Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

вопрос к ростовчанам


Гость Артем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все!

Через пару месяцев выхожу в отставку, очень хочется тепла, поскольку за время службы нахолодался на севере нашей великой родины. Да и с трудоустройством в Ростове обещали помочь. У меня имеется 700 тысяч рублей, смогу ли я найти в вашем городе жилье на такую сумму? или придется все-таки кредит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Chekuschka

    6

  • anovoid

    1

  • nikolay rostov

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
У меня имеется 700 тысяч рублей, смогу ли я найти в вашем городе жилье на такую сумму? или придется все-таки кредит брать?

 

нет... хотя бы 1.500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только комната в коммуналке. На изолированное жильё, хотя бы гостинку, нужно больше - гостинка 12 кв.м. около 1200 000. Вообще по сайтам ростовских агентств недвижимости полазьте, гляньте. Ну, к примеру:

 

http://www.nirlan.ru/

 

http://www.landlord.ru/

 

http://www.realtitul.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 700 тыщщщ ничего не купите, да и за 1 миллион тоже. Я имею в виду что-то более менее ЖИЛОЕ и приличное.

За 700 тыщщ можно только в области смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
да и за 1 миллион тоже.

 

за 1.1 можно взять в Левинцовке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
жесткий стройвариант??

 

главное шо квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное шо квартира

как знать)))) а где потом еще рублей 300 брать на ремонт?? Да даже больше!! Или жить в голых цементных стенах и на цементном полу??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как знать)))) а где потом еще рублей 300 брать на ремонт?? Да даже больше!! Или жить в голых цементных стенах и на цементном полу??))

Да, стройвариант - изобретение расеянских говностроителей. Вот кровавые коммуняки сдавали дома в состоянии "заходи и живи" - бедненько, убогонько, но ни копейки в ремонт не надо было! Именно такой нам сдали кооперативную двушку на Школе милиции в конце 80-х.

Сейчас только ЮИТ, кажись, строит в рашеньке с отделкой. Но это финны - оно и понятно, в Финляндии просто никто бы не понял такого прикола, как "стройвариант". Ростовское отделение ЮИТа сдаёт не полностью отделанную, а под чистовую отделку, кажись - специфиика Мордора, хе-хе. Но там и цена другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Или жить в голых цементных стенах и на цементном полу??))

 

ты ничо не шаришь в фэн шуи . )))))

 

P.s кого-то прикалывает минимализм ,а не тучу денег отваливать за показушный ремонт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут показушный ремонт?? та же самая стяжка на полу, выравнивание потолка и штукатурка стен - это показушный ремонт?? можно, конечно, в пыли жить и дышать цементом - может это по фэн-шую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.