Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как отметить днюху?


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Я уже устала думать над вопросом.. :) Как отметить днюху?.. :) и чтобы под конец праздника не гонять зубочисткой по пустому бокалу оливку из выпитого мартини.. :) горько размышляя на тему "а годы все бегут..", не рыдать в разгар праздника в темном углу над тем, :cray: что ты не успел в прошедшие годы, сокрушаясь, что их уж не вернешь.. :) а веселиться.. радоваться.. :drinks: с удовольствием отмечать, что жизнь-хорошая штука.. и столько ещё надо сделать! :)

 

иду за креативной идеей к вам, форумчане..

если не лень... напишите какая у вас была самая лучшая днюха.. или праздник на котором вы присутствовали и он вам понравился .. или просто есть может идеи для воплощения.. поделитесь.. а то у меня фантазия закончилась :blink:

 

если такая тема уже была.. то перенесите пост туда (но я её не нашла) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • Хан

    12

  • nastik

    37

  • Royal_Flush

    43

Лучшие авторы в этой теме

У мну самая необычная была в студенческие годы. ДР у меня летом, прям в самой середине его, прям в самую жару, и каникулы были соответственно. Поехали мы с подругой в район Кавминвод. За несколько дней облазили там все вокруг, скока могли (включая поездку в Приэльбрусье). На мой ДР в нашей программе значился город Железноводск, вернее его окрестности. С собой мы взяли бутылку шампусика и коробку шоколадных конфет. Тока представьте, шо с ними было в жару далеко за 30. Лазили по горам, по лесочкам, потом обнаружили пещеру с участками вечной мерзлоты внутри. Далеко, конечно, не рискнули забраться - страшновато и холодно, но пока мы бродили, шампанское и конфеты остыли насколько надо. Да, закуской еще были пара огурцов с чьего-то огорода. В конце дня, уже вечером посидели в каком-то баре.

Ну как-то так.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Милая Royal_Flush, существует масса способов :)

 

Самое главное - это конечно хорошее настроение, погодка тебе улыбается. Осталось придумать времяпрепровождение. Все зависит конечно от гостей, как они подойдут к празднику? Т.е. начать необходимо весело и задорно, чтобы дальше все пошло как по маслу.

 

Поздравительные стихи, а лучше песня, только со своими придуманными стихами - это гостям на заметку :)

 

От тебя Роял, думаю необходимо придумать конкурсы. Тут гугль в помощь - столько всего разного бывает и поверь проканает, если гости конечно не пассивные, а будут с иронией и задором к этим конкурсам подходить.

 

Важный аспект - место. Может так потеплеет, что можно будет выехать куда-то на природу - это вообще круто! Там все будет проходить веселей и люди раскрепостятся даже самые закрытые ;) Природа и чистый воздух в сочетании с алкоголем раскрепощают людей ))

 

Если отмечаешь дома - укрась все шариками. И еще самым главным достоянием и изюминкой праздника кто у нас является? Ты Роял :) Поэтому как бы ты не была красива сейчас - преобразись :drinks: Измени что-то в себе, прическу поменяй или макияж кложи по-другому, ну вообщем ты меня поняла, я не сильно в этом секу - но основную мысль думаю донес ))

 

Пока так - скажи в каком формате ты хочешь замутить пати сама? :) А от этого уже плясать можно и давать советы :) Дома или на природе или в клубе?))) Чтобы более узкопрофильные советы давать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А у меня как то было прикольно один раз-то бишь начало стандартное,а после того как основная масса разошлась по домам,я и еще пара-тройка человек и 5-ти литровая бутылка пива пошли гулять в старый город через мост,шли песни пели,общались,прыгали бегали.с ума короче сходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
пошли гулять в старый город через мост,шли песни пели,общались,прыгали бегали.с ума короче сходили

 

вот веселуха то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так Фримэн как бэ намекает, что вот он, даже фокусы выучил

давайте называть вещи своими именами)

ЛАЙНЕР как бэ намекает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На природе я уже отмечала днюху.. с гитарой.. шашлыками.. как с рыбалкой, так и без.. уже не интересно.

В дорогом ресторане тоже чванно собирались - > энтузиазма 0.. не люблю помпезности.

Базу снимать рано.. холодно ещё.

 

 

была у меня одна идея.. хотела в этот день улететь в Москву с друзьями.. утром прилететь.. погулять по старому арбату.. плюнуть на красную площадь ..вечером -домой.. или в Питер.. или в Сочи..

 

а шарики - это здорово!.. не помню чтобы мне шарики дарили когда-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня одна идея.. хотела в этот день улететь в Москву с друзьями.. утром прилететь.. погулять по старому арбату.. плюнуть на красную площадь ..вечером -домой.. или в Питер.. или в Сочи..

и? почему не реализована?

я почему спрашиваю, у меня идея была так НГ отметить, только где нить в Европе, но единомышленников не нашел.

это ж заранее надо визы делать, на самолет билеты бронировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я уже устала думать над вопросом.. :) Как отметить днюху?.. :) и чтобы под конец праздника не гонять зубочисткой по пустому бокалу оливку из выпитого мартини.. :) горько размышляя на тему "а годы все бегут..", не рыдать в разгар праздника в темном углу над тем, :cray: что ты не успел в прошедшие годы, сокрушаясь, что их уж не вернешь.. :) а веселиться.. радоваться.. :drinks: с удовольствием отмечать, что жизнь-хорошая штука.. и столько ещё надо сделать! :)

 

иду за креативной идеей к вам, форумчане..

если не лень... напишите какая у вас была самая лучшая днюха.. или праздник на котором вы присутствовали и он вам понравился .. или просто есть может идеи для воплощения.. поделитесь.. а то у меня фантазия закончилась :blink:

 

если такая тема уже была.. то перенесите пост туда (но я её не нашла) ;)

 

Короче, приглашаешь меня и мы с пингвинчегом начинаем отжегать! Какие выводы к такому шагу : нам синька, тебе неимоверные лулзы и память на усу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.