Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Медведев предложил Думе категорически запретить пьянство за рулем


Lokie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    3

  • Хан

    5

  • nastik

    5

  • anovoid

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    El'za 3 публикации

  • Хан

    Хан 5 публикаций

  • nastik

    nastik 5 публикаций

  • anovoid

    anovoid 6 публикаций

  • VIP
хто? гайсы со штрафами за кефир или капельки?

Чтобы получить штраф за кефир - надо выпить ведро 8)))

За дрожжевой квас - 1,5 литра, и то через полчаса выветривается.

Хлебный квас эффекта не дает.

Всякие аптечные настойки с содержанием спирта до 70% не дают так же должного эффекта, разве что только на полчаса при употреблении до 3х бутыльков увеличивается на 0.1 промилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, Atoman, много чего читала на тему и поняла, что у многих может быть природный уровень даже без потребления кефиров ненулевым. Даже кой каких объективных причин в курсе. Так вот, ежели закон исключает погрешность как приборов, так и прочие ошибки организма, то ИМХО можно пострадать и не употребляя.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Видишь ли, Atoman, много чего читала на тему и поняла, что у многих может быть природный уровень даже без потребления кефиров ненулевым. Даже кой каких объективных причин в курсе. Так вот, ежели закон исключает погрешность как приборов, так и прочие ошибки организма, то ИМХО можно пострадать и не употребляя.(((

У приборов априори вшита погрешность. Приборы-то и проходят сертификацию. Аналог с камерами на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
хто? гайсы со штрафами за кефир или капельки?

 

те кто будет охать и ахать ......

 

Кстати по поводу приборов, есть прикол =) У меня так знакомые поляризуются .. если они не пили но прибор паказывает,что есть .. то они говорят поехали на мед освидетельствование т.е брать кровь , ну и для этого со всеми вытекающими для гайцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Atoman

Даже у трезвого человека в организме может быть 0.4 промиле. эндогенный алкоголь. (см. выше)

Раньше вот это и было учтено, а теперь убрали. Вчера в новостях показывали - тип хлебнул хваса (пара глотков) и дунул в тестер - 0.7 промиле. Понятно что через 15 минут там практически ничего не останется. Но сам факт. ИМХО, надо не норму понижать, а наказание усиливать - есть 0.5 промиле - пожизненное лишение прав, а гайцу личную премию в пару-тройку штук баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
;)

[/size]

...содержание процентное естественного спирта в организме очень мало,так же как и в кефире

но больше тем теперь требуемые 0,0 промилле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гапасеки. ов всех странах есть нормы алкоголя. можно подумать выпил стопку - и баранку из рук выронил.

психованный за рулем имхо опасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Меня это как водителя беспокоит например, я ни в жизнь не садился пьяный за руль, но растаться с правами за квас или кефир это идиотизм...

 

гапасеки. ов всех странах есть нормы алкоголя. можно подумать выпил стопку - и баранку из рук выронил.

психованный за рулем имхо опасней.

Я против бухания за рулем, даже 50 грамм, просто должна быть адекватная процедура освидетельтвования что бы отличать тех кто бухал от тех кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Меня это как водителя беспокоит например, я ни в жизнь не садился пьяный за руль, но растаться с правами за квас или кефир это идиотизм...

 

 

Я против бухания за рулем, даже 50 грамм, просто должна быть адекватная процедура освидетельтвования что бы отличать тех кто бухал от тех кто нет.

а я за! превысил промилле - права на стол. приговорил бутылочку пивка в обед - вечером можешь спокойно ехать.

0.3 промилле как раз самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы по мозгам отсеивать научились бы, чтобы не было "гонщиков" на 12-х и акцентах, которые наивно полагая, что путем бесхитростных "улучшений", превращают своё авто в спортивное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.