Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman

Каким видом спорта Вы занимаетесь/занимались?

Рекомендуемые сообщения

Amfissas

Не нашел такой темы в поисковике, даже если есть, актуально будет узнать кто чем занимается.

Итак, Каким видом спорта Вы занимаетесь/занимались?

Почему именно этому виду спорта Вы отдали предпочтение?

Не было ли желания заняться чем-то другим? Да все, как говорится, "руки не доходили".

Я в детстве занимался каратэ и акробатикой. Ходил около года в качалку. Потом бросил. Заинтересовался русским бильярдом потом, пожалел, что не занимался им серьезно с детства. Сейчас просто на уровне любителя с друзьями играем. Вот с апреля пойду в качалку снова, ибо вешу уже 77 кг....

Пробовала заниматься бегом, тэквондо, каратэ, кикбоксингом))) Еще горными лыжами.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Иван Багряный

я всегда занимался спортом в спортивном зале и когда мы недавно вот переехали думал в какой бы зал записаться, увидел в интернете сайт  fitnestransformation.com зашёл посморел, думаю попробую, там мало того, что мне написали программу для занятий дома, так ещё и дали рекомендации именно под меня, особенность образа жизни и тела, больше в зал не хожу, только только теперь занимаюсь)

Изменено пользователем Иван Багряный

Алла Довлатова

С недавнего времени начала интересоваться таким видом спорта, как катание на сноуборде. В сравнении с лыжным спортом – это круче и захватывающе. Покупала первый свой сноуборд в магазине. Обслуживание хорошее, помогли выбрать подходящую модель новичку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти