Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Милость к падшим


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пусть ее жалеют ее родственники и близкие. Она приехала убивать. Если бы она хотя бы попыталась предотвратить взрыв, она была бы достойна сожаления, а так она шла, в лучшем случае, как тупая овца, на заклание самой себя и людей вокруг.

Если мы будем сочувствовать другим, заботиться о чужих, то потеряем время и силы. Кто тогда позаботится взамен о нас самих? Мне чужды идеи всепрощения и подставления другой щеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Любопытный Мальчик

    4

  • Молоток

    14

  • El'za

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
а так она шла, в лучшем случае, как тупая овца,

 

а возможно такое что шахидок пичкают чем-нибудь ну таблами какими или препаратами незнаю... как думаете?

 

P.S. соболезнования всем людям, у которых родные и близкие погибли в террактах =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зачем жалеть шахидку? Она людей убила, отняла у них жизнь, отняла их у семьи. Жалеть террористов - последнее дело имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пожалеть?Никогда.

Жалеть не надо. Надо понять. Иначе следом придет другая. А потом еще, и еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мы с 94-го их "понимаем". Сколько еще??

 

Ясное дело, что там все власть, деньги, нефть, интересы и т.д. Но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я скажу, что думаю о теракте в Москве. Все эти люди стали жертвами межклановой войны на Кавказе. Коррупция и круговая порука привела к тому, что многие семьи оказались в положении низшей касты. Не найдя справедливости в государственных структурах, они встали на путь вооруженной борьбы. Этот путь для них привычен и понятен. Естественно, что федеральные власти встали на защиту своих ставленников. Вот и получается, что наши солдаты убивают тех, кто воюет за справедливость. И это тоже правильно. Боевиков надо уничтожать. Но когда нищая женщина, у которой убили отца, брата, мужа смотрит по телевизору, как веселится народ в Москве, крича «Россия вперед» гнев застилает ей глаза. А радикальные исламисты ей объясняют, что путь к справедливости только через войну и самопожертвование. Так, типа, Аллах сказал. И только Аллах о тебе побеспокоится. Вот и одевает женщина пояс шахида в поисках рая ибо её жизнь на земле ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Русские матери, у которых убили сыновей в чечне, и они видят как сейчас на наши деньги обустраивают Грязный - почему они не идут убивать и взрывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему Русские матери, у которых убили сыновей в чечне, и они видят как сейчас на наши деньги обустраивают Грязный - почему они не идут убивать и взрывать??

 

Про, ну ты же не думаешь, что она сама взяла и пошла, там с ней поработали, все это организовали. С нашей стороны НАВЕРНО нет таких контор, которые бы готовили теракты (диверсии) с использованием гражданских лиц.

 

а возможно такое что шахидок пичкают чем-нибудь ну таблами какими или препаратами незнаю... как думаете?

 

P.S. соболезнования всем людям, у которых родные и близкие погибли в террактах =(

 

ясен красен, она ж должна быть спокойна, что б не привлечь внимание, да и что б сделать такое (я имею в виду не убийство других, а убийство себя самой) надо хорошо почву подготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясен красен, она ж должна быть спокойна, что б не привлечь внимание, да и что б сделать такое (я имею в виду не убийство других, а убийство себя самой) надо хорошо почву подготовить

Порой хватит одной ненависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.