Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В ростовской школе № 88 обнаружили 97 «мертвых душ»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас во всю говорят о закрытии малокомплектных школ, так что школы с числом учащихся менее 500 чел скорее всего будут прекращат свое существование.

Ни фига себе малокомплекные! Около 500 учеников - это по 2 параллели почти во всех классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ни фига себе малокомплекные! Около 500 учеников - это по 2 параллели почти во всех классах.

 

Зеоновна, претензия не по адресу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеоновна, претензия не по адресу))

У меня претензия к "классификаторам", тем, кто определяет степень комплектности, не задумываясь о том, где детям учиться. И исходит при этом исключительно из того, что тратиться из бюджета для такого (немалого, скажем) количества детей финансово нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня претензия к "классификаторам", тем, кто определяет степень комплектности, не задумываясь о том, где детям учиться. И исходит при этом исключительно из того, что тратиться из бюджета для такого (немалого, скажем) количества детей финансово нецелесообразно.

 

Это да, но тоже палка о двух концах. У меня как пример две соседние школы, уровень подготовки очень низкий, в одну еле еле набрали один первый класс. А наша школа битком, четыре класса первых в параллели, говорят ещё чуть-чуть пришло деток и могли бы открывать пятый, а так по среднему количеству не дотянули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Это да, но тоже палка о двух концах. У меня как пример две соседние школы, уровень подготовки очень низкий, в одну еле еле набрали один первый класс. А наша школа битком, четыре класса первых в параллели, говорят ещё чуть-чуть пришло деток и могли бы открывать пятый, а так по среднему количеству не дотянули :(

 

у зеоновны одна линия партии ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.