Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

st17

о цыганах

Рекомендуемые сообщения

На Ставрополье несовершеннолетние цыганки предстанут перед судом по обвинению в похищении младенца

Двум несовершеннолетним цыганкам 14-ти и 15 лет, проживающим на Кавминводах, (Ставропольский край) предъявлено обвинение по ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору), сообщили 14 марта корреспонденту ИА REGNUM в Ессентукском межрайонном следственном отделе Следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю.

Согласно данным следствия, в январе 2008 года обвиняемые вырвали из рук женщины ее полугодовалого сына с намерением вовлечь его в попрошайничество. «Днем 6 января женщина с грудным ребенком ехала на электричке из Пятигорска в Кисловодск. В электропоезде к женщине начали приставать цыгане — двое малолетних мальчишек и двое девочек-подростков. Когда женщина в Кисловодске пересела в “маршрутку”, цыгане сели вместе с ней. На одной из остановок цыганки вырвали ребенка из рук матери и скрылись с младенцем», — рассказали в следственном отделе.

Ребенка удалось разыскать уже через два часа после его похищения благодаря одной из камер видеонаблюдения, установленных на улице.

В ближайшее время обе обвиняемые предстанут перед Кисловодским городским судом.

/и что меня поражает - менты повсюду делают вид что цыган нет рядом. особенно если цигане сделали вид что потерялись от ментов. что в принципе никогда не мешает им продолжать воровать , разводить лохотрон , торговать наркотой и прочее,прочее,прочее...

знавал я одного камрады - чистокровный цЫган. отличный парень - умный, веселый, справедливый, ни разу не напился до потери координации... это я к чему - вне своих общин они НОРМАЛЬНЫЕ. стоит вырасти в таборе (умеснее название банда) - эпитетов я не подберу.

к тому же закону плевать. хотя нет - не левать - они с цыганских рук кормятся...

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Чистить надо страну от этого мусора! Воры, разбойники, вымогатели, Владеют гипнозом - при помощи которого лишают людей вещей, воруют детей и травят их успокаивающими. Потом с ними ходят попрошайничают! Также захватили несколько деревень сел, которые находятся на дарогах, если въедешь, то слава Богу если живой уйдешь! Чистить надо страну от этого мусора и сброда! Редко когда цыган и честный - только одного встречал нормального!!!

Гость Раскольников

Правильно ли я понимаю, что вы считаете цыган народом-"паразитом", единственный вклад которого в общество- криминал, коррупция, наркоторговля?

камрад !

в первую очередь я недоволен бездействием власти - рыба гниет с головы.

повторюсь - в любой нации есть уроды , а есть и нормальные. так вот уроды - они всегда навиду! как бы их старались незамечать.

Правильно ли я понимаю, что вы считаете цыган народом-"паразитом", единственный вклад которого в общество- криминал, коррупция, наркоторговля?

Правильно! Забыл добавить - распростронение наркоты! В каждй нации есть гниды- но в некоторых тяжело найти что то хорошее, хотя оно и есть! В циганях под микроскопом можно найти немного хорошего!

Гость Раскольников

Ясно. А как бы вы прокомментировали такую фразу: "Уничтожение паразитов- вопрос не политики, а чистоплотности"?

Ясно. А как бы вы прокомментировали такую фразу: "Уничтожение паразитов- вопрос не политики, а чистоплотности"?

понимаю к чему ты ведешь.

и согласился бы - зная на верника что ВСЕ они паразиты.

к сожалению или к радости - это вовсе не так.

Гость Раскольников

Т.е. один "нормальный" есть?

Т.е. один "нормальный" есть?

хм, может даже 2

Чистить надо страну от этого мусора!

От Вас только и слышишь.. НАДО! НАДО!

Ну так и займитесь.. А то только все кричать умеют и недовольствоватца!!

Гость Kniaz
От Вас только и слышишь.. НАДО! НАДО!

Ну так и займитесь.. А то только все кричать умеют и недовольствоватца!!

передачи в тюрьму будешь носить? :)

очередные отговорки ))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти