я же сказал - вам наплевать на тех кто читает вашу писанину.

ну канееееешна)

Именно так, обычный неудачник, который даже не знает размер северных надбавок.

я уже не раз говорил о том, что тоже знаю всего двоих человек, кто голосовал за ЕР ))) остальные не ходили целыми семьями на выборы. а чего там, где-то там был опрос очень показательный форумный)))

На форуме много бюджетников в возрасте 35-55? На форуме много пенсионеров? А вы много таких знаете)))) Вы знаете двоих, кто голосовал за ЕР, я знаю таких не менее двух десятков. Репрезентативность выборки по своим знакомым всегда стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме много бюджетников в возрасте 35-55? На форуме много пенсионеров?

у нас население не только из бюджетников и пенсионеров состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Был бы я бюджетником я может и тыцнул голос за ЕР)))

гм! а пенсы разве не за коммунистов обычно голосуют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гм! а пенсы разве не за коммунистов обычно голосуют?)

В настоящее время в общей массе за ЕР. Точнее голосуют они за Путина, а так как Путин глава ЕР, то голосуют за ЕР. Раньше за коммунистов, но Путин затмил своей харизмой дедушку Зю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну да бюджетникам есть за что воспылать к Вовану!)))

 

 

Среднемесячная начисленная заработная плата гражданских служащих в России в 2009 году составила 28,2 тыс. рублей, что на 3,9% превышает уровень 2008 года.

При этом оказалась, что наиболее высокая средняя зарплата у чиновников Чукотского автономного округа, а самая низкая – у их коллег в Ингушетии.

 

В среднем по стране больше всего получают представители законодательной ветви власти – 46,2 тысячи рублей. Сотрудники администраций и других исполнительных ведомств зарабатывают 28,6 тысячи рублей в месяц, а служители Фемиды и работники прокуратуры – 22,6 тысячи рублей в месяц. Средний прирост окладов чиновников за год составил около четырех процентов.

 

Вместе с тем необходимо учитывать, что зарплаты государственных служащих значительно различаются в разных регионах. Больше всего получают чиновники, живущие в северных или восточных районах. Так, в Чукотском автономном округе работникам территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти платят в среднем более 68 тысяч рублей, их коллегам в Магаданской области – свыше 51 тысячи рублей, в Ямало-Ненецком автономном округе – почти 50 тысяч рублей, в Камчатском крае – около 49 тысяч рублей.

 

В то же время есть регионы, где средняя зарплата чиновников таких ведомств не превышает 20 тысяч рублей. В частности, в Ингушетии она составляет примерно 19,4 тысяч рублей, в Дагестане – 19,5 тысячи рублей, в Карачаево-Черкесской Республике – 19,6 тысячи рублей, в Пензенской области – 19,7 тысячи рублей, в Ульяновской области и Мордовии – 19,8 тысячи рублей.

 

Отметим, что всего в органах государственной власти на региональном уровне работают свыше 795 тысяч чиновников, сообщают Дни.ру. Подавляющее их большинство – 680 тысяч - занято в органах исполнительной власти. С законодательной деятельностью связаны менее восьми тысяч служащих. Еще почти 99 тысяч человек следят за соблюдением закона, работая в судах и прокуратурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну да бюджетникам есть за что воспылать к Вовану!)))

 

 

Среднемесячная начисленная заработная плата гражданских служащих в России в 2009 году составила 28,2 тыс. рублей, что на 3,9% превышает уровень 2008 года.

При этом оказалась, что наиболее высокая средняя зарплата у чиновников Чукотского автономного округа, а самая низкая – у их коллег в Ингушетии.

 

В среднем по стране больше всего получают представители законодательной ветви власти – 46,2 тысячи рублей. Сотрудники администраций и других исполнительных ведомств зарабатывают 28,6 тысячи рублей в месяц, а служители Фемиды и работники прокуратуры – 22,6 тысячи рублей в месяц. Средний прирост окладов чиновников за год составил около четырех процентов.

 

Вместе с тем необходимо учитывать, что зарплаты государственных служащих значительно различаются в разных регионах. Больше всего получают чиновники, живущие в северных или восточных районах. Так, в Чукотском автономном округе работникам территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти платят в среднем более 68 тысяч рублей, их коллегам в Магаданской области – свыше 51 тысячи рублей, в Ямало-Ненецком автономном округе – почти 50 тысяч рублей, в Камчатском крае – около 49 тысяч рублей.

 

В то же время есть регионы, где средняя зарплата чиновников таких ведомств не превышает 20 тысяч рублей. В частности, в Ингушетии она составляет примерно 19,4 тысяч рублей, в Дагестане – 19,5 тысячи рублей, в Карачаево-Черкесской Республике – 19,6 тысячи рублей, в Пензенской области – 19,7 тысячи рублей, в Ульяновской области и Мордовии – 19,8 тысячи рублей.

 

Отметим, что всего в органах государственной власти на региональном уровне работают свыше 795 тысяч чиновников, сообщают Дни.ру. Подавляющее их большинство – 680 тысяч - занято в органах исполнительной власти. С законодательной деятельностью связаны менее восьми тысяч служащих. Еще почти 99 тысяч человек следят за соблюдением закона, работая в судах и прокуратурах.

 

Сынок, это фантастика (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На форуме много бюджетников в возрасте 35-55? На форуме много пенсионеров? А вы много таких знаете)))) Вы знаете двоих, кто голосовал за ЕР, я знаю таких не менее двух десятков. Репрезентативность выборки по своим знакомым всегда стремится к нулю.

Brown, даже если принять во внимание, что какая-то часть пенсионеров и бюджетников голосует за ЕР, то я воспринимаю это как их реакцию на подачки , которые им даёт властный чекистско-воровской гос аппарат росионии в обмен на украденную страну. если же поговорить с практически любым из них по душам, то практически любой из них скажет, что у власти воры и бандиты, а почему голосуют за ЕР ..пожмёт плечами и скажет, что они и сами не знают..просто так приучены - ходить на выборы, выбирать как говорит им КПСС ЕР. они постоянные телезрителЯ дебилизатора, где за них освещают нужную информацию, обрабатывают и преподносят им её, делая за них выводы и таким образом давая им как бы установку что надо делать, за кого голосовать. а это немаловажно, так как это поколение получает информацию, зачастую, только из ТВ. если бы на форуме было подавляющее число бюджетников в возрасте 35-55 и пенсионеров, а некоторые бы из них ещё и перестали смотреть телевизор, а именно слушать"умных экспертов" с экрана, то они бы Вам тут всё сказали, чтО думают о ЕР на самом деле). да, я знаю и общаюсь периодически со всеми вами перечисленными возрастными категориями (родственники/знакомые) ничего хорошего они не говорят..они вынуждены вкалывать как рабы, чтобы выжить, затем сил остаётся уже не на многое - некогда им говорить. кстати, буквально позавчера случайно зашёл разговор с человеком ( работающим мужиком 50-55 лет) об этом всём и он сказал, что он думал, что ему одному только казалось, что происходит полная попа со страной (мол он думал, что вроде все молчат, значит у всех всё хорошо, а у него одного так плохо). но он так же сказал о том, что рыпаться ему опасно, так как у него растёт сын, иначе бы давно пошёл с лозунгами возмущаться. я его "за язык не тянул". вот Вам обычный пример того, как рассуждают бюджетники 35-55, так как не с одним уже общался и не с двумя и мнения практически похожи. это понятно, что в 90е было хуже, чем сейчас, но это было самое начало развала, неразберихи и трансформации державы в банановую республику...просто людям надоел беспредел, вот они и самоорганизовались и дисциплинировались немножко - сами люди. вот Вам и весь секрет того, что мы живём лучше, чем в 90е..... но я сравниваю не с 90ми, как Вы, а с СССР периода 1980го +/- пару лет - как было тогда и как сейчас. и вот тут вот уже если сравнивать, то росиония современная во всём уступает..не говоря уже о том, что благополучие это мнимое современной росионии имеет место быть лишь благодаря росту цен на сырье, которое распродаётся куда только можно. а СССР периода 1980го +/- пару лет по сравнению с росионией...тьфу! да и сравнивать смешно даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.