Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

подготовка боевиков


донецкий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так можно сказать что в России Ходорковкого посадили ))))

 

это отдельные случаи. не думаю что можно говорить о системе в целом.

Ходорковский это другое, дело политическое. Мы же о бытовом.

А система как раз и вырастает из случаев. Я вот просто не представляю ситуацию осуждения за изнасилование спортсмена примерно уровня Тайсона.

в той же Америке на вас женщина может подать в суд просто за то что вы на нее не так посмотрели.

и запросто вас могут засудить за это.

мне кажется, что это из разряда, что у нас по улицам ходят медведи, пьющие в обнимку с мужиками в шапках-ушанках из горла водку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    7

  • Yosho

    12

  • Chekuschka

    8

  • донецкий

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
вы там также беззащитны перед законом только в других моментах.

Именно. Перед законом! Там правит закон, а не банды черножопых родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дело Ходора не имеет отношения к правосудию - это бандитская расправа. Остальные 100 с лишним миллиардеров не на нарах, значит - это именно не правосудие.

А вот нарушение закона в цивильных странах карается именно систематически, а не один из 100 изнасиловавших садится. Именно потому там это - система.

я думаю что такие дела проистекают из аналогичных чьих-то интересов. отставка президента и инициированный импичмент Клинтона это что не политическое дело????? )))))))))

 

Я вот просто не представляю ситуацию осуждения за изнасилование спортсмена примерно уровня Тайсона.

если это будет кому то выгодно то легко...

 

Именно. Перед законом! Там правит закон, а не банды черножопых родственников.

епт. неужели я настолько непонятно говорю????

ну завтра эта банда родственников проведет закон который будет буквой закона говорить что им что то можно а вам что то нет. и они будут делать все то же на законном основании. вам что реально от этого станет легче???

по сути некоторое организованное меньшинство добивается дял себя фактических привелегий. ну примут они потом и закон если надо. по факту это ничего не меняет.

 

если завтра в закон пропишут что неотъемлемый элемент национального костюма джигита автомат калашникова. вы успокоитесь и скажете - зашибись. вот теперь у нас все по закону??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

епт. вам что легче будет от того что то что вы считаете несправедливым станет считаться официально законным??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это будет кому то выгодно то легко...

ключевое слово "если". пока что у нас такого не было.

ну завтра эта банда родственников проведет закон который будет буквой закона говорить что им что то можно а вам что то нет. и они будут делать все то же на законном основании. вам что реально от этого станет легче???

тогда это уже не банда, а власть. вы мешаете государство с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "если". пока что у нас такого не было.

 

тогда это уже не банда, а власть. вы мешаете государство с людьми.

 

Ну, разговор был о коррупции... Не о ее масштабе. Так вот в России масштаб коррупции на уровне ГОСУДАРСТВА. Шайка пи..оров захватила власть и делает законы под свою конкретно жопу. Это хоть не оспаривается? Ну и где здесь положительный момент такого объединения?

А вот тот же СССР - это тоже объединение, клан, если хотите. Единый огромный клан объединенных одной идеей и являющихся друг другу близкими(ТОВАРИЩАМИ) людей! И действительно - строили весь толерастный мир вместе с пиндосами и остальными рынкоbлядями на подоконниках!

Так в чем же разница? Вот и задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего далеко ходить. Мне знакомый рассказал, в ростовском училище олимпийского резерва чурбаны устроили дедовщину. Команда чорных барбунов третировала остальных спортсменов, отбирала деньги, телефоны, избивала, даже была попытка изнасилования спортсменки! Ну что, собрали педсовет, директор хотел отчислить самых беспредельных - за них грудью вылез их тренер по борьбе. Типа будущие чемпионы и вообще это дажехорошо, что они такие - спортивная злость(!) ребятам не помешает! Замяли всё, короче. Ни суда, ни ментов, естесно.

В Европе уже бы сидели, невзирая на регалии. Тайсон сел! За мнимое изнасилование! Тайсон, а не какие-то безродные овце*бы.

А я лично, если бы у меня какой черножопый чемпион по вольной борьбе начал бы отнимать еду, первый раз бы отдал - куда деваться, а во второй раз, со словами: "Приятного аппетита" всадил бы ему резиновую пулю из "Осы" прямо в пасть. Был бы скандал. Но потом такого бы не повторилось бы более никогда...

 

Вот еще насчет черножопых... Не все так просто.

 

Demotivators_15.jpg

 

Это - человек, ВОСПИТАННЫЙ СОВЕТСКОЙ СИСТЕМОЙ. И хотя он, вашими словами, черножопый, он РУССКИЙ более, чем кто-либо из вас. Это не в обиду, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотя он, вашими словами, черножопый, он РУССКИЙ более, чем кто-либо из вас.

степень русскости определяется количеством убитых немцев?

Это - человек, ВОСПИТАННЫЙ СОВЕТСКОЙ СИСТЕМОЙ.

я уверен - напади на нас сейчас вами накликаемые американцы подобные люди, вроде того, что на фотографии, тоже будут в первых рядах.

 

да, обращение ко всем - давайте не будем использовать слова "черножопый", "чурбан" и пр. грубо это как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Это - человек, ВОСПИТАННЫЙ СОВЕТСКОЙ СИСТЕМОЙ. И хотя он, вашими словами, черножопый, он РУССКИЙ более, чем кто-либо из вас. Это не в обиду, это факт.
степень русскости определяется количеством убитых немцев?

 

просто неправильно подобраны слова, он герой - это да, но русский ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему очевидно, что русский народ не обладает монополией на героизм, который может быть у многих других.

зы. Фриман, ты отредактируй свое сообщение, а то ты приписал мне чужую цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тогда это уже не банда, а власть. вы мешаете государство с людьми.

а клан стоящий у власти это что - не люди??

такие же люди просто пришедшие к власти.

если для вас клан у власти это уже государство - в чем тогда ваше недовольство?

государство проводи политику правящих кланов.

все идет по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссия, я так понял, пришла к вопросу - А КТО ЖЕ ОН ТАКОЙ, РУССКИЙ?

Национальность РУССКИЙ, если де юро, уже не существует - есть рассиянчег. И ничего гордого в этом звании нет... Но это отдельный вопрос. Так кого можно назвать РУССКИМ? жЫда, который пьет кровь русских младенцев и кричит, что он русский - можно? А Сталина, родившегося грузином? Кто из них сделал больше ДЛЯ НАРОДА РУССКОГО? Или это не критерий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национальность РУССКИЙ, если де юро, уже не существует - есть рассиянчег.

Чушь полная, существует, только в паспорте теперь не отмечается, как было в СССР. Не надо путать национальность и гражданство. Как раз в русском языке есть четкое обозначение того и другого. И обозначения эти разные в отличии от многих других. Все мы, кто живет в России и имеет российский паспорт, граждане России - россияне. И русские в том числе. Этот факт не мешает принадлежать к определенной национальности - хоть русской, хоть какой-то другой.

 

Кто из них сделал больше ДЛЯ НАРОДА РУССКОГО? Или это не критерий?

Нет, не критерий. Критерий только этническое происхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.