Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинги и акции протеста


Hlopchik3000
 Поделиться

Действенны?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. По вашему мнению акции протеста и митинги действительно помогают что-то изменить в той тематике по которой они проводятся?

    • Сильно помогают!
      4
    • Думаю немного помогают
      7
    • Бесполезное собирание народа
      4


Рекомендованные сообщения

  • VIP
есть люди которые сами идут в политику и пробиваются в верха

Это решение индивидуальной проблемы. Для всего народа оно не подходит - не всем быть миллионерами и политиками. А достойной жизни хочется всем. Единственный выход для масс - бороться. Использовать все средства и лазейки - от профсоюзов до митингов, от протестного голосования до дискуссий в интернете и в быту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    11

  • Freeman

    18

  • nastik

    13

  • Chekuschka

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
какая может быть революция в обществе, которое боится выйти на митинг?

оно не боится, оно не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я считаю, что митинги нужны. Но по большому счёту бесполезны, хотя это и к сожалению. В идеале, если власть была бы наша, а не инородная, она бы прислушивалась к голосу своего народа, а так акции протеста будут иметь направленность только на просвещение самого народа. Как инструмент, включающий мозг в противовес зомбоящику. Власть же будет в лучшем случае игнорировать собрания и требования, в худшем - препятствовать.

 

В общем, возвращаюсь к своему высказыванию о "разборке автомата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Единственный выход для масс - бороться. Использовать все средства и лазейки - от профсоюзов до митингов, от протестного голосования до дискуссий в интернете и в быту.

я знал человека который всем этим занимался, ходил на митинги, развивал дискуссии "толкал" своё мнение в народ... только что-то за всю его жизнь ему лучше житься не стало...

а если взять в пример любого из верховных политиков... то пожалуй они за собой не только потянули большу'ю часть народу но и самостоятельно меняли то что им не нравилось в гос-ве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
оно не боится, оно не хочет

 

Это и проблема. Во Франции дети миллионеров брали штурмом Сорбонну! А наши гоблины, сидящие на зп в 500 баксов всем довольны. Потому и гоблины.

а так акции протеста будут иметь направленность только на просвещение самого народа. Как инструмент, включающий мозг в противовес зомбоящику.

В основном так. Но можно ещё организовывать прямой ущерб властям, перекрывая федеральные трассы и бастуя. Поначалу будут бить - на Западе даже расстреливали профсоюзников - в память о чём праздник 1 мая - помните? Но иного выхода у масс нет. Просто нет. Либо жить в нищете и бесправии, либо идти на улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это и проблема. Во Франции дети миллионеров брали штурмом Сорбонну! А наши гоблины, сидящие на зп в 500 баксов всем довольны. Потому и гоблины.

мм.. а что ты сделал для того что бы изменить свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мм.. а что ты сделал для того что бы изменить свою жизнь?

Кое-что делал. Сейчас речь не обо мне. Вопрос стоит глобально - нужны ли акции протеста. Безусловно нужны. Массам прежде всего. Массы обездоленных должны идти сами, а не ждать поводыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Либо жить в нищете и бесправии, либо идти на улицы

... и отдаться на растерзание правительства во благо своей идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мм.. а что ты сделал для того что бы изменить свою жизнь?

он стал мелким буржуа,дабы настарахтело ему за кого-то же..у драть

митинги нужны,это лучше чем сидя перед моником умничать и показывать кто тупой,кто умный,кто вообще кули вылез,залезь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
... и отдаться на растерзание правительства во благо своей идеи?

Кто-то принесёт себя в жертву, несомненно. Это реальность. Но те, кто это сделают, должны быть уверены, что их жертва не напрасна. А не так, как сейчас - лимоновцев сажают, убивают, калечат, а массам пофиг, хотя лимоновцы именно за эту тупую массу и заступаются. Сам Лимонов прекрасно проживёт на гонорары от своих книг - он востребованный писатель. Что-то дёрнуло его заниматься всем этим. А тупые массы только отталкивают своих заступников - пренебрежением к их жертвам и неблагодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кое-что делал. Сейчас речь не обо мне. Вопрос стоит глобально

что бы понять всех нужно узнать каждого

ты говоришь что проблема страны в том что все гоблины и не хотят они митинговать или как то по другому менять власть...

а ты? попробовал.. не получилось... и пошел в ряды гоблинов?

Кое-что делал.

ну да) я смотрю очень действенно делал) раз до сих пор не доволен страной) видимо не правильно делал?

 

Массы обездоленных должны идти сами, а не ждать поводыря.

лидер нужен для того что бы эти массы шли... иначе они только что и делают что "гоблинствуют".. им нужен человек который убедит их в том что он сделает их и свою жизнь лучше.. вот собственно путины и ему подобные убедили многих... как видишь сидят и настраивают власть по своему

 

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что бы понять всех нужно узнать каждого

ты говоришь что проблема страны в том что все гоблины и не хотят они митинговать или как то по другому менять власть...

а ты? попробовал.. не получилось... и пошел в ряды гоблинов?

Ну ходил я на митинги, шествия, клеил листовки, участвовал в движухе - со стороны коммунистов несколько лет. Эффекта это не дало - я разочарован в народе.

ну да) я смотрю очень действенно делал) раз до сих пор не доволен страной) видимо не правильно делал?

Я же говорю - у меня не получилось. Может что неправильно делал. Но это не повод другим опускать руки.

лидер нужен для того что бы эти массы шли... иначе они только что и делают что "гоблинствуют".. им нужен человек который убедит их в том что он сделает их и свою жизнь лучше.. вот собственно путины и ему подобные убедили многих... как видишь сидят и настраивают власть по своему

Ну я не против лидера. Просто сидеть не надо и ждать - а когда будет лидер. А то он может вообще не прийти - таких, как Ганди, История посылает людям нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.