Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как менты "массовую драку" предотвращали.


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Афина

    24

  • nastik

    21

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

а пока будут запрещать такого рода выступления, их не откуда взять то?
да вот и я про что. если под запретом турниры, организации, если людей берут на карандаш и так далее.
Странно,когда основывали крепость так тоже считали ?

1. причем тут исторические факты?

2. когда основывали крепость я сомневаюсь, что тут было много армян, ибо их сюда переселила Екатерина вторая, чьи годы правления 1762-1796, а Ростов постарше будет.

3. Численность армян не более 10 млн человек во всем мире. Это большой народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Пофигист эт ты,Кот.

 

о как ))) короче это мне надо боятся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если без юмора, ранее подобные турниры проводились же? что они всегда заканчивались разгоном? вряд ли.

в Ростове таких турниров не было. И не будет, видимо, "спасибо" государству, которое беспокоится о здоровье своих граждан.

 

русская нация обречена?

вопрос выходит за рамки темы, но если так будет идти, как идет, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
в Ростове таких турниров не было. И не будет, видимо, "спасибо" государству, которое беспокоится о здоровье своих граждан.

 

как думаешь если бы этот турнир носил официальный характер, подобное произошло бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
2. когда основывали крепость я сомневаюсь, что тут было много армян, ибо их сюда переселила Екатерина вторая, чьи годы правления 1762-1796, а Ростов постарше будет.

 

ну как раз таки она была начата 1760—1761 годах для защиты низовьев Дона от турецких набегов ,на сколько мне известно. А до этого 1750 насколько я знаю,была Темерницкая застава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, вот фото Ростовских "Легионеров". Это не террористы. На их турниры ОМОН не врывается, он их охраняет:

 

nzq6b6.jpg

 

Ивлев симпатяшка, хе-хе.

инетесно какой вклад ты вносишь? и чем? тем что тут сидишь весь день и нравоучения толкаешь, считая что такой прохаваный в жизни?

Да никакой - я и не претендую. И никакой я не прохаванный - самый обычный. И не нравоучения, а так - треплюсь, как и все. Ты слишком серьёзен, Остромирчик, расслабься, нельзя быть всё время на взводе, тем более ты не бухаешь, в отличие от меня.

Я вообще не наехал на Афину - я ей добра желаю, ты не понял меня.

 

а у нас тока языком, вот бы Чекушкин вложил в славянского ббойца денег, да нет же, живот то свой надо наполнить, да нравоучениями форум )))

да простит меня Чекушкин )))

Да откуда у меня стока денях? Мне на себя одного едва хватает! Ты меня спутал с кем-то - я не Савва Морозов, у меня заводов нет. Это ты к Ежу обращайся за помощью - он мажор, а я так - разночинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Мб.хз.

 

мда ... настя ты тяжёлый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Настя, хах... ''геноцид собственного народа''. Да мы той власти и не втарахтели....чтоб еще её собственным быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.