Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

вопрос к ростовчанам


Гость Артем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

блин пролог,ты стал какой-то истеричный .... я не о том писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Buying New Soul

    1

  • Chekuschka

    6

  • Запятая

    1

Лучшие авторы в этой теме

Да, стройвариант - изобретение расеянских говностроителей. Вот кровавые коммуняки сдавали дома в состоянии "заходи и живи" - бедненько, убогонько, но ни копейки в ремонт не надо было!

А с другой стороны, если не устраивает такой готовый вариант, переделывать еще сложнее. Да все эти расходы на первоначальную отделку почем зря, и сантехнику и пр. куда-то девать. У меня был стройвариант, и то пришлось окна менять. И весь дом то же самое сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

700 может быть изолированная "гостинка". Только в доме "под снос", с засранным подъездом и проблематичными соседями :) Но всё же лучше коммуналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, в принципе, по поводу цен все уже было сказано, могу еще посоветовать зайти на irr.ru и obmen-russia.ru, там конкретные варианты посмотреть. размер кредита зависит от того, что именно вы хотите, как ни крути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А с другой стороны, если не устраивает такой готовый вариант, переделывать еще сложнее. Да все эти расходы на первоначальную отделку почем зря, и сантехнику и пр. куда-то девать. У меня был стройвариант, и то пришлось окна менять. И весь дом то же самое сделал.

Ну тут такое дело - бывает, люди на последние берут, ещё в доги влезают, на ремонт уже нету. Тут вариант простенького бедненького ремонта был бы спасением. А у кого баблос есть - тот в любом случае ремонт сделает под себя - и в стройварианте и в отделанной халуппе.

 

За 700 т.р. можно снять номер в гостинице - денег хватит примерно на год ...

Тады уж снять однушку в Ростове - хватит лет на 5-6.

Или вложить бабло куда-нить, а на %% - снимать. Но это не для Рашеньки вариант - тут власть граждан кидает регулярно и перманентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 700 т.р. можно снять номер в гостинице - денег хватит примерно на год ...

 

тоже вариант))

у меня у друга была похожая ситуация, он хотел переехать в другой город,а квартирки там стоят ого-го,поэтому ему посоветовали попробовать обменять свою квартиру. так,что можно попробовать обменять квартиру,поискать на каких-нибудь сайтах

 

могу еще посоветовать зайти на irr.ru и obmen-russia.ru, там конкретные варианты посмотреть.

 

кстати,вот и примеры сайтов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут показушный ремонт?? та же самая стяжка на полу, выравнивание потолка и штукатурка стен - это показушный ремонт?? можно, конечно, в пыли жить и дышать цементом - может это по фэн-шую))

 

dо столько я пересмотрел квартир, но вот с кривым потолком не видел ни разу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречается реклама квартир в домах коттеджного типа, там вроде и по 700 варианты есть. Или это разводилово? И потом ни денег, ни квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот тут люди обсуждают коттеджи http://forum.rostov-gorod.ru/showthread.php?t=6130

 

Там есть ссылка на общение покупателей http://vdolevke.ru/objects/3762/

Сегодня Областной суд нашего города оставил в силе решение районного суда Советского района о сносе 32 коттеджа. Решение вступило в силу. Какие басни теперь нам расскажет Денис Викторович?

 

Комментарии 5 комментариев 0

Откуда информация ? Решение суда имеется?

vit196 25.03.2010 16:14

 

0

Если учитывать, что суд был утром, вполне возможно, что имеется. Теперь можно не напрягаться водой и канализацией, а попытаться вернуть деньги. Денис Викторович, смотрю, не торопится донести до нас эту новость

 

Olya28 25.03.2010 16:21

 

 

0

и чтоже теперь делать?неужели весь дом под снос?и возможно ли забрать свои кровные?

olga281060 25.03.2010 19:44

 

0

Не перестаю удивляться, как же так. Ведь это беззаконие. Сама лично видела подлинные документы; разрешение на строительство, ввод дома в эксплуатацию, правовые документы и т.п. Надеялась на суд, на справедливость, на защиту наших прав и вот......

Шок-это по нашему

lusine38 25.03.2010 21:02

 

0

разрешение на строительство у Гончарука было на индивидуальный дом(не более 1000 кв м и не выше 12 м на одного хозяина), и ввод в эксплуатацию состоялся по подложному техпаспорту.

 

hokababayka 25.03.2010 23:59

==========================================

 

В общем, лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, спасибо всем за участие - так много откликов, не ожидал=) :)

Стройвариант меня не устраивает, так как не хотелось бы тратиться на ремонт. Насчет "проблемных" коттеджей - тоже не лучшая идея. Ну и "под снос" тоже, конечно, не жажду=)

За ссылки отдельное спасибо, всё обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.