Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Борцы за правду


Молоток
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость злюка бобёр
Мы на своем сайте провели опрос людей по всей России

 

специфика проведения опроса на сайте своя, и она отличается от опроса на улицах города, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Yosho

    2

  • Молоток

    14

  • Mariya

    3

Лучшие авторы в этой теме

согласен!! Если еще и сайт специфический, т.е. объединяет людей по одному интересу - тогда понятен такой высокий рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все сайты имеют свою специфику, в данном случае это сайт вновь создаваемой политической партии. Но когда результат получаешь сам, то хотя бы можно не сомневатья, что тебе не врут в наглую - ведь последнее нынче более популярно, чем доступность правдивой информации ... для меня этот результат был неожиданен, так как СМИ закладывают нам в головы ровно обратное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, что там закладывают СМИ - я их ващще не смотрю))

 

просто наиболее правильный опрос, на мой взгляд, это на улице - т.к. не у всех есть интернет, можно охватить все возрасты населения и количество.

 

Сколько в вашем опросе участвовало людей?? 10 человек?? 20?? 23??

 

да и сайт получился узконаправленным, как я и предполагал

сайт вновь создаваемой политической партии

значит большинство - члены\сочувствующие голосовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в вашем опросе участвовало людей?? 10 человек?? 20?? 23??

Пока около 800, но из всех регионов РФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опросы вещь ненадежная. В большинстве случаев человек скажет не то, что думает, а то, что хотят от него услышать. Это инстинкт самосохранения.

Вор скажет, что не ворует и ваще, воровать грешно. Лядь скажет, что семья важней всего и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. На сайте нет ни какого механизма принуждения, контроля ... это свободное выражение своего мнения. Другое дело, что голосуют не случайные люди, а сторонники и недруги.

Спорить о методах можно много и без особого результата: я просто поделился результатом конкретного случая да и то по причине, что на первый взгляд он показался неожиданным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость злюка бобёр
Оказалось, что 92% готовы участвовать в возрождении русской цивилизации, если быть совсем точным, то среди них примерно 10% уже не верят в такую возможность, но считают, что все равно надо пробовать и лишь 8% находят положение безнадежным.

 

даже если предположить, что данные достоверны.. тут я имею в виду не вашу нечестность, а о готовности опрошенных соответствовать своим ответам..

это участие в возрождении - оно может пониматься по-разному) кто-то посчитает, что внёс свою лепту, просто покивав головой в такт лозунгов - да, мол, ребята, я с вами)

утрирую, конечно, но - понимаете, о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если предположить, что данные достоверны.. тут я имею в виду не вашу нечестность, а о готовности опрошенных соответствовать своим ответам..

это участие в возрождении - оно может пониматься по-разному) кто-то посчитает, что внёс свою лепту, просто покивав головой в такт лозунгов - да, мол, ребята, я с вами)

утрирую, конечно, но - понимаете, о чем я?

Понимаю, но скорее всего это были как раз ответы тех наших сограждан, которые станут реальными участниками этого процесса, ведь этот опрос был на сайте создающейся политической партии "За нашу Родину", в ряды которой за последние 2-3 месяца вступило около 40 тысяч человек.

С другой стороны, совсем недавно в интернете появился другой сайт, связанный с проектом этой партии под названием "Наша Россия", который ориентирован на всех сограждан нашего Отечества, в том числе и из числа считающих достаточным "просто покивать головой в такт лозунгов" (они, конечно, в таком выборе ошибаются, этого мало, но всему свое время). По иронии судьбы там размещен был аналогичный опрос просто методом копирования с основного сайта. Ответов там сейчас на порядок меньше, но статистика точно такая же и она едва ли изменится: ведь альтернативы то возрождению России у нас на самом деле то просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.