Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Милость к падшим


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это как бэ да, но черт побери при чем тут Матросов?))) Не думаю, что он думал о рае, он думал о тех, кто за спиной, он спасал не свою душу, а чужие жизни здесь, на Земле

хорошо, вернемся к Тамплиерам))

 

Как поступят в Ингушетии с человеком, который выйдет на площадь и скажет:

- Этот чиновник украл у жителей республики столько- то миллионов. У меня есть доказательства 0

???

Даже у нас, в Ростове-на-Дону, я, когда стал писать заявление в ФАС, меня пугали:

- Не связывайся ты с этим гавнюком. У него миллионы. Он наймет бандитов и тебя покалечат -

Но, не все такие трусы. Многие меня поддержали.

да понятно, что там одним хочется оказаться на месте других и используют простых людей, благо есть для этого все созданные условия. тОлько пусть и взрывают своих чинуш, такие прецеденты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Любопытный Мальчик

    4

  • Молоток

    14

  • El'za

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
да понятно, что там одним хочется оказаться на месте других и используют простых людей, благо есть для этого все созданные условия. тОлько пусть и взрывают своих чинуш, такие прецеденты есть

Не надо считать противника тупым быдлом. Это смертельно опасное заблуждение.

......

За чинуш убивают русские парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Выводят больше всего люди, которые и в глаза-то Корана не видовали, а "опираются" на него при своих поступках. О-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо считать противника тупым быдлом. Это смертельно опасное заблуждение.

да кто ж считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти люди стали жертвами межклановой войны на Кавказе

выше берите, они стали жертвами бардака в стране

 

Надо понять. Иначе следом придет другая. А потом еще, и еще.

да, надо понять. глупо бороться со следствием, игнорируя причины. а эти причины действительно надо понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
выше берите, они стали жертвами бардака в стране

да, надо понять. глупо бороться со следствием, игнорируя причины. а эти причины действительно надо понять.

Это да. Я считаю, что пока граждане России не будут равны перед законом, жить нам жертвами разных войн. Религиозных, политических, экономических и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что есть "Закон"? Это, по сути, мирный договор между гражданами. Все уважаемы и все имеют равные права для развития. Тот, кто ставит себя выше закона, теряет право на его защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про, ну ты же не думаешь, что она сама взяла и пошла, там с ней поработали, все это организовали. С нашей стороны НАВЕРНО нет таких контор, которые бы готовили теракты (диверсии) с использованием гражданских лиц.

Уважаемая Эльза, ну неужели ни один Русский фОшист не мог придумать такое хотя бы с одной матерью?? Промыть мозги и заставить взорвать что-нибудь. Может у нас менталитет другой, отличный от их менталитета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемая Эльза, ну неужели ни один Русский фОшист не мог придумать такое хотя бы с одной матерью?? Промыть мозги и заставить взорвать что-нибудь. Может у нас менталитет другой, отличный от их менталитета??

 

Наверно лучше спросить у Русских фОшистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
... Девочек воспитывают в духе беспрекословного подчинения мужчине. ...

а те мужчины , которые посылают на смерть этих девочек, помолятся за его маму и за остальные тысячи таких убитых русских? :

...наверное нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а те мужчины , которые посылают на смерть этих девочек, помолятся за его маму и за остальные тысячи таких убитых русских? :

...наверное нет.

не наверно,а точно.ответ БОЛЕЕ чем очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.