Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

nastik

Сестры

Рекомендуемые сообщения

,,Мы с сестрой никогда особо дружны не были,скорее просто были сестрами.И вот однажды она познакомилась с парнем,влюбилась,потеряла голову,изменилась в характере и поведении.А мальчик этот-грубый,какой-то слишком дерзкий,вольготный черезчур,и сразу как-то влился-как будто он в нашей семье не первый день всех знает,свободно чувствует себя.Мне он сразу не понравился.и маме.Но че она скажет?Скажи сестре-она ш взбрыкнёт,ещё и хуже чего-нибудь сделает.Говорила с ней,что он не пара,куда ты смотришь,но всё одно-он мне нравится,он хороший,я его люблю и прочее..Вообщем решила я его соблазнить..или не знаю,но что-то надо делать,сестра то пропадает.,, (с) М.

/что думаем?

Изменено пользователем Ksenia
заголовок, так легче для поиска

Поделиться этим сообщением

Думаю, что у девушки мозгов мало. В таких вопросах лезть в личную жизнь с поучениями пара/не пара, подходит/не подходит и т.д. - означает стать крайним. Будет в результате таких поучений хорошо - никто и не вспомнит, зато если что-то пойдет не так, советчик станет виноватым по типу: "Я тебя послушалась, а теперь жизнь испорчена!"

И тем более так глупо влазить - и сестру потерять как близкого человека, и себя потом не уважать...

Но движет то человеком желание сделать хорошо.

Вообще конечно интересно,решила за сестру,как и что лучше и правильнее,но не в угоду себе,а потому что думает что так будет лучше..

почему мама и сестра решают за нее и не дают ей спокойно жить...

сестра-соблазнительница которая, да что ж это за сестра такая, которая такими способами что-то доказывает...

и с чего такое негативное отношение, парень то вроде, по-сути ничего плохого не сделал... ну вежливей быть надо - но это все можно было решить простым разговором, пытались ли они с ним поговорить или его девушка, видимо нет... ИМХО

Гость Prolog

чет историю я такую уже где-то слышал ;-)

Но движет то человеком желание сделать хорошо.

Правду говорят: благими намерениями выстлана дорога в Ад.

От тош-вроде добро хочет сделать человек,и в тоже время получается что исход то может быть не совсем тот,которого ждут.то есть-не делай добра не получишь зла?

Это одно.а второе-близкие люди не в угоду ш себе хотят что-то изменить,а в силу переживаний.но опять же,человек учится исключительно на СВОИХ ошибках,а ее видимо от них уберечь желают..

Гость Prolog
От тош-вроде добро хочет сделать человек,и в тоже время получается что исход то может быть не совсем тот,которого ждут.

кто ждет?? Мама и сестра??))

вроде добро хочет сделать человек,и в тоже время получается что исход то может быть не совсем тот,которого ждут.то есть-не делай добра не получишь зла?

это мама и сестра думают, что, то что они так относятся к этому молодому человеку и тем более то что сестренка захочет его в себя влюбить или просто увести - в целом добро и скажется на ее близком человеке на самом деле - негативно.

так бывают зачастую, хотели как лучше, получилось..

просто не стоит лезть в жизнь уже взрослой девушки со своими советами, так ладно бы оправданными и взвешенными, так просто необдуманными.

человек учится исключительно на СВОИХ ошибках

у нас даже отдельная тема есть по этому поводу..)

а ее видимо от них уберечь желают..

держут ее в ежовых руковицах просто, не понятно от чего уберечь пытаются...

Ну видимо считают что он ей-не пара,таких ещё воз и паровоз будет,думают что лучше знают,с высоты так сказать опыта-больше ш его у них,в людях лучше разбираются.наверно как-то так.как обычно-я лучше знаю,ты ещё не выросла/ос,взрослые опытнее и т.д.

Ну видимо считают что он ей-не пара

124183796561.jpg

тоже вроде бы не пара и дуэт носит одноименное название, а они не только выступают вместе, так еще и муж и жена :blink:

я лучше знаю,ты ещё не выросла/ос,взрослые опытнее и т.д.

глупая позиция взрослого человека.

Но и молчать маме с сестрой не стоит по-моему. Их слова ПОЧТИ бесполезны, но...Если опасаешься за своего близкого, надо корректно проводить профбеседы на тему))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти