Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Положительная динамика в РФ


Brown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Так же на мой взгляд положительным изменением является сдвиг налоговой нагрузки в добывающий сектор, а конкретно в нефтянку. Что дало возможность увеличить финансирование социальных проектов, при уменьшении налоговой нагрузки на обрабатывающую промышленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    4

  • nastik

    8

  • Хмурый

    4

  • Brown

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Беседую недавно в паре тем увидел интересный взгляд в духе: "Вся жизнь дерьмо, все бабы .... сказал Ильич слезая с Нади" (с) То есть услышал мнение людей, дескать ничего по сравнению с 90-ми в лучшую сторону не свершилось.

 

Вопрос интересный. Думаю есть ряд изменений, которые можно явно отнести к положительным:

 

1. Стабильность выплаты заработных плат бюджетникам

2. Сокращение уличной преступности

3. Реанимирование ряда советских проектов (ПАК ФА, ГЛОНАСС)

4. Восстановление собственного телеком производства.

5. Улучшение ситуации в армии (многие сочтут спорным, но положительные сдвиги есть)

6. Стабилизация ситуации и ее улучшение в медицине.

 

ЧТо еще можно добавить?

 

P.S. ряд товарищей в этой теме высказывают точку зрения об отсутствии положительных изменений, приводя свое личностное восприятие действительности в качестве довода. Приводить в ответ в качестве контр-довода свое личное восприятие глупо ровно так же как тушить пожар бензином. Поэтому на мой взгляд единственно верным решением будет игнорировать такого рода посты.

1.если бы семьи бюджетников жили только на эти зарплаты, то долго они не протянули бы.

2.уголовный мир изменился и этим всё сказано, а заслуги мвд тут минимальны. менты давно стали бизнес-ментами. попробуйте добиться того, чтобы у вас приняли заявление об украденном в автобусе сотовом телефоне. удачи.

3.лично мне от этого глонасса и пака не жарко ни холодно...

есть тут люди кому пак или глонасс принёс реальную и бесплатную пользу? откликнитесь! ))) 170479d39816121092cbfe49b50be15f.jpg

4.что под этим понимается ?

5.тут и комментировать нечего - не соответствует написанному. только вчера общался с офицером )))

6.я за всё плачу, а раньше было всё бесплатно. единственный + в том, что мед оборудование обновляется.

 

 

ЧТо еще можно добавить? можно. из положительного могу добавить только то, что люди начинают умнеть и видят, что чекисто-воры сделали страну сырьевым придатком запада, а их самих превратили в рабов, которые должны вкалывать бОльшую часть времени как проклятые за копейки, чтобы обеспечивать существование чекистско-воровской родо-племенной псевдо-элитки и самим с голоду не сдохнуть. все вроде бы "плюсы" результат подорожания бочки нефти и ни о каком подъёме речи и не идёт. всё развалено и держится только на потенциале, заложенном во при СССР. но он не безграничен и вот когда всё начнёт рушиться, а замены ему не будет, тогда наступит самый положительный момент - люди поумнеют и выйдут на улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А у нас вот знакомая работает в женской консультации, так по ее наблюдением в последние годы рожающих становится все больше и больше. :girl_wacko:

Если чисто субъективно, то по лично моим наблюдениям ситуация с общественным транспортом улучшилась в плане наличия этого транспорта . Я помню время, когда надо было со штурмом автобус брать... Ещё не разу не было такого, что я я не села в автобус, потому что он был забит. Правда теперь вообще столько транспорта, что сплошные пробки в час пик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Стабильность выплаты заработных плат бюджетникам

2. Сокращение уличной преступности

3. Реанимирование ряда советских проектов (ПАК ФА, ГЛОНАСС)

4. Восстановление собственного телеком производства.

5. Улучшение ситуации в армии (многие сочтут спорным, но положительные сдвиги есть)

6. Стабилизация ситуации и ее улучшение в медицине.

 

ЧТо еще можно добавить?

 

 

 

1. Скока задолженность по зп.? 5 ярдов или 10? Лень гуглить. Она большая. При том, что зп нищенские.

2. С ростом безработицы преступность всегда растёт. То, что в ментовских сводках это не отражается - лишний раз хар-зует ментов.

3. Не, лучше петриковские фильтры для воды, чубайсовы бананороботы и силиконовая долина вексельберга. Вот они - реальные гоблинские достижения.

4. Пролог хорошо сказал - добавить неча.

5. Как там рядовой Сычев - неужто яйца ему новые пришили? Или сами регенерировали, как у гидры, от чубайсовых нанодобавок?

6. Ага, свёртывание ЕР бюджетных организаций - есть верный индикатор улучшения ситуации в медицине. Сегодня я ехал в Скорой. Песец - я думал она развалится. А носилки-то, носилки! С 30-х годов не меняли.

 

Что добавить? Ну можно добавить, что ксюхасоппчак стала совладельцем евросети. Теперь гоблины башляют фрейлине путипута прямо в карман. Кабаева получила в подарок замок во Хранции за десятки лимонов евро. Кадыров не успевает менять бугатти - видимо, вместо мочения в сортире, избрана тактика закидывания бандитов золотыми сортирами.

Подумаю, потом ещё напишу. А щас мне надо на тренировку. Вернусь - продолжу...

i

Уведомление:

Чекушка, давайте без эмоциональных оценок слов вашего собеседника. Я о первых словах в первых двух пунктах вашего поста. Просьба в дальнейшем воздержаться от их произнесения. Князь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у нас вот знакомая работает в женской консультации, так по ее наблюдением в последние годы рожающих становится все больше и больше.

Есть такое. Стабилизация ситуации дала рост рождаемости. Плюс обеспечение медицины. Шаги небольшие, но рост виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть мнение что некоторые рожают с приколом на пособие за второго=340 тыров не пять рублей

во всяком случае мне почему-то последнее время именно такая инфа от будущ мамочек поступает((((

 

а вобще-после 90-х рфия бандитское гос-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть мнение что некоторые рожают с приколом на пособие за второго=340 тыров не пять рублей

во всяком случае мне почему-то последнее время именно такая инфа от будущ мамочек поступает((((

Значит правительство с материнским капиталом за второго ребенка попало в десятку. Тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Значит правительство с материнским капиталом за второго ребенка попало в десятку. Тоже плюс.

ээээ...пардон какой может в этом быть плюс???рожать ДЛЯ корысти-материального "бонуса"-это БЛАГО??????

видимо у нас с вами разные понятия о человеческих ценностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
...Стабилизация ситуации дала рост рождаемости....

в кавказских республиках. Плюс колоссальные финансовые вливания за счёт обескровливания бюджета территорий коренных народностей. Если вам пох, что кавказско-мусульманское княжество через 50 лет будут называть "россией", тогда да, положительные тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в кавказских республиках. Плюс колоссальные финансовые вливания за счёт обескровливания бюджета территорий коренных народностей. Если вам пох, что кавказско-мусульманское княжество через 50 лет будут называть "россией", тогда да, положительные тенденции.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.