Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Убираем до осени


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

а у меня, если брошу, вообще, к соседям на 2 этаж попадет (у них балкон "выдвинут")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
От жеж!! А ну-ка дай свою метелку.. *закатал рукава* ))

Вот так вот... пока не пнешь черенком от волшебной ведьминской метлы, так сами и не догадаются помочь в борьбе с молью! )))))

 

а у меня, если брошу, вообще, к соседям на 2 этаж попадет (у них балкон "выдвинут")

Супер! Смерть моли наступила от ступеньчатого падения с ___ этажа! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 111.1 УК РФ. "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни Моля..

 

Но лучше по этой - тут смягчающие вину обстоятельства - аффект))

 

Статья 113.1 УК РФ. "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта"

Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением

 

пока не пнешь черенком от волшебной ведьминской метлы

 

Так что все прохляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А метелкой я не моль пинать буду. Но, не беспокойся, следов не останется, так что мне ничего не инкриминируют.

Нормуль - завтра все газеты напишут "Адвокат совершил насилие над своим подзащитным" ))))

 

Чтобы следов не было - лучше тада полторашкой с водой бить)) блин, выдал тебе секрет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В индивидуальные мешочки на завязках, в коробки и туда же. :)

 

ая ещё носки обуви набиваю рваной бумагой, чтоб не деформировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Убираю обувь до след зимы :( У меня схема простая: в ремонтную мастерскую (набойки, профилактика), затем кремом натираю и в коробки :girlchat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Как то по опыту: в чистых вещах моль не заводится :10: ведь ее интересует не шерсть как таковая, а частички кожи/пота человека...

Поэтому, конечно, 1) стирка 2) укладывание в пакеты/коробки 3) заполнение шкафов/антресолей.

Очень удобно оказалось упаковывать многие вещи в вакуумные пакеты, НО все зависит от вещи (учитывайте свойства ткани, некоторые очень сильно слеживаются, что потом и стирка не помогает)

Обувь: мытье/чистка, ремонт по-необходимости, упаковка в коробки (я "коробочка", все оригинальные коробки сохраняю вместе с обувью, а потом все вместе в утиль когда время приходит :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера утром торжественно убрала всю осеннюю, намытую, начищенную обувь, но уже вечером ее распаковала чтобы "сплавать" на стоянку.

Сегодня будет дубль 2(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Убираю обувь до след зимы :)) У меня схема простая: в ремонтную мастерскую (набойки, профилактика), затем кремом натираю и в коробки :)

 

Аналогично. Главное, чистить ее на всем протяжении эксплуатации, то есть в течении осени и зимы, а не только перед тем, как спрятать. Моя обувь так хорошо сохраняется, что выходит из моды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Главное, чистить ее на всем протяжении эксплуатации, то есть в течении осени и зимы, а не только перед тем, как спрятать. Моя обувь так хорошо сохраняется, что выходит из моды ;)

 

 

Завидую) Я кремом регулярно чищу, но все равно об педали носки обдираются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.