Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость chelovek

Опасное место ТЦ "Золотой Вавилон"

Рекомендуемые сообщения

Гость chelovek

На днях на территории Золотого Вавилона по приказу дежурного администратора, бывшего зам директора Ковалева были расстреляны две бездомных собачки по кличкам Чернуша и Бедняшка, любимицы многих людей и работающего персонала,(((На протяжении года каждый день я носила им еду...они встречали и провожали меня...эти собаки хотели жить и радоваться весне как и мы, люди. Но 17 марта у меня с Чернушей и Бедняжкой состоялась последняя прощальная встреча... На следующий день меня уже некому было встречать. Узнать куда пропали собаки было очень просто, так как весь обслуживающий персонал в один голос сказали мне, что администратор Ковалев отдал приказ расстрелять этих несчастных собак, никаких оснований у него на это не было...да и вообще можно ли найти какие-то основания для убийства живого существа. Собаки были очень дружелюбны, любили людей и смотрели на них своими умными и доверчивыми глазками :)):) :) Этот Ковалев работал раньше зам. директора (он бывший военный), но потом его понизили до должности администратора. Если он так просто решил судьбу собак, то в следующий раз он начнет расстреливать людей...ведь никто не проверял его на вменяемость. Страшно становится...Я теперь в это проклятое место ни ногой!!!!!!! А за муки, причиненные Чернуше и Бедняжке, Ковалев ответит сполна!

Поделиться этим сообщением

Заранее извиняюсь за цинизм, но у нас во дворе есть как раз две бездомные собаки, прикормленные детьми и людьми, чьи окна выходят не во двор, эти собаки просто не дают спать ночами. Убить животное я не смогу, кого то просить тоже не буду.

Их можно взять безвозвратно, пока их кто нибудь не пристрелил

что администратор Ковалев отдал приказ расстрелять

Он что генерал что-ли? А кто расстреливал? Чем? На каком основании применение оружия? И так далее...

А, вообще, бездомных собак в городе не должно быть, ИМХО. Если бы они кого-то заразили, Вы бы за это отвечали бы лично? Почему не забрали собачек домой? И так далее...

Гость chelovek

Чем лучше узнаю "людей", тем больше люблю собак!

Гость Kniaz

какой однако садизм высочайшей пробы....)

Их городские власти должные были убрать из города. Не место собакам без намордника в городе.

Их городские власти должные были убрать из города. Не место собакам без намордника в городе.

Чем лучше узнаю "людей", тем больше люблю собак!

да чего вы хотите, человек - вообще самый испорченный вид животного мира в природе.

за что людей любить то?

Гость chelovek
да чего вы хотите, человек - вообще самый испорченный вид животного мира в природе.

за что людей любить то?

Христианская этика гласит: "Возлюби ближнего своего как самого себя". Тут просто напрашивается утверждение Диогена, который говорил, что народу много, но людей мало...он ходил с лампадой средь бела дня и искал людей! Простите, вы и себя приравнваете к названному вами виду?

Гость Prolog

Если бы такое случилось в США - он бы попал серьезно

ооо псиносрач. Ну и я подкину чутка:

1. беспризорные животные опасны для окружающих т.к всякие прикармливащики ,если псина к примеру нападёт/покусает/напугает ребёнка/женщину/пожилого человека , то ответственности нести не будут за неё/их/свору.

2. таких животных должны отлавливать и усыплять и т.д.

3.Наказывать штрафом кто прикармливает или выкидывает животных.

Если бы такое случилось в США - он бы попал серьезно

там есть свои лобби на зверушек. К тому,же в Штатах практически нету беспризорных псин они все по всяким приемникам. Статьи там дают за жестокое обращение с животными при владельцах ,там этого больше )

Гость chelovek
ооо псиносрач. Ну и я подкину чутка:

1. беспризорные животные опасны для окружающих т.к всякие прикармливащики ,если псина к примеру нападёт/покусает/напугает ребёнка/женщину/пожилого человека , то ответственности нести не будут за неё/их/свору.

2. таких животных должны отлавливать и усыплять и т.д.

3.Наказывать штрафом кто прикармливает или выкидывает животных.

там есть свои лобби на зверушек. К тому,же в Штатах практически нету беспризорных псин они все по всяким приемникам. Статьи там дают за жестокое обращение с животными при владельцах ,там этого больше )

Опасны для окружающих двуногие особи, которые за свою шкурку переживают, не дай бог, покусают...фе, мерзость бездушная...

chelovek, заведите себе свою собаку и любите ее и ухаживайте за ней. И будете уверены, что она вас будет встречать и провожать дома :))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти