Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

отличный политик или кровожадный тиран?


Андрей_911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    7

  • nastik

    15

  • Chekuschka

    6

  • Андрей_911

    46

Лучшие авторы в этой теме

есть куча проблем, с которыми я справляюсь своими силами. Это проблемы обеспечения семьи, нахождения работы, жилья, здоровья и т.д. Но есть одна проблема, с которой я принципиально ничего не смогу сделать. Для этого и нужно государство. Это военная угроза. Да-да, военная угроза лично моей семье, когда какое-нибудь пиндрсранское быдло может прийти ко мне домой и сделать, что захочет. Так вот, если прятаться по углам, как мышам, то никакого будущего у нас вообще нет. Как не было его у пиндостанских индейцев. Перебили всех и все. Уничтожили, так сказать, аборигенов, чтоб освободить себе место под солнцем. И ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а еще первый понарасстреливал и сгноил огрмоную такую кучу "врагов народа" по всяким лагерям (не пионерским), это так, на секундочку. Истребил или поспособствовал истреблению моря умных и одаренных людей.

Очень интересно почитать например про Рихарда Зорге в этом контексте.

Также очень интересно почитать про Королева Сергея Павловича. Или про Туполева. Приведу кусочек про Королева:

 

 

А так - да, Сталин великий политик и просто хороший человек товарищ! Его бы нам сейчас на годик вместо Медведпута! Бесплатные путевки на Колыму это все таки не абы что.

 

Вообщем тут похоже будет очередной Сталино-срач с вкраплениями очередного СССР-срача. Рекомендую нести попкорн.

 

а ты при этом свечку держал? или жЫдам на слово веришь?

ответь тогда на такой простой вопрос: почему этого не подтверждает демография? почему при

"уничтожении" людей становилось больше, а не меньше? и рождаемость не менялась!

На лицо явно выраженная атрофия мозга. И ещё на срач пеняешь.

 

i

Уведомление:

Андрей_911, будьте так добры, без переходов на личности.

Изменено пользователем FREEMAN
неуважительное высказывание в сторону форумчанина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто сейчас в тюрьмах не пытают. Как будто сейчас менты не устраивают травлю неугодных. Как будто сейчас "ненужным" не падает кирпич на голову и они не вываливаются из окон.

 

Истребил или поспособствовал истреблению моря умных и одаренных людей.

А медвепут не способствует вымиранию (от недоедания, от болезней, от холода) тех же самых умных и одаренных людей?? Правда те, кому повезло пачками на Запад перебрались, а так - все зашибись!!

 

Бесплатные путевки на Колыму это все таки не абы что.

Сейчас бесплатные путевки на зону - за косой взгляд против системы - обеспечены;-) А если ты еще и русский - пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, хорошо, 5 баллов. Помимо чеченских ужасов путипут ещё во многом замешан, но говорить об этом не рекомендуется громко - можно чайком захлебнуться...

у нас свобода слова, хочу молчать и молчу, мое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что уже устал опровергать инфоустановки, озвученные еще хрущём. Сколько же можно талдонить одно и то же? уже все знают, что это неправда!

ВОТ почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборов нет. Но в реале полно идиотов, влюблённых в путипута. До фига вообще-то

более чем.

после этого утверждения зачем что то подтасовывать?

Может, потому и выборов нет - влюблённые в путипута идиоты подтасовывают бюллетени, а другие - забитые рабские идиоты с этим смиряются. А потом все они хором кричат, что больше не за кого...

и не надо ничего подтасовывать, разве что процентик чуть больше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

[quote name='Dr.Gonzo' date='5.4.2010, 9:54' post='361223'

 

и не надо ничего подтасовывать, разве что процентик чуть больше сделать

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это военная угроза. Да-да, военная угроза лично моей семье, когда какое-нибудь пиндрсранское быдло может прийти ко мне домой и сделать, что захочет.

считаете, что есть угроза войны с Америкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.