Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

подготовка боевиков


донецкий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а клан стоящий у власти это что - не люди??

такие же люди просто пришедшие к власти.

если для вас клан у власти это уже государство - в чем тогда ваше недовольство?

государство проводи политику правящих кланов.

все идет по плану.

недовольство в том, что 1. государство не решает своих задач 2. оно поражено коррупцией.

а толпа родственников это (пока) не государство, а коррупционный фактор.

Национальность РУССКИЙ, если де юро, уже не существует - есть рассиянчег. И ничего гордого в этом звании нет... Но это отдельный вопрос. Так кого можно назвать РУССКИМ? жЫда, который пьет кровь русских младенцев и кричит, что он русский - можно? А Сталина, родившегося грузином? Кто из них сделал больше ДЛЯ НАРОДА РУССКОГО? Или это не критерий?

русским можно назвать только того у кого течет русская кровь. еврей, называющий себя русским, так и остается евреем, а Сталин как был, так и остался грузином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    7

  • Yosho

    12

  • Chekuschka

    8

  • донецкий

    9

Лучшие авторы в этой теме

Понятие Русский намного шире просто национальности по крови

кто такой РУССКИЙ.

 

• Человек - родной язык которого - русский и который язык этот уважает и в совершенстве им владеет.

Особо подчеркивается, что владеет именно классическим, исконным, великим и могучим русским языком, а не новоязом, состоящим из набора штампов – идеологических словосочетаний, не имеющих здравого смысла, и не помесью разнообразных сленгов и жаргонов – от трёпа продвинуто – задвинутой молодежи до блатной фени, плюс обильная дрисня американизмов и других заимствований. Это важно, ведь язык ОПРЕДЕЛЯЕТ САМ ТИП МЫШЛЕНИЯ, его структуру. Через язык мы черпаем САМУ ОСНОВУ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ. Язык связывает нас во времени и пространстве в ОДИН НАРОД. (НАш_РОД).

• Человек знающий и уважающий нашу РЕАЛЬНУЮ историю, а не набор либерально-демократических евроцентристских мифов, заполнивших наши учебники истории и находу клепаемых (и вдалбливаемых в головы Россиянцев) «нашими» СМИ.

• Человек, гордящийся своими славными предками, считающий их своими Учителями и Судьями. Человек стремящийся быть достойным продолжателем их славных дел.

• Человек являющийся носителем и АКТИВНЫМ ПРОВОДНИКОМ славных наших Русских традиций и великой культуры (науки, спорта и т.д. и т.п.)

• Человек, являющий собой Личность соборного, всеедино-общинного, солидарного типа с ярким имперским сознанием и мышлением, живущий по принципам:

— для ближнего своего, для брата (в духовном, а не кровнородственном отношении) не пожалею ни последней рубахи, ни самой жизни (коли станется). Т.е. – сам погибай, а товарища выручай!

— Убежденный, принципиальный и последовательный АНТИФАШИСТ, т.е. – человек, не приемлющий деление на высшие расы и низшие, достойные лишь работать ради блага «избранного» меньшинства. Все Люди – братья! Но НЕ надо путать людей с нелюдями, как не надо путать симбионтов с хищниками и паразитами. А всех людей доброй воли, желающих учиться и развиваться (а не повелевать и паразитировать) необходимо тянуть вверх – к свету, не взирая на различия. Реально мир делится не на расы, национальности и конфессии, а на Человечество и Античеловечество. Пусть достанет всем ума постигнуть сию мудрость!

• Человек, для которого справедливы принципы: Судьба и Родина – едины! Жизнь – Родине, Честь – никому! Жила бы страна родная… т.е. общественное (государственное) – выше личного.

• Человек, для которого понятия: Долг, Честь, Совесть, Справедливость, Равенство, Братство (последние два – в Русском, а не в западном и жидо-масонском понимании) – СВЯТЫ и понятное дело – не могут в принципе быть объектом купли-продажи. Т.е. – неподкупный. На вопрос прогматичного либераста: «Сколько вы стоите, назовите свою цену?», - бьет в пятак, сильно!

• Человек имеющий «религиозный орган», Бога в душе (или некий набор святых идеалов), стремление к постижению СМЫСЛА БЫТИЯ, сути вещей, смысла жизни и ответа на вопрос - за что не жаль отдать свою жизнь. Хочу подчеркнуть, что «орган» этот бывает ЛУЧШЕ развит у людей, формально считающих себя атеистами, чем у записных «правоверных» (христиан, мусульман и т.д.)… Большую роль здесь играет Совесть, Справедливость, Правда - Истина, Честь – Долг, Благодарность…

• Человек, отстаивающий Правое (правдивое, праведное) Дело, принципиальный и НЕУСТРАШИМЫЙ.

Т.е. – Русского не возможно ни запугать, ни купить. Предательству он предпочтет смерть. Равно как и в дилемме «Умереть стоя – Жить на коленях», он, не колеблясь, выберет первое. А борется Русский за то, чтобы любой человек мог жить стоя с гордо поднятой головой… «Мы не рабы! Рабы – немы!»

• Человек, чуждый равнодушию и безответственности – он в ответе за всё!

• Человек длинной воли, чуждый алкоголизму и наркомании и другим порокам малоумия и безволия.

• Человек СЛОВА и ДЕЛА.

• Человек бодрого, здорового и неистребимого ДУХА. Желательно и богатырского тела (по крайней мере, стремиться к этому – НАДО!)

• Человек невероятно сметливого и живого ума, инновационной инициативы.

• Человек, не брезгающий Трудом, живущим за свой счет, а не стремящийся к потреблению и паразитизму.

• Человек, готовый при необходимости довольствоваться малым, и оставаться человеком. Нестяжатель.

• Человек трудящийся, понимающий святость трудового акта Созидания, уважающий людей труда и благодарный.

• Человек, постоянно работающий над собой, стремящийся к саморазвитию и самосовершенствованию – физическому, умственному, творческому, духовному.

• Человек готовый отдать всего себя СЛУЖЕНИЮ своей Родине, ее Славе, величию и процветанию. Человек, всегда готовый за Отчизну вступить в бой с врагами её.

• Человек, считающий своим долгом обеспечить (в самом широком, а не только материальном смысле) достойную жизнь своим потомкам. Человек, считающий своим долгом вложить душу в ВОСПИТАНИЕ своих детей достойными – Русскими людьми.

• Человек презирающий (но готовый вытягивать их!) вонючих либерастов и чавкающих, уткнувшихся в СВОЁ корыто и ничего не желающих видеть вокруг себя - свинячьего быдла и трясущихся овец, живущих по принципу «лишь бы меня не задело!» и «моя хата с краю», оправдывающих себя тем, что де – «такова жизнь», «все за нас решили», «теперь уже поздно что-либо делать» и т.д. Истину говорю вам – человекообразные животные эти - заслуживают своей участи – «их должно резать и стричь» (А.С. Пушкин) и закончат они на бойне. Если не очнутся и не начнут сопротивляться и, выдавливая из себя скотину, будут становиться Человеком – тогда появиться шанс…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Вопросы:

1) вы там у себя как считаете, коммунисты- русские или нет?

2) если "А", будучи славянином, принял ислам (буддизм, иудаизм) и руководствуется им в повседневной жизни, при этом удовлетворяя пунктам вашего списка, "А"- русский?

3) Если некто не принимал ислам, но поддерживает его идеи и всячески помогает борцам за торжество ислама, при этом- этнический славянин, считается ли он у вас русским?

4) если "Б" этнический еврей, и при этом гордится предками, антифашист (и далее по списку) и эякулирует от слова "Сталин", считается ли у вас он русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один интересный автор - Берестенко. Написал очень полезную книгу "отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая" Это о РУС - разумно управляемая страна. Там он дал однозначные определения по-разному понимаемым выражениям и словам.

Еще есть толковый словарь на 9мая. Если действительно есть желание получить ответы, там все изложено кратко и доходчиво. Ну а если просто поболтать от делать нечего, тогда не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Если бы мне был интересен этот автор, я бы обязательно его прочитал. Если бы я желал задать ему вопрос, то ему бы и написал. Но вопрос был адресован не "Берестенко". Интересует именно ваше собственное мнение. Пересказы "Берестенко" не нужны.

Знаете, как со всякими проповедниками беседовать: задаёшь ему вопрос, в ответ: "А вот в Библии сказано..." Блин, говоришь, что Библию я и без тебя почитать могу, ты своё мнение скажи, тот снова: "Ну вот в Библии..." Своё-то мнение существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы несколько странные, даже, я бы сказал, провокационные.

"Если ты коммунист, то русский ли ты?"

А что "мы там у себя считаем" было озвучено выше.

Больше того, других призываем так же считать. Все по русски написано. Или не понятно?

Кроме того я обращаюсь к тому, кому это интересно.

 

Вообще-то на такие вопросы толково отвечает Беркем. Там несколько другой язык, но зато очень метко и без политесов, особенно, как он выражается, для Йарких и Неповторимых Личностей. Очень советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вопросы несколько странные, даже, я бы сказал, провокационные.

"Если ты коммунист, то русский ли ты?"

А что "мы там у себя считаем" было озвучено выше.

Больше того, других призываем так же считать. Все по русски написано. Или не понятно?

Кроме того я обращаюсь к тому, кому это интересно.

 

Вообще-то на такие вопросы толково отвечает Беркем. Там несколько другой язык, но зато очень метко и без политесов, особенно, как он выражается, для Йарких и Неповторимых Личностей. Очень советую!

Коллега!)) перелистывать всего Беркема? за Вас всегда Беркем отвечает?)

 

Вопросы несколько странные, даже, я бы сказал, провокационные.

Дык на том и стоит Дискуссионный!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на том и стоит Дискуссионный!))

вообще то вопросы прямые, на некоторые в общем ни у всех найдется ответ, т.е. ответы могут быть спорные.

но во всем определении выше, я не увидел самого простого и базового.

необходимое, но недостаточное условие: для принадлежности той или иной национальности - хотя бы один из родителей должен быть по крови этой национальности.

Это касается вообще любой национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря когда я смотрел его я был шокирован, мягко говоря. На экране, за 45 минут нарушается такое количество федеральных Законов РФ что волосы шевелятся в самых неприличных местах. И нарушаются они в присутствии и при поощрении высоких чиновников и чинов РФ. Например есть момент, когда один из персонажей фильма, одинадцатилетний мальчик, не снимая с пояса "стечкин" разъезжает на своей (!!!) "семерке" по селу. И что же на это говорит ему Рамзан, который совершенно случайно является дядей этого пацаненка? Рамзан журит его за то что тот ездит без номеров. То есть со "стечкиным" и в 11 лет за рулем можно. А вот без номеров нельзя. Вот ведь незадача.

 

Вообще конечно видео адовейшее. Нам показывают по сути базу подготовки боевиков. За все время фильма слово "Россия" не звучит ни разу. Зато часто слышится "АлахАкбар, Чечня, Родина, Ичкерия, патриоты, исламский консерватизм". Уровень боевой подготовки впечатляет. Из фильма становиться понятно что никаких иных предметов кроме Корана и боевой подготвки в этой школе нет. Хотя закадровый голос повторяет несколько раз что "выпускники оправятся в ВУЗы России и военные училища". Правда не уточняет в каком качестве. Потому как навыков и знаний у этих юношей нет и не будет чтоб там учиться. Даже строевой шаг, которым бравируют курсанты, очень далек от принятого в Российской Армии, из чего я делаю вывод что там они служить не будут никогда и к этому не готовяться.

Фильм порождает много вопросов. Вот некоторые из них:

 

1. Почему русским парням запрещают проводить спортивные турниры, а в Чечне мы имеем такие прекрасно оснащенные базы?

2. Нормально ли что оружие ("стечкины" и "калашниковы") находяться вне воинских частей, переданы в руки подразделений не имеющих статуса воинских и не принадлежащих структурам МВД, ФСБ или МЧС?

3. Нормально ли что 11 летние дети ездят за рулем и никогда не расстаются с любимым "стечкиным"?

4. Нормально ли что в "учебном заведении" нет иных предметов кроме боевой подготовки и Корана?

5. Кем смогут стать выпускники этого "учебного заведения"?

6. Чиновники РФ (в частности Президент Чеченской республики) должны ли попустительствовать нарушению законов РФ?

7. Офицеры и инструкторы из числа спецподразделений РФ в этом "учебном заведении" просто жадные до денег, предатели или глупцы?

 

Я думаю после просмотра этого фильма у вас возникнет много вопросов. И мне даже кажется что их можно задать не только самим себе но и Прокуратуре РФ, руководству МВД и лично Президенту с Премьером, если будет такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.