Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

YoZhog

Горжусь Россией!

Рекомендуемые сообщения

Гость Kniaz

Еж, а ты сделал что-нибудь для того, чтобы по настоящему гордиться страной?

Поделиться этим сообщением

А что надо делать чтобы гордиться страной? Когда начинать?

Помоему в первую очередь это что-нибудь, чтобы гордиться странной, должно идти от власти. А народ должен всецело это что-нибудь поддерживать и не делать того, за что страной гордиться ну никак не получится.

А я вот например никогда мусор мимо урны не кидаю, не пью, не курю, на Пушкинской лезгинку не отплясываю и усердно учусь. Я считаю что хотя бы этого уже вполне достаточно. И если бы так же поступала вся российская молодежь, то было бы очень клево и страной можно было бы гордиться по настоящему уже чуть больше. А в будущем, когда молодежь превратилась бы во взрослое поколение, то вообще можно было бы гордиться в полную силу. Вот такой я клевый и хороший.

Гость Kniaz
А я вот например никогда мусор мимо урны не кидаю, не пью, не курю, на Пушкинской лезгинку не отплясываю и усердно учусь. Я считаю что хотя бы этого уже вполне достаточно.

согласен.

Родина начинаеться с урны?

Уж не думаете ли Вы, настик, что чистые улицы это какая то мелочь? Напомню, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят.

Понятно, что это не единственная проблема. Но в нашей ситуации люди не могут соблюдать даже такой элементарной вещи, как чистота. О чем уж говорить дальше..

В воскресенье был в ботаническом саду, в страйкбол бегали играли. Как входишь в рощу - в земле большие ямы, забитые мусором(пластиковые бутылки из под пива и т.д.) Сад блин, ботанический.

Уж не думаете ли Вы, настик, что чистые улицы это какая то мелочь? Напомню, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят.

Понятно, что это не единственная проблема. Но в нашей ситуации люди не могут соблюдать даже такой элементарной вещи, как чистота. О чем уж говорить дальше..

В воскресенье был в ботаническом саду, в страйкбол бегали играли. Как входишь в рощу - в земле большие ямы, забитые мусором(пластиковые бутылки из под пива и т.д.) Сад блин, ботанический.

а пули от страйкбола?))

а пули от страйкбола?))

Шар сделан из безопасной для экологии пластмассы и обладает массой от 0,12 до 0,43 грамма. Пейнтбольные шарики также безопасны для экологии (красители пищевые, эти шарики вполне можно есть, правда горьковато на мой вкус).

Как пластмасс может быть экологически безопасным?

А во-вторых я не опровергала,а только лишь спросила.и в отличии от Вас,еж,получила адекватный ответ от Князя.

Родина,имхо,там-где ты впервую очередь,родился.а не там-где не мусорят.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.