Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

zeon_r
22.gif

Фиг с ней с балтикой, там в обзоре есть зрелище куда более :) :) :) и даже ближе.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

anovoid
Тема напоминает рекламу нового района с попутной агитацией на покупку там жилплощади...

Я бы сказал наоборот, на антирекламу больше похоже =)

Prolog
Тема напоминает рекламу нового района с попутной агитацией на покупку там жилплощади...
Я бы сказал наоборот, на антирекламу больше похоже =)

да вот прикупил себе пару гектаров замечательной земельки, потом построил панельные домики - теперь кому бы втулить все это о_О

ЗЫ спонсор рекламы\антирекламы Нигерийские автомобильные дороги. Нигерийские автомобильные дороги - у нас ям больше, чем в расии.))

Пантелей

О, гуд! Классный фотоотчёт, как я мимо него прополз? Ты чего там, квартиру присматривал? Маячки на крыше и вправду напрягли - не хочеццо ночью повторить судьбу башен-близнецов, хехе. Да и свалки с трубами... Типичный спальнег - дешевое панельное жильё. Репортаж отличный! Ждём ещё! На бис!!!

Удивило, что окна все пластиковые.

Да щас везде вроде. Стандарт.

Пантелей
будет нам хрен уедешь в центр. :)

А кстати, да! Ты ж где-то в районе шк.Милиции обитаешь, как я понял? Щас там очень удобно - сел на конечной на 71-67 и поехал куда надо сидя. А когда толпы пролетарьята заселят Левенцовку - Кольцо станет промежуточной остановкой - так чтоле? Будешь штурмовать переполненный транспорт?

Одно утешает - будешь географически ближе к Центру -)))

Пантелей

У меня, кстати, есть несколько подобных отчётов, сделанных лично мною, но я делал для себя, часто на мобильнег, горизонты там завалены и прочее, потому выкладывать стыдно - это кагбе для внутрисемейного пользования. Ну и не таг масштабно, конечно.

Хан

китайская элитка
china_003.jpg
china_005.jpg

Изменено пользователем Ксюша

Freeman
У меня, кстати, есть несколько подобных отчётов

ЧК залей фотки, полюбуемси

Пантелей
ЧК залей фотки, полюбуемси

Да я ж говорю - снималось для себя, когда ездил-выбирал, чо купить, качество не фонтан, а уж о композиции и прочем и вообще говорить не приходиццо. Ну могу скинуть чутка - найти надо диск тока.

Пантелей
китайская элитка

china_003.jpg

china_005.jpg

Ггг, кетайский хрущ. Вот ещё - френд ЖЖшный снял в Гонконге.

Камалудин

ещё одно фото не левенцовки и бан - гарантирую!

Prolog

Недавнее посещение жилого района Левенцовка)) пофотал малость
post-1230-1291575110_thumb.jpgpost-1230-1291575129_thumb.jpgpost-1230-1291575155_thumb.jpg
Новые дома еще достраивают))
post-1230-1291575313_thumb.jpg
остановка общественного транспорта
post-1230-1291575225_thumb.jpg
Но цены, конечно, аховые о_О. Смотрел "двушки" и однокомнатные - они называют их "студии", то бишь гостинки по-старому)) Чем выше этаж - тем дешевле, все дома 16-ти этажные. Первый и последний этажи не продаются - под коммерцию первые и технический - последний. "Двушки" от 2.300. Голый стройвар. Он, действительно, голый ппц!! нет разводки по электрике - штробить придется самому, нет разводки труб от стояка под раковину, например, на кухне. Но планировка мне понравилась. Большая кухня, раздельный санузел, если его вместе сделать ващще большой получится. Но цены цены ппц!! за 2300 стройвар это очень дорого.
Мне непонятна такая высокая цена

Изменено пользователем Ксюша

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...