Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Chekuschka
зоопарк :girl_wacko:

особенно по будням

Платно. Труднодоступно. А если на машине - тогда уж лучше махнуть за город. У меня плохие воспоминания о зоопарке - см. тему "Вавилон".

Хотя мой друг там занимался сексом - у вольера со страусом. Это было прикольно по его словам.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Mariya
Платно. Труднодоступно. А если на машине - тогда уж лучше махнуть за город. У меня плохие воспоминания о зоопарке - см. тему "Вавилон".

Хотя мой друг там занимался сексом - у вольера со страусом. Это было прикольно по его словам.

ну да, страусы в удаленном месте находятся :girl_wacko:

YoZhog
Парк Революции + Парк Вити Черевичкина

Парк Островского

Там действительно чисто, есть растительность и без чотких обитателей? Надо бы как нибудь заглянуть туда.

На северном, где Сурб-Хач

Парк дружбы (северный)

Угу, парк Дружба, который получил награду как лучший парк города + Осьминожек летом в качестве аквапарка, зимой в качестве катка. Но какой то это недопарк,из растительности - трава и пара кустиков, есть фонари, плитка, лавочки. С севера чудесный вид на местные хрущевки, с запада вид на дорогу, за которой новая стоянка, с юга атракционы (ни разу не катался там). За атракционами еще хрущевки. Опять же чоткое подрастающее население этих ближайших хрущевок любит иногда посещать этот парк.

Если идти в сторону Сурб-Хача - то там очень клевая речка вонючка, в которой люди радостно плещутся. Рядом с самим Сурб-Хачем никогда не был, но там то поидее и места не особо много.

Но в целом да, погулять там можно, хоть и без особого удовольствия.

Парк на Шолохова, где самолет (запамятовал название)

Ну блин это же черти где как я понимаю.

Местечко на левбердоне, справа от ворошиловского моста, напротив причала (там еще штраф-стоянка)

Да, там вполне можно погулять, но это больше касается лета. Вообще вдоль всего пляжа можно мирно походить, помню с девушкой там гулял летом иногда. Еще вдоль пляжа попадаются ржавые старые рыбацкие мостики или как это назвать хз ) Забавно бывает постоять там, хотя наверное и опасно )

Из минусов - песок в обуви или нести обувь в руках или стараться песок обойти. Еще минус - нужно сначала добраться до моста (и возможно еще идти через этот омерзительный рынок), потом перейти через мост. Хотя в принципе и маршрутки туда ходят какие то.

Западный: Плевен, парк Дружба, Сказка.

Плевен же щас огородили вроде, кто-то там купил его.. или я не прав?

Парк при ДГТУ (маленький правда)

Да, студенческий парк сейчас на удивление похорошел как то(раньше собак выгуливали очень часто и бухали иногда). Сейчас постоянно вижу в нем конную милицию, камеры ворохом развесили на столбах зачем то, много родителей с детьми маленькими. Церковь строят (правдо как то вяло). Учусь в дгту и часто хожу через него с одногруппниками.

Кумженская Роща (на машине оптимальней)

Это опять же черти где. И хотелось бы без наличия машины. Не выезжать куда то, а просто побродить, не затрачивая много времени и сил, чтобы добраться.

Ботаника (давно правда там не был)

Был там в прошлое воскресенье. Бегали в страйкбол играли, человек 30 нас было, не меньше ) "Гражданских" почти не встречали ) Грязюка была уух. Прицепился еще какой то хрен бухой с очередным ягуаром в руке (типа что вы стреляете, людей убивать тренируетесь) , на машине был и что интересно водителем его был какой то мужик в форме МЧС, который сказал, что это его шеф. Забавно было. В целом классно там, природа, все дела. Но лучше на велике туда выезжать. Что не понравилось - ямы в роще диаметром 3х3 метра, полные мусора (пластиковых бутылок и т.д.). Следы культурного отдыха как никак.

Лесная школа (сельмаш)

Блин, Сельмаш вообще предпочитаю стороной обходить ) И ехать туда из центра например тоже не супер.

Об остальном не слышал, но заинтересовало.

ну да, страусы в удаленном месте находятся :girl_wacko:

туда правда не очень удобно доезжать

Песня

зимой бесплатно)

за лето обязательно 5-6 раз бываю)

за город спору нет, но не везде чисто, а это огорчает

плохие воспоминания у меня о цирке. с детства не первариваю

простите за оф

Кумженка счас совсем замусорена(((

YoZhog

Я тему вообще к тому создал, что бывает хочется куда нибудь сходить просто погулять на свежем воздухе.. а куда идти? Начинаешь перебирать в голове список возможных мест и охота пропадает. И идешь опять в какое нибудь кино или кафе или дальше сидишь дома на диване

Chekuschka
зимой бесплатно)

Что, правда? Не знал.

За город мы ездим часто - в основном Батайск, к другу, но бывает под Старочеркасск, просто колесим по дорогам, раз-два за лето до Азовского добираемся.

Но с тачилами это обременительно, выпить нельзя и всё такое. А так - центр в основном, пушкарик. Но я ваще гуляю мало - в основном по ночам. Я или на работе, или на тренировке или во дворе ковыряюсь.

Mariya
зимой бесплатно)

за лето обязательно 5-6 раз бываю)

за город спору нет, но не везде чисто, а это огорчает

плохие воспоминания у меня о цирке. с детства не первариваю

простите за оф

Кумженка счас совсем замусорена(((

Не, ну реально, сейчас и пойти некуда толком в Ростове. Только за город выезжать.

И подальше. Чем дальше, тем лучше :girl_wacko:

YoZhog
Не, ну реально, сейчас и пойти некуда толком в Ростове. Только за город выезжать.

И подальше. Чем дальше, тем лучше :girl_wacko:

Вот вот

Lokie
Там действительно чисто, есть растительность и без чотких обитателей? Надо бы как нибудь заглянуть туда.

Парк В.Черевичкина очень маленький. Мне больше нравится парк революции. Там довольно чисто, растительности много, особенно в восточной части парка. В прошлом году выпустили белок. В вольерах держат павлинов, розовых фламинго, вчера видела, если не ошибаюсь, хохлатого журавля. Рядом плавают лебеди, к сожалению, по принуждению - крылья подрезаны.

Чоткие обитатели больше предпочитают обычно находящуюся совсем рядом Пушкинскую.

Freeman
Платно.

ну и что, зато положительных эмоций от прогулки получить можно.

Труднодоступно.

ну уж поближе Батайска, а тем более Питера :girl_wacko:

Да, студенческий парк сейчас на удивление похорошел как то(раньше собак выгуливали очень часто и бухали иногда). Сейчас постоянно вижу в нем конную милицию, камеры ворохом развесили на столбах зачем то, много родителей с детьми маленькими. Церковь строят (правдо как то вяло). Учусь в дгту и часто хожу через него с одногруппниками.

самое то погулять там Саня :yahoo:

El'za

Ну и затейник ваш друг

Лесная школа (сельмаш)

Может еще что припомню...

да вы батенька экстремал)))

nastik

А просто по городу не вариант прогуляться?неспешно..размеренно..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти