Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женщинам вредно много работать


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Лишние часы,проведенные на службе,приносят женщинам куда больший вред,чем мужчина.Этот факт недавно доказали эксперименты российских ученых из Института экологии и эволюции РАН.Главная причина-стресс,которому подвергаются представительницы ,,слабого пола,,.Интенсивно делая карьеру,женщины постоянно испытывают нервные и эмоциональные перегрузки,пьют слишком много кофе и столько же курят,страдают бессонницей,иначе говоря,необратимо разрушают свой организм.На мужчинах перенапряжение на работе тоже сказывается,но механиз действия стресса у них различен.Напряженный график работы более одаривом отражается именно на женщинах.Нашим ученым вторят британские:равенство с мужчинами на рынке труда,утверждают они,убивает женщин.Разумеется,эти высказывойя уже вызвали волну протестов у тех,кто борется за права женщин: они поспешили назвать исследов шовинизмом и подтасовкой. (с)

//так то оно так,конечно.Только реальная жизнь диктует нереальные условия для выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    6

  • nastik

    13

  • Chekuschka

    7

  • AkunaMatata

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А в Мордоре особенно, ибо, как во всякой стране третьего мира, тут существует дискриминация женщин, пожилых и прочих ослабленных членов общества - в оплате труда, в условиях приёма на работу и пр. Мне нравится, когда путипут назначает пособие на ребёнка, которое видно только в микроскоп, а потом призывает - рожайте! Рожайте больше! И ведь рожают - в расчёте на маткапитал, только что потом вырастает из детей в таких семьях, хе-хе. Собственно я отвечу - очередные гоблины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Женщинам вредно много работать

 

вот и ответ почему женщине - не быть Президентом =)

 

З.Ы. Эллочка Панфилова извините =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да да полностью соглашусь - нефиг работать женщинам ваще!! ну тока у меня это врядли получится....эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну жизнь сейчас совсем другая. Я не хочу зависеть от кого-либо. А без труда, как говориться, не выловишь и рыбку из пруда. Вот и приходится горбатиться. Правда мне хоть в одном повезло - свою работу я люблю! А еще я не курю и не пью кофе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нашим ученым вторят британские

 

Наши и британские ученые это очень серьезные ученые и компетентные :D

Британские ученые также прославились исследованиями мочи на солнечные лучи и другими исследованиями в таком же духе

 

carrot, у вас на аватаре проявление неграмотности, вместо слова has там должно быть have и karot это не морковка, это какое то новое слово. Вообщем очень осуждаю создателя вашего аватара.

 

Да да полностью соглашусь - нефиг работать женщинам ваще!! ну тока у меня это врядли получится....эх

В точку. Пусть все блага жизни появляются сами собой или их покупает муженек. ) Пожалуй и учиться женщинам тоже не надо.. а зачем? Надо прилагать усилия, и если не надо работать, то и учиться незачем в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Всем вредно работать! И вредно не работать... Особенно женщинам! они от этого тупеют.. они начинают смотреть сериалы и перестают думать, развиваться.. если хошь себе дуру, которая думает что ей всей должны - пжалуйста.. кстати и большинство мужиков такие же..

Нужно заниматься любимым делом.. постоянно учиться.. тогда и работа в радость и бабки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще не представляю как можно жить, не занимаясь активно какой либо деятельностью и не работая над чем либо. Тогда это уже не жизнь а существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Активную деятельность вести необходимо, но желательно, чтоб это не была гонка за куском хлеба. В идеале - заниматься защитой животных, рисовать картины, изучать языки, читать философские трактаты, писать стихи и т.д.

Прекрасно, когда работа совпадает с хобби, но так бывает очень редко. Большинство именно тянут лямку, чтоб не умереть с голода, и это грустно. Печальна земная юдоль. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще обычно после рабочего дня женщины, в отличие от мужчин, становятся к "вечному огню" - плите и убирают, стирают, моют, делают с детьми уроки и т.д. и вопрос еще кто тяжелее тогда трудится - мужчина или женщина

 

я не в коем случае не критикую мужскую половину форума, надеюсь, они внимательны и помогают своим женщинам. и у меня не так ;) но таких примеров очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.