Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы


Гость Антон Ростовский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Интересно, каким это образом может проголосовать за 10 минут 100 человек, даже если предположить, что все они живут в одной квартире?

А где то сказал, что за 10 минут могу проголосовать 100 человек? Или это самый обычный метод в духе: "Придумай что нибудь за оппонента и затем величаво развенчай")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    18

  • Хан

    24

  • Chekuschka

    24

  • Brown

    38

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 18 публикаций

  • Хан

    Хан 24 публикации

  • Chekuschka

    Chekuschka 24 публикации

  • Brown

    Brown 38 публикаций

  • VIP
Мне тут как то пытались рассказать невозможность построение не разборного препятствия, замедляющего проезд машин. Видимо эти вычисления из той же оперы. Могут проголосовать на дому и 1000 человек на одном участке, весь вопрос в их концентрации по домам.

1000 /8 =125 чел в час

125 / 60= 2 чел в минуту. 30 секунд на человека. даже если учесть , что часть операций будет выполнена параллельно, все равно крутовато.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1000 /8 =125 чел в час

125 / 60= 2 чел в минуту. 30 секунд на человека. даже если учесть , что часть операций будет выполнена параллельно, все равно крутовато.))

Избирательные участки работают по 12 часов как правило, плюс на участке в 1000 человек может быть до трех переносных ицыков для голосования ))))

Чтобы проголосовать на своем участке мне понадобилось около 2-х минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у меня заняло примерно пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважаемый Brown, как бы Вы не пытались объяснить результаты этих бандитских выборов, в них люди не верят. зайдите на ЛЮБОЙ интернет опрос и вы узнаете отношение людей к выборам и ЕР. у Ваших сторонников там стабильные несколько процентов везде. какие Вам ещё доказательства нужны? тем и хорош интернет, что ваших сторонников не хватает, чтобы задавить интернет голосования и можно видеть истинное отношение людей к ЕР, а не те, которые Вы пытаетесь объяснить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Избирательные участки работают по 12 часов как правило, плюс на участке в 1000 человек может быть до трех переносных ицыков для голосования ))))

ицыков с пепелацами?)))))))))))Тут главное цапу крутить!?))

 

1000/12=83.3

83.3/60=1.38 в минуту

 

Коллега!)))при всем уважении к гравицапе с ицыками!))) зайти в квартиру, здрассе! Вася Бюллютенев,дайте проголосуем , добежать спринтом до следущего дома.

на штуку не вытянут за день!)))

сугубо мое ИМХО!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут как то пытались рассказать невозможность построение не разборного препятствия, замедляющего проезд машин. Видимо эти вычисления из той же оперы. Могут проголосовать на дому и 1000 человек на одном участке, весь вопрос в их концентрации по домам.

Что только не придумаешь, чтобы не признать правоту оппонента. При какой же концентрации могут? И какова она на самом деле?

Для Вас, смотрю, ни здравый смысл, ни элементарная логика не помеха. Вы ходили с урной для голосования на дому? Нет? Тогда и нечего фантазировать!

 

Фактов дурости и ошибок достаточно, факто фальсификации которая бы существенно повлияла на выбора - нет.

Десяток-другой процентов на домашнем голосовании, столько же на вбросе, плюс еще по мелочи на досрочке, на административном давлении, вот так ваша "победа" и достигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемый Brown, как бы Вы не пытались объяснить результаты этих бандитских выборов, в них люди не верят

Я не пытаюсь лично вам что-то объяснить, я указываю на ошибки, не более.

зайдите на ЛЮБОЙ интернет опрос и вы узнаете отношение людей к выборам и ЕР.

Помнится на BBC был эпический вопрос на тему: "Пьют ли русские тормозную жидкость", или речь шла об антифризе, в общем не суть. Результат опроса был не менее эпичен чем сам вопрос - 99% таки тормозуху пили. ))))))

какие Вам ещё доказательства нужны?

Иди пить тормозуху как и 99% граждан России)))))

Коллега!)))при всем уважении к гравицапе с ицыками!))) зайти в квартиру, здрассе! Вася Бюллютенев,дайте проголосуем , добежать спринтом до следущего дома.

на штуку не вытянут за день!)))

сугубо мое ИМХО!))

Поточный метод рулит, один с урной, второй со "здрасьте" звонить в квартиры не дожидаясь конца голосования в первой))))) Если нужно будет - проголосует и тысяча, у нас просто разучились много и плодотворно работать.

Вы ходили с урной для голосования на дому?

Ходил. А для того чтобы разбираться во вкусе яичницы ее обязательно надо уметь готовить?)))))

Десяток-другой процентов на домашнем голосовании, столько же на вбросе, плюс еще по мелочи на досрочке, на административном давлении, вот так ваша "победа" и достигается.

Ну ОБС так и останется ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Иди пить тормозуху как и 99% граждан России)))))

тормозуху, видимо, пьют те, кто голосует за ЕР, а большинство граждан России тормозуху не пьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чтобы не видеть произвола ЕР и одобрять их действия нужно быть или слепоглухим или же самому получать от этого произвола прибыль. Ну или просто свято в них верить.

i

Уведомление:

Еж, не надо давать личных характеристик Брауну, пиши корректнее. Твой пост я отредактировал. Князь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тормозуху, видимо, пьют те, кто голосует за ЕР, а большинство граждан России тормозуху не пьют)

Тормозуху пьют 99% население РФ, так показал опрос. И не надо отмазываться.

Чтобы не видеть произвола ЕР и одобрять их действия нужно быть или слепоглухим или же самому получать от этого произвола прибыль. Ну или просто свято в них верить.

Еще можно быть подростком (или просто личностью не вышедшей из этого возраста) и во всем видеть заговор. А можно спокойно взглянуть на ситуацию и уже начать сепарировать местную дурость и дуболомство от партийной политики. Кстати как популярны ныне теории заговоров: прививки зло (ЖОП убивает страну), новая хренология Фоменко, "освобождение Европы" Суворова-Резуна, псевдославянизм Чудинов стайл и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Еще можно быть подростком (или просто личностью не вышедшей из этого возраста) и во всем видеть заговор.

Вы так говорите как будто подросток это что-то плохое.

 

Разумеется конечно же. В России все прекрасно, ЕР хорошая партия, которая работает, честна с народом, не ворует и т.д. А те, кто в это не верят - подростки и параноики. А то что в этой теме - это все фотошоп.

Вы, Браун, наверное чиновник какой нибудь, да? Откатики там всякие получаете и прочая любимая деятельность ЕР, да? ) Это бы объяснило почему вы считаете, что все в порядке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.