Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

КАПРИЗ


kapriza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boo

    9

  • kapriza

    9

  • nastik

    6

  • 'N_tuli_YA

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Проверка на прочность. И еще маленькая радость себе любимой :[

Есть одно "НО" - капризов должно быть вмеру.

 

ни то, ни другое.

это вообще с мужчиной не связано.

Не знаю у кого как, а у меня это именно проверка. Причем проверка как его, так и себя - на сколько свобоно я смогу себя с ним чувствовать.

 

з.ы. Ах да, кстати, капризы еще могут быть от плохого состояния девушки. Впрочем, у парней так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не знаю у кого как, а у меня это именно проверка. причем проверка как его, так и себя - на сколько свобоно я смогу себя с ним чувствовать.

 

Во во!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотя, Ирэн, на мой взгляд, надо оговориться, что все же "каприз" иногда может быть использован как способ "довести до ручки". Но это только в том случае, если есть желание от мужика избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
з.ы. Ах да, кстати, капризы еще могут быть от плохого состояния девушки. Впрочем, у парней так же.

это  цветочки- ведь если разобраться, то у мужчин капризов тоже хватает. Только мужскиекапризы более изощренные. Если женский каприз - явление временное, то капризмужской – далеко не такая безобидная вещь.

 

Хотя, Ирэн, на мой взгляд, надо оговориться, что все же "каприз" иногда может быть использован как способ "довести до ручки". Но это только в том случае, если есть желание от мужика избавиться.

 

Нет таким способом я еще не избавлялась, по мне такэто через чур жестока!!  Игнорирование быстрейизбавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это  цветочки- ведь если разобраться, то у мужчин капризов тоже хватает. Только мужскиекапризы более изощренные. Если женский каприз - явление временное, то капризмужской – далеко не такая безобидная вещь.

Временное, не спорю. Хотя есть и исключения среди девушек.

Кроме того, должна признаться, лично у меня есть такой грех, как покапризничать ради прикола.

 

 

Нет таким способом я еще не избавлялась, по мне такэто через чур жестока!!  Игнорирование быстрейизбавит

Это смотря от кого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Временное, не спорю. Хотя есть и исключения среди девушек.

Кроме того, должна признаться, лично у меня есть такой грех, как покапризничать ради прикола.

дай пять Мы же Ирки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Во-во!!))

Проша, я знаю меру, и я знаю кто подобного не приемлет, из этого и исхожу)

 

дай пять Мы же Ирки!!!

Ирэн, тебе хоть десять! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.