Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Гость speedyline

Внетелесные путешествия

Рекомендуемые сообщения

Гость speedyline

Всегда думал что это все бред, но тут случайно наткнулся в на ссылку в инете, ради интереса прочел, и уже на следующее утро у меня "что-то" непонятное произошло. Вроде бы спал у себя в кровати, все нормально было, собирался еще часок поспать и вставать. Но тут вспомнил про техники входа в этот "астрал" ну и особо ни на что не надеялся просто сделал одну из техник, которую прочел там. Начал прислушиваться, ВДРУГ у меня в голове возник шум, потом он так сильно усилился, как-будто рев двигателя в голове у меня было, а потом бах и я стою у себя во дворе, а там так красиво и ярко все, но самое интересно, что я понимаю, что я сейчас не могу здесь стоять, так как я сплю в кровати щас!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я все вижу четко и ясно и так красиво все! Я подошел потрогал дерево))))) оно было настоящее!!!!!! короче я испугался очень, а потом оказался в обратно в кровати!!! Кто знает что это было???? Кто-нить практикует такие вещи?? НАРОД подскажите!!)))))))))))

Почему я не могу писать ответы в своей теме??

Парни, я полностью понимаю ваш сарказм и приколы, я сам бы так прикалывался еще неделю назад. Но вот у мен яслучился "выход" так что оффтопьте в других темах пожалуйста.

Это был не сон 100%

Dr.Gonzo, а можно поподробнее!

Поделиться этим сообщением

Кто знает что это было????

Это был сон. Морфей поиздевался над Вами.

Это был сон. Морфей поиздевался над Вами.

тогда уж морфин/героин/кокс/лсд/экстази

Гость Peyote

детский сад, это все для девочек 12 летних)

Что принимали перед сном? Текст техники в студию.

На самом деле более похоже на действие мескалина. Который как раз из пейота добывают. )

Один из эффектов мескалина - употребившему тяжело отличить сон от реальности, а реальность ото сна. Т.е. он как бы спит наяву.

На самом деле более похоже на действие мескалина. Который как раз из пейота добывают. )

Один из эффектов мескалина - употребившему тяжело отличить сон от реальности, а реальность ото сна. Т.е. он как бы спит наяву.

Думаешь Дока отжали?))

Автостопом по Галактике

...Глотнуть "Пангалактического Грызлодера", все равно что вышибить себе мозги долькой лимона, в которую завернут большой золотой кирпич". ...

В "Путеводителе" указано, на какой планете подают лучший "Пангалактический Грызлодер", сколько за него следует заплатить и какие общественные организации помогут вам после всего этого выжить. "Путеводитель" подсказывает, как приготовить коктейль самому:

"К содержимому бутылки "Крепкого Духа Джанкс" прибавить немного воды из морей Сантрагинуса-5.

Затем растопить в смеси три кубика Арктурианского Мега-джина (хорошо замороженного, чтобы бензин не улетучился).

Пропустить сквозь раствор четыре литра Фаллианского болотного газа, чтобы жидкость булькала в память о счастливых автостопщиках, скончавшихся от удовольствия в болотах Фаллии.

Аккуратно влить ложечку экстракта Калактинской Гипермяты, благоухающей ароматами темной Калактинской Зоны, мускусно-сладкими и таинственными.

Бросьте зуб солнцетигра с Алгола; полюбуйтесь, как он растворяется, рассыпаясь огнем солнц Алгола в самом сердце напитка.

Спрыснуть Замфором. Добавить оливку. Выпить, очень осторожно."

Гость zeon_r

Какая интересная тема! Да, Лайнер? Эт тебе не взрывы в метро.

Запарили придурки всякие - регистрируются и сразу открывают темы. И ладно бы нормальные, а то какой-то бред.

Какая интересная тема! Да, Лайнер? Эт тебе не взрывы в метро.

Запарили придурки всякие - регистрируются и сразу открывают темы. И ладно бы нормальные, а то какой-то бред.

айайай как недружелюбно по отношению к новичкам! айайай у нас же вроде политика привлечения новичков на форум: старички стараются быть приветливыми и гостеприимными! айайай

Гость Peyote
И ладно бы нормальные, а то какой-то бред.

это не бред, я часто ловил пограничное состояние, когда можно можно отделить астральное тело от телесной оболочки и начать путешествие. Только воздействовать на физические предметы нельзя.

Гость zeon_r
айайай как недружелюбно по отношению к новичкам! айайай у нас же вроде политика привлечения новичков на форум: старички стараются быть приветливыми и гостеприимными! айайай

Угу, я знаю, облизывать и пылинки сдувать.))

Не, ну че за новичок пошел! Зашел, нас*ал и ушел. Не удивлюсь, если это будет его единственный пост.

астральное тело

Я бы попросила тут не выражаццо! )))

Гость Peyote
Я бы попросила тут не выражаццо! )))

ой, да в пятницу к полуночи столько астральных тел по городу шатается)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти