Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинги и акции протеста


Hlopchik3000
 Поделиться

Действенны?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. По вашему мнению акции протеста и митинги действительно помогают что-то изменить в той тематике по которой они проводятся?

    • Сильно помогают!
      4
    • Думаю немного помогают
      7
    • Бесполезное собирание народа
      4


Рекомендованные сообщения

  • VIP
потому что Лимонов не представляет угрозы. Представлял бы, способы влияния на него бы нашлись

Находились - он отсидел скока-то лет. Рядовых лимоновцев зверски мочат и калечат регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hlopchik3000

    11

  • Freeman

    18

  • nastik

    13

  • Chekuschka

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
которого или купят, или запугают, или скомпроментируют, или грохнут.

Ну, дык, с самого начала надо строить работу так, что бы люди понимали, что он халявы не раздает, а организует работу. Тогда в обиду не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, учитывая что их влияние на политику ноль целых хрен десятых. Обладали бы бОльшим влиянием или потенциалом, то, повторюсь, способы бы нашлись и другие.

 

Ну, дык, с самого начала надо строить работу так, что бы люди понимали, что он халявы не раздает, а организует работу. Тогда в обиду не дадут.

не будет такого, прямого столкновения с системой никакие народные дружины не выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гоблины должны сопротивляться всеми способами, в том числе на молекулярном уровне. Например, училка, которую заставляют сделать вброс бюллетеней - вместо того, чтобы, как овца это делать, записала бы на диктофон и в суд. И так каждый. Тогда власти было бы куда сложнее гоблинов ипать.

Вот на одной моей бывшей работе заставляли всех добровольно-принудительно писать заяву о переходе в негосударственный ПФ, подконтрольный одному бенефициару из руководства. Все послушно, как бараны написали, один я нахер послал и начальника и кадровика. Не то, чтобы я был фанатом государственного ПФ (и там и там наипут), просто меня сама постановка вопроса возмутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не будет такого, прямого столкновения с системой никакие народные дружины не выдержат.

Прямого столкновения надо избегать. Необхода тщательная, юридическая подготовка и постоянное давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээм Зеон я о системе и прочем бреде не думаю, живу и радуюсь жизни, вот :).gif

Да "умные советы" пытаешься давать другим. Всезнайко?

 

ЧК, а может есть другие способы "достцчаться до небес", окромя митингов?

Может скажешь, какие?

Другие методы борьбы

 

Митинг - самый эффективный способ...

 

Также эффективен сбор подписей под обращением к Президенту на митинге и открытые обращения в СМИ

Как говорится, комментарии не требуются.

 

что и пытаюсь донести до Зеоновны )

Да ну! Донес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Гоблины должны сопротивляться всеми способами, в том числе на молекулярном уровне. Например, училка, которую заставляют сделать вброс бюллетеней - вместо того, чтобы, как овца это делать, записала бы на диктофон и в суд. И так каждый. Тогда власти было бы куда сложнее гоблинов ипать.

Вот на одной моей бывшей работе заставляли всех добровольно-принудительно писать заяву о переходе в негосударственный ПФ, подконтрольный одному бенефициару из руководства. Все послушно, как бараны написали, один я нахер послал и начальника и кадровика. Не то, чтобы я был фанатом государственного ПФ (и там и там наипут), просто меня сама постановка вопроса возмутила.

ну ты же знаешь что люди в МАССЕ боятся..живут по типу премудрого пескаря

 

Да ну! Донес?

он того не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Всезнайко?

 

нет.

 

Как говорится, комментарии не требуются.

 

это статья, не мои слова, я говорил о не зацикливании только на митингах, и была приведена ссылка.

 

Донес?

 

ты меня услышала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.