Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Детский отдых в Турции


Гость Narry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие родители,мы предоставляем вам возможность порадовать ребёнка!

 

Скоро лето, и не только взрослые собираются в отпуск, но и дети задумываются о каникулах. Можно, конечно, сидеть в родном городе и считать дни до начала учебного года, но, большинство предпочитает отдых "где-нибудь там"

 

Понимая, что и родители, и дети находятся в постоянном поиске вариантов - как безболезненно разъехаться на некоторое время в разные стороны, TEZ TOUR возобновляет в этом году специальную программу: "Как я проведу лето?".

 

Лето можно провести по-всякому, например, море и солнце в Турции

 

Ежегодно во время летних каникул компания организует детский лагерь в Турции на побережье Эгейского моря. Важно, что под детский отдых компания выкупает отель целиком, что обеспечивает высокую степень контроля за детьми и позволяет выстроить полноценную программу отдыха.

 

 

Отель KID`S CLUB находится в 58 км от г. Мармарис, на полуострове Датча.

Мягкий климат этого побережья идеально подходит для отдыха детей. Лазурное море и чистый воздух дадут детям заряд здоровья и жизнерадостности. Расширить кругозор позволят увлекательнейшие экскурсии по античным местам. Спортивные мероприятия, развивающие программы, развлекательные мероприятия не дадут детям скучать. Этот отдых в компании сверстников запомнится им надолго. Территория детского клуба огорожена и постоянно находится под охраной.

 

Мы принимаем детей от 10 до 14 лет включительно.

//но на самом деле туда ездеют люди,которым и 16 и 18 есть...помощниками вожатыми,и просто отдохнуть в Турции))

 

Дорога от аэропорта до отеля занимает 2 - 2,5 часа (из аэропорта Даламана). Во время пути предусмотрена одна остановка.

 

На территории:

один бассейн, разделённый на две части (побольше, 20 м в длину, глубиной 1,4 м, и маленький, длиной 5 м, глубиной 0,9 м; ширина бассейна 12 м), баскетбольная, футбольная, волейбольная площадки. Все площадки снабжены вечерним освещением. На 170 детей в смену одновременно работает 34 педагога, 2 врача. Также в клубе имеются: зал для настольного тенниса, компьютерный класс (занятия не оплачиваются), комнаты и затенённые террасы для проведения кружков, зеркальный зал для занятий танцами, видеосалон, ресторан, площадка для катания на роликах, станция виндсерфинга (доски, паруса, тренажер, хранилище, профессиональные инструкторы, моторная лодка).

 

На территории клуба есть телефон-автомат и два магазина: продукты и галантерея. Пляж песчаный, море неглубокое, теплое. Лежаки, тенты, полотенца в номерах - бесплатно.

Пляжные полотенца дети должны привезти с собой.

 

В комнатах:

душ, туалет, 2-е разборные двухъярусные кровати (номера 3-4х местные), шкаф для одежды и обуви, кондиционер, балкон .

 

Тип пансиона "All inclusive":

 

* Напитки (минеральная и питьевая вода) дети получают свободно в течение всего дня. Во время завтрака, обеда, полдника, ужина и позднего ужина - газированная вода, чай, кофе, молоко.

* Пятиразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин (всё - "шведский стол").

* Кружки, спортивные занятия и тренировки, все обучающие и танцевальные программы, вечерние программы, видео, караоке, дискотеки, соревнования, праздники.

* Спортивный инвентарь: роликовые коньки, мячи. Ласты, маски, надувные игрушки, защитная форма для роликов и фехтования, шпаги, рапиры, пособия и материалы для творчества и рукоделия.

* Костюмы для репетиций и различных мероприятий.

Фантазия детей безгранична. В этом разделе мы публикуем выдержки из объяснительных записок, которые пишутся детьми в случаях нарушения дисциплины.

 

Как правило, выдержки из объяснительных записок являются одним из самых популярных номеров в разных концерных программах, которые в большом количестве проводятся в лагере. Директор лагеря торжественно зачитывает опусы под бурные аплодисменты аудитории.

 

«Играли в футбол стаканом. Было скучно, а стакан валялся на полу. Из-за нас мог бы пострадать человек – мы могли двинуть по лбу кому-нибудь».

 

«Я вышел на балкон, и тут прилетели синие шорты. Я подумал, что они сами прилетели, и решил поверить – вернутся ли они обратно. Я бросил их вверх, они вернулись. Тогда я решил посмотреть, что будет, если бросить их вниз. Но вожатый сказал, что нехорошо бросать ему на голову вещи с балкона. Прошу прощения – больше не буду проверять шорты».

 

«Мы сидели у девочек и играли в карты. Потом я впал в глубокий сон. Потом меня увидел вожатый Костя. Прошу прощения, этого больше не повторится».

 

«Я стоял на крыльце своего домика и увидел, что идут вожатые и директор лагеря. Я испугался и побежал в домик к девочкам. Было 23.40».

 

Написал мальчик 11 лет, побывавший в лагере в Болгарии.

«Я натягивал презерватив на шишку против шерсти, потому что в Болгарии нам не разрешали идти ночью купаться, если мы не покажем два презерватива. Мальчикам из 4-го отряда я не объяснял, зачем, потому что они уже налили в него воду и надули его».

 

«Факт: я ругнулся матом. Причина: я читал книгу, а вокруг все кидались моими тапками. Один из тапков ударил мне в спину. Как нужно было поступить: А что бы, Вы, Костя (прим. – вожатый) сделали бы, если бы Вы читали, а вокруг все кидались Вашими тапками?»

 

«Решила в столовой поесть руками мясо. В это время пришел Костя и сказал, что мне нельзя трогать мясо. Бедная кошка Маша смотрела на меня своими ярко-зелеными заплаканными глазами и молила о мясе. Нужно было подождать, пока бессердечный Костя покинет столовую, а после этого накормить бедную Машу».

 

«Бегал вокруг корпуса за тапками к зеленой палатке. В результате встретил палево в виде Ларисы. Нужно было бежать с другой половины корпуса или оставить тапки ночевать на улице».

 

«Я убегал от вожатой, потому что не хотел идти на рокен-ролл. Было очень весело. Вожатая загнала меня в тупик и, оскалив зубы, медленно подвигалась ко мне. Я отступал. В признаках боязности я выпрыгнул из окна. Надо было бежать вожатой навстречу с распростертыми объятьями».

 

«Девчонки из 18 отряда пришли к нам в гости перед тихим часом. Но за временем не уследили и просидели на 15 минут дольше. Засиделись. Этого нельзя было избежать. Я бы не смог уговорить девчонок уйти из нашей комнаты».

 

«В моем кошельке каждый день появляются 50 рублей. Я брала в Москве 500 рублей, а стало 700 рублей. Возможно, деньги фальшивые!»

 

«Факт: во время сончаса Макс рассмешил Диму. Макс сказал, что пальмы растут под водой. Дима громко рассмеялся и к нам зашел вожатый. Следствие: вожатые могли проснуться и другие могли не выспаться. Причина: пальмы росли под водой. Как этого можно было избежать: заткнуть Диме рот кляпом».

 

«Мы играли в карты у мальчиков в номере. Было уже поздно. Мы увидели, что к нам идет вожатый Олег, и я спряталась под кровать. Но отважный Грей (примечание: пес, который жил в лагере) нашел меня и там».

 

цены вот.:

2 недели:1149$

3 недели:1449$ (кроме заезда 7 августа,там 1349$)

4 недели:1749$ (кроме заезда 31 июля,там 1649$)

вылеты из МОСКВЫ,ЕКАТЕРИНБУРГА,САМАРЫ, УФЫ, КАЗАНИ, ВОЛГОГРАДА, РОСТОВА-НА-ДОНУ.

цены конечно в этом году выше прежних..

но оно того стоит...особенно если кипером туда ехать :)) thumbs-up.gif

я 8 лет подряд ездила туда,и в этом году поеду,только вожатым или кипером).Самое то,это то,что дети как в отеле,только без родителей,это даже не то что лагерь,а курорт :))

кормят очень хорошо,всякие вкусности,фрукты(я просто объедалась ими),тортики и газировка разная(спрайт,кола,фанта),соки,нэсти,мороженое ;) ммм)

Купаться можно 6 часов в день(с 10.00до 13.00) и (16.00-19.00),бассейн,море,дискотеки,концерты,в которых сами учавствуете,волейбол,футбол(обычно устраиваем сходку турция-россия:))),баскетбол,пинтбол,а ещё вот экскурсии:

* Квадроциклы – 55$

* Джип-сафари – 45$

* Остров Книдос – 25$

* Дайвинг – 60$

* Сафари на лошадях – 65$

* Пейнтбол (в лагере) – 25$

* Аквапарк – 45$

* Мармарис (обзорная) – 30$

* Острова Эгейского моря – 40$

* Завод по переработке оливок – 5$

* Вечерняя Датча – 5$

* Виндсерфинг (3 занятия для новичков) - 60$

* Виндсерфинг (5 занятий) – 90$

* Рафтинг - 75$

* Дальян - 55$

обычно идёт так:1 день дискотека,одмн день концерт,один день показ фильма(дети в основном сами выбирают,там большой экран) и так и повторяется! это я про вечер.но лично я любила вечерком посидеть на травке и посмотреть на звёзды в обнимку с кем-нибудь :drinks:

ещё там много кружков,это очень интересно:актёрское мастерство,аэробика,степ-аэробика,водная аэробика,теннис,фехтование(устраиваем чемпионаты),сёрфинг и вин сёрфинг(!)

/кстати забыла добавить,что в столовой(ресторане) за детьми убирают официанты(турки)они очень весёлые,и с ними можно прикольно поговорить,даже турецкому научат))))

вообщем всё не передашь словами,я очень благодарна своей маме и папе,что 8 лет назад они меня туда отправили))

 

У нас в лагере очень весело и хорошо,приезжайте!)

 

http://teztour.com/book/vc/site_c/s/i-page...ldclub?city=345

 

//Вопросы все сюда!кто заинтересован!)

:)

post-29703-1270548898_thumb.jpg

post-29703-1270548907_thumb.jpg

post-29703-1270548916_thumb.jpg

post-29703-1270548940_thumb.jpg

post-29703-1270548955_thumb.jpg

post-29703-1270548999_thumb.jpg

post-29703-1270549015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написала,что туда и в 20 лет приезжают rolleyes.gif

А почему же тогда приглашаете только детей от 10 до 14 лет. Те, кто постарше каким образом попадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же тогда приглашаете только детей от 10 до 14 лет. Те, кто постарше каким образом попадают?

до 14-это включительно.а вот по-старше,с условием,что не будут бухать,курить и т.д...но )))вы сами понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
с условием,что не будут бухать,курить и т.д...

 

тю тогда это не турция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.