Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Киргизия


El'za
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дааа ужж!!

Спасибо товарищу Гумару Нургалиеву и особенно его жене, что родили они своего сынка Рашида не в Африке! А то бы нам сейчас товарисч Лайнер доказывал, что он (Рашид) - негр.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Молоток

    11

  • El'za

    14

  • Чебур

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Зеоновна, это как ссать против ветра, забей))) Ну обделили человека, что уж теперь поделаешь

 

конечно ты самая умная, только я вот "обделенный" на личности не перехожу :blink:

 

З.Ы.

 

Родина — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился

 

А то бы нам сейчас товарисч Лайнер доказывал, что он (Рашид) - негр.)))

 

я не доказывал его национальность, я лишь показал принадлежность его к этой стране, и что по сути Казахстан может называться его Родиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не доказывал его национальность, я лишь показал принадлежность его к этой стране, и что по сути Казахстан может называться его Родиной.

Он родился в СССР. И страны такой Казахстан тогда не было.

 

Ладно, Лайнер, уговорил. Я согласна - пущай хоть негр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не доказывал его национальность, я лишь показал принадлежность его к этой стране, и что по сути Казахстан может называться его Родиной.

блин, Лайнер, речь зашла же о его национальности? так же?

какая разница где он родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
блин, Лайнер, речь зашла же о его национальности? так же?

какая разница где он родился.

 

все уже выяснили. национальность - татарин, родился в Казахстане :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже выяснили. национальность - татарин, родился в Казахстане ;)

Это было ясно и до твоего захода в тему. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Космо, в Казахстане до начала 90-х половина населения были русские, а еще дофига немцев, татар, да и тех же чеченцев тоже было немало. Так что не все, кто там родились казахи :blink:

 

для меня факт строка в СВ о рождении. А не то,что ....

 

А Косме лишь бы поспорить. Можно подумать, он считает, что все русские родились в России. Или все родившиеся в России - русские, в Татарстане - татары. Да ничего казахского в облике Нургалиева не видно.

 

Русский должен родиццо на своей земле )))))) А не где то за барханом или горой)))) это если по чистому факту ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский должен родиццо на своей земле )))))) А не где то за барханом или горой)))) это если по чистому факту ))))

какая ерунда , Космо)

тебе повезло, что твоих родителей не распределили в далекий Казахстан иль куда еще и ты там не родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский должен родиццо на своей земле )))))) А не где то за барханом или горой)))) это если по чистому факту ))))

Космо, тебе надо отсылать свой посыл на шнобелевскую премию в области генетики, новое открытие сделал!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Беларуси Александр Лукашенко расценивает произошедшее в Киргизии событие как государственный, антиконституционный переворот.

 

"Может это непопулярно звучит, но скажу честно и искренне: это государственный, антиконституционный переворот. Такого быть не должно", - заявил А.Лукашенко в среду, в ходе рабочей поездки в Гомельскую область.

 

Президент отметил, что "не надо сравнивать сегодняшние события (в Киргизии - ИФ) с тем, что было во времена Аскара Акаева, когда Курманбек Бакиев пришел к власти в результате "тюльпановой революции". "Во-первых, тогда не перестреляли людей, а во-вторых, Акаев тогда отказался от должности, но нынешний президент от должности не отказывался. И не дай Бог оппозиции посадить или еще хуже - застрелить нынешнего президента. Это выйдет боком", - заявил А.Лукашенко.

 

"Чтобы ответить на вопрос кто за этим (за событиями в Киргизии - ИФ) стоит, надо знать. У меня нет пока такой точной информации, но она вылезет", - сказал белорусский президент.

 

По его словам, "представьте, если бы это случилось в Беларуси. Но не с Лукашенко, а если бы свергли оппозиционера. Выли бы, кричали и ныли: неконституционно, диктатура и так далее".

 

При этом А.Лукашенко добавил: "А сейчас там (в Киргизии - ИФ) все молчат, молчат и США. Вы знаете, какое заявление сделала Россия. Но почему-то никто не сказал, что это антиконституционный, государственный переворот".

 

"Я не хочу обидеть силы, которые пришли к власти в Киргизии. Но хотел бы сказать тем, кто упрекает Бакиева в клановости, в развале страны. Возникает вопрос: вы что, этого вчера не видели?", - спросил А.Лукашенко.

 

Белорусский президент сказал, что президенту Киргизии пришлось "метаться по странам, выпрашивая кредиты". "Я знаю, куда он их вкладывал, у него строится гидроэлектростанция. Россия обещала дать кредит, а потом отказала. И он был вынужден оставить там американцев (американскую авиабазу - ИФ), потому что они хоть 170 млн долларов платят (за аренду авиабазы - ИФ)", - отметил А.Лукашенко. "Нормальный был человек (Курманбек Бакиев - ИФ), пусть найдут лучшего", - подчеркнул белорусский лидер. По его словам, "упрекать сегодня Бакиева ни одному политику не следовало бы. Точно так же может произойти в любой стране".

 

А.Лукашенко также назвал "очень плохой и недальновидной политику, во-первых - американцев, а во-вторых - России, в этих событиях в Киргизии". "Они должны были заявить о неприемлемости подобных действий. Что это за власть, которая не должна применять силу, когда в нее стреляют?", - заявил глава государствa

 

http://interfax.by/news/belarus/70781

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Лукашенко также назвал "очень плохой и недальновидной политику, во-первых - американцев, а во-вторых - России, в этих событиях в Киргизии". "Они должны были заявить о неприемлемости подобных действий. Что это за власть, которая не должна применять силу, когда в нее стреляют?", - заявил глава государствa
Ога, должны были ввести войска, руководитель хренов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.