Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

подготовка боевиков


донецкий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У чеченов созданы лагеря по подготовке боевиков из малолеток. Оружие и снаряжение боевое. Тренировочные комплексы как в воинских частях. Даже плац имеется. Все открыто и при поддержке как местной, так и центральной власти.

В то же самое время арестовываются русские ребята в Ленинграде, занимавшиеся в секции пейнтболом. В Крыму у русских изымается охотничье оружие.Татар не трогают. В Донбассе месячник по изъятию незарегистрированного оружия.

Есть всему этому рациональное объяснение?

 

http://vkontakte.ru/video-15155945_142301496

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2875824

 

http://depositfiles.com/ru/files/0otizvatr

 

http://turbobit.net/80u9nnqa4ub8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    7

  • Yosho

    12

  • Chekuschka

    8

  • донецкий

    9

Лучшие авторы в этой теме

да, фильм вроде стоящий. я его скачал, но целиком посмотреть еще не успел. как посмотрю - обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если люди ничего больше не умеют, кроме как воевать, то их развернули в это русло видимо. флажки у всех курсантов на беретах российские.

 

кстати они находятся на своей земле и не бегут в другие регионы росионии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

умиляет ещё отсутствие регистрационных номеров на всех автомобилях или наличие бумажных транзиток на некоторых)))) так же несовершеннолетний водитель без водительского удостоверения, разъезжающий по территории населённого пункта))) надо спросить у господина Медведева и Путина, что будет с несовершеннолетним водителем в Ростове, если он будет разъезжать на машине без регистрационных номеров и без водительского удостоверения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и на счёт свободного ношения оружия. там оно есть у каждого - огнестрельное оружие - так как чтят традиции. почему же тогда на Кубани или в Ставрополье людей, чьи деды и прадеды казаки, настоящие казаки, а не те, которые сегодня - клоуны, а которые всегда имели при себе своё оружие, так почему эти люди сейчас не могут носить оружие так же, как чеченцы? чем они хуже? господа Путин и Медведев ответят на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умиляет ещё отсутствие регистрационных номеров на всех автомобилях или наличие бумажных транзиток на некоторых)))) так же несовершеннолетний водитель без водительского удостоверения, разъезжающий по территории населённого пункта)))
и на счёт свободного ношения оружия. там оно есть у каждого - огнестрельное оружие - так как чтят традиции.

Да что Вы в самом деле? Вы же прекрасно понимаете, что на той территории российские законы не действуют. Для того, чтобы водить автомобиль, там достаточны автомобиль и водитель. Ни регистрация, ни права им не нужны. То же с оружием. Лицензии и разрешения только на контролируемой территории требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаюсь вопросом, почему мне - русскому, в своей стране нельзя делать то, что делают они в этой же стране??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да что Вы в самом деле? Вы же прекрасно понимаете, что на той территории российские законы не действуют. Для того, чтобы водить автомобиль, там достаточны автомобиль и водитель. Ни регистрация, ни права им не нужны. То же с оружием. Лицензии и разрешения только на контролируемой территории требуют.

да я то понимаю, только вот не понимаю почему это имеет место быть, если они с нами в правах и обязанностях равны.

Задаюсь вопросом, почему мне - русскому, в своей стране нельзя делать то, что делают они в этой же стране??

и я задаюсь тем же вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я то понимаю, только вот не понимаю почему это имеет место быть, если они с нами в правах и обязанностях равны.

 

и я задаюсь тем же вопросом.

 

А может потому, что страна оккупирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А может потому, что страна оккупирована?

нами же и оккупирована - теми кто молчит в плане действий. будь вместо нас чеченцы, Путина и Медведева давно бы уже выкинули в окно вместе с депутатами гос.думы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.