Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

peretz

Управляемый радиоуправляемый вертолет?

Рекомендуемые сообщения

Выбираю сейчас сыну подарок, он просит купить самолетик или вертолет радиоуправляемый. У нас, дело в том что, один был уже и как-то не совсем удачно - он падал все время, терял управление и через неделю совсем поломался вобщем. Совсем дорогие по 25-30 тысяч (видел в магазине хобби) сейчас брать не готовы. Кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением

Гость zeon_r

Судя по моему опыту в этом вопросе, такие подарки - хоть удачные, хоть неудачные -долго не живут. Если сами не ломаются - их ломают. Вернее срок их жизни больше всего зависит от ребенка.

Сколько мальчику-то?

Судя по моему опыту в этом вопросе, такие подарки - хоть удачные, хоть неудачные -долго не живут. Если сами не ломаются - их ломают. Вернее срок их жизни больше всего зависит от ребенка.

Сколько мальчику-то?

Сыну 11 лет очень увлекается модельками, покупаем конструкторы, сам из ник складывает и клеит и самолеты и вертолеты, а сейчас попросил готовую игрушку. На ютубе увидели забавный ролик о вертолете GYRO

http://www.youtube.com/watch?v=6z1rGg3v5l8

так как он оснащен гироскопом, управление стало лучше, что естественно приводит к меньшему числу аварий.

Вот эту модель хотим взять.

bd61eede373eb4fcc5e44b684506d0ad.jpg

Изменено пользователем zeon_r

Сколько мальчику-то?

эх, а сколько той жизни то... peretz а вертушка зачетная, я бы и сам такой поиграл, покупай пацану, даже не думай, детей радовать надо, а то вырастут и не успеешь опомниться...

а по поводу ломаных игрушек, особенно у пацанов - так от этого никуда не денешься :blush2: , самому интересно в детстве было, как оно все устроено :)

вот , сегодня ссылку кинули про вертолеты с гироскопом

http://www.onetoy.ru/catalog/helicopters/article/

тема видимо не только меня интересует, да оно и понятно, игрушка то интересная, мы как и думали взяли вертолет GYRO, почти такой как на картинке, сын выбрал немного другую модель, но главное, что ему нравится, играет ним каждый день.

Ну не знаю, это на какое качество попадешь!

Было я как-то в гостях в с.Ремонтное, там малому купили такой вертолет по стоимости около 1500 руб.

Он летал о*игительно! никогда не падал.

Я тоже своему сыну хочу такой, как подрастет.

Главное, чтобы с выбором не ошибиться...

Гость drStas

Если еще не нашли, посмотрите тут http://heli-toys.ru/ я своему малому брал там, не знаю как долго они живут, но уже третий месяц играет и нормально. Там у них и доставка по Ростову есть.

Кстати, как раз такой как выше написали мы и купили, он с гироскопом и управляется классно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти