Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наращивание натуральных волос


Гость Siberia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • kapriza

    1

  • Royal_Flush

    2

  • Аленик

    1

Лучшие авторы в этой теме

тут рекламировали всё, но чтобы рекламировать певицу и клип, такого еще не было)

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут рекламировали всё, но чтобы рекламировать певицу и клип, такого еще не было)

Сам в шоке, это видимо заболевание "певица Валерия.." )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут рекламировали всё, но чтобы рекламировать певицу и клип, такого еще не было)

ты просто не знаком с творчеством Андрея Ковалева еще) перед его краснодарским концертом на краснодарский форум такой наплыв был копеечных спамеров с бирж, оу, они там едят, пьют, сексом занимаются и в туалет ходят под музыку андрея ковалева) Как сюда еще не добрались, не знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а ты я смотрю знакома...да?

мне пришлось познакомиться, когда я спамерские опусы пачками удаляла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто не знаком с творчеством Андрея Ковалева еще) перед его краснодарским концертом на краснодарский форум такой наплыв был копеечных спамеров с бирж, оу, они там едят, пьют, сексом занимаются и в туалет ходят под музыку андрея ковалева) Как сюда еще не добрались, не знаю))

хренасе творчество...это не творчество - это полный перфоманс какой то)

 

мне пришлось познакомиться, когда я спамерские опусы пачками удаляла))

пахала на чужой форум!?!?!

а сколько платят за удаленные сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Landser,хочешь, и тебя познакомлю

 

Андрей Аркадьевич Ковалёв — миллионер, по совместительству депутат мосгордумы созыва 2005—2009 и «вокалист» ртом (чисто формально, на самом деле — каким-то другим отверстием). Типичный совковский человек, на старости лет заболевший ПГМ, ныне воплощающий в жизнь мечту молодости — играть метал и вместе с тем быть обожаемым толпами фанатов. Перед этим прославился унылейшими клипами на канале ТНТ, а также совместным с Дианой Гурцкой исполнением песни «9 месяцев». С не менее унылым клипом, разумеется. Любит хвастаться, что в 74 году играл в Deep Purple на бас-гитаре. Между тем, в качестве композитора и поэта он тянет только на уровень детского сада, и потому музыка группы в основном состоит либо из стандартных хеви-метал риффов, которые были оригинальны годах этак в 70-х, либо из риффов, «позаимствованных» у других металлических команд. Примерами тому — вступительный рифф из песни «Карфаген», один в один скопированный из вступления Металлики «Fuel», а вступление песни «Русь» снято с «Hells Bells» группы AC/DC

 

Андрей Ковалев лично принимает участие в дискуссиях на большинстве музыкальных форумов, в том числе на форумах городов, куда собирается приехать с концертом. Существует мнение, что за него пишет команда проплаченных пиарщиков, но это ничем не подтверждается. Ковалев обделен даром ритора и, видимо, прогуливал в школе уроки русского языка. Любая его дискуссия с людьми, относящимися к творчеству его группы с насмешкой или даже с ненавистью, мигом превращается в колхозную ругань. Ненавидит отвечать на каверзные вопросы о своем «творчестве», терпеть не может обьективную критику, одобряет жополизание, всех, кто ему не понравился, считает быдлом; для ответов использует следущие фразы-шаблоны:

 

Меня матом не напугаешь — я на стройке работал

Меня не испугаешь — я под дулами автоматов в 90-е стоял

Это я на самом деле прикалываюсь над вами

Приходите на концерт, сами увидите.

Изменим аранжировку — не будет похоже на %%foreignband%%

Да ты даже как рокер не одеваешься, а уже что-то говоришь

Мелкие вы, завистливые. Ничего из вас не выйдет.

Пилигрим — это металл. Современный металл. Не нафталин.

Какие вы хлопцы мелкие, недалекие. Какое счастье, что вам Пилигрим не нравится. Как представлю стоите перед сценой трясете хайром. Сразу тошнить хочется.

Я не пишу песни, они приходят сами.

Текст песни в пояснении не нуждается

Бог дал мне возможность петь то, что я хочу. И я этой возможностью пользуюсь.

На концерт в городе %%cityname%% пришло N тысяч человек. Принимали нереально. Я в шоке.

Через 20 лет Пилигрим станет легендой

Даеш метализацию всей страны!

В душе я панк.

Я вырос на песнях Ди Пепл, Цоя.

У меня можно только хорошему научиться…Любви к Родине, трудолюбию, честности…

В последнее время слушаю блэк: Диму Боргер, Юниарс, Тривиум и т. д. Но уже надоедает.

 

 

В последнее время проявляет желание построить свою русскую рок-культур-мультур с блэкджеком и шлюхами: выпускает собственный митол-журнал, в планах есть создание собственного митол-радио и митол-телеканала, в целом, повторяет дорогу Паука тащемта. Уже добился некоторых успехов, построив в Москве репетиционную студию, оборудованную по последнему слову техникиЩИТО?, на которой, по предварительной договоренности, малолетние митолисты могут сделать демо-запись с музычкой собственного сочинения.

 

Также является организатором молодежного фестиваля «Навзлет» для унылых молодых групп, и open-air-фестиваля «Слава России», где помимо унылых хедлайнеров из семейства Арии выступает и куча других фуфловых коллективов, похожих своей музыкой друг на друга и на зарубежные аналоги как две капли воды. Впрочем, однажды был вин в лице Paradise Lost, за что ему хоть вымученное, но спасибо.

 

На концертах иногда поёт спиной к зрителям, что значит, хотя б тогда не смотрит на тебя, как на говно.

Алсо на третьей пластинке ВИА кроме Ковалева писали материал остальные участники группы. Также постоянно транслируется на радио России, которое по проводам. Там по выходным бывает передача про тяжёлый рок. Формат такой: вначале задаётся группа, про которую будет передача. Краткая биография, хитовая песня, а потом… «А вот что думает о группе Андрей Ковалёв…», «А группа „Пилигрим“ записала кавер на группу. Давайте послушаем», «Андрей Ковалев: а вот мы играли вместе с группой». И в конце: «Заходите на сайт группы „Пилигрим“»

 

В последнее время Ковалев на митол подзабил и начал срать в мозг через уши любителям российской попсы. В конце 2011, начале 2012 года Ковалев начал в промышленных масштабах выкладывать записи с концертов на свою уютную ублюдскую страничку на Ютубе. На записях он поет перед кучей пенсионеров какую-то невообразимую хуиту в стиле поп-шансон, причем получается еще противнее, чем в пилигриме. И все бы ничего, если бы ролики просто лежали, собирали свои законные 500 просмотров и никого сильно не волновали, но вмешивается старое-доброе бабло, и просмотры некоторых высеров взлетают аж до 400 000, ролик попадает в топ, после чего уже реальные люди объясняют в коментах, какое говно они только что посмотрели.

 

В начале декабря 2013 года, сделал предложение руки и сердца Свете Из Иванова Курицыной. Крепитесь.

 

Пилигрим (также PeelGrim, Педегрим, «Пили грим» и т. п.) — наиунылейшая, невероятно омерзительная российская олигарх- депутат-кор хеви-метал группа, отцом-основателем, автором музыки/текстов и единственным слушателем которой является экс-депутат МосГорДумы Андрей Ковалев, сиречь «Бохь Митола», «Крестный Отец отечественной рок-сцены». Сей коллектив прославился главным образом абсолютно бездарным музыкальным материалом, бесплатными концертами в 100 городах России, на которых посетителей поили бесплатной водкой (Так пишет Анальный медвед) и кормили халявными бутербродами, весьма нескромной раскруткой самой группы в тематических интернетах и ее клипов на унылых низкобюджетных телеканалах вроде 7ТВ и на Радио Шансон (да, а как вы думали), ибо в эпоху гламура, пафоса и R’n’B ни один уважающий себя канал не пропустит в эфир ковалевские выкидоны. Тексты чуть менее, чем полностью посвящены Руси-матушке и ее битвам с поганью половецкой. Также встречаются такие литературные изыски, вроде песни «Секса нет» о кастрированном коте. Клипы представляют образчик безвкусицы и полны дешевого, низкопробного пафоса.

Группа в ближайшем будущем обещала выпустить самый дорогой клип в истории, с большой массовкой и эпической сечью, но пока что особо не дает о себе знать.

 

пахала на чужой форум!?!?! а сколько платят за удаленные сообщения?

вообще-то на свой, поэтому пахала совершенно бесплатно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то на свой, поэтому пахала совершенно бесплатно))

как так можно, ныне сообщения пишут и удаляют только за деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так можно, ныне сообщения пишут и удаляют только за деньги)

т.е., чтобы быть в тренде, мне нужно заплатить самой себе) оке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Landser, Валерия потрясающая певица! Всем с нее брать пример советую! Она - эталон женской красоты и здоровья!!!!!Какая она обалденная в этом клипе, какая точеная фигурка!! Какая кожа, цвет лица!! Понятно, что не обошлось без работы стилиста и визажиста, но никакой визажист тебе не сможет убрать усталость с глаз! Посмотрите как она шикарно выглядит в свои года! Следит за собой, ежедневно посещает занятия йогой! Да еще и решилась на 4-го ребенка!!! Думаю, кстати йога ей в этом помогла однозначно!!!! Вот и я тоже, ориентируйся на данный пример привела себя в порядок, чего и всем желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия настоящая ТП.

И нех тут эту ТП в каждом посте пиарить. И в каждой теме, к ней относящейся. А то спамеров тут карают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.