Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В суд против ФАС


Молоток
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как ты себе это представляешь?легко сказать,та трудно сделать.сельская отрасль в убогом состоянии..ее нет практически.это раз.а во вторых-с родного места не легко срываться.особенно когда взрослый и есть семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    29

  • Hlopchik3000

    3

  • Хан

    8

  • nastik

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
так пусть не живут в городе, а уезжают в деревню, и работают для себя...

Может им из страны уехать? Мешают, понимаешь, Российский закон нарушать. :)

Хочешь жить по понятиям? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вобщем идти вам в фас прямой дорогой, и спрашивать что да как.. и если они вас пошлют, то спросить почему.. настойчиво спросить... объяснят.. а если есть доказательства мошенничества и нарушения закона, имхо, в прокуратуру)

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Молоток, ты вроде не троль

 

офь

Можно в фас, можно в профиль

*голосом Галустяна* иите у опу

Нет, я не тролль. Стараюсь приводить аргументы кроме "Я умный, все ослы, идите в ..." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вобщем идти вам в фас прямой дорогой, и спрашивать что да как.. и если они вас пошлют, то спросить почему.. настойчиво спросить... объяснят.. а если есть доказательства мошенничества и нарушения закона, имхо, в прокуратуру)

как то так

Не знаю. Они говорят, что кроме прокуратуры есть вариант в Москву в ФАС написать жалобу. Но я думаю, что суд менее коррумпирован, что бы идти на нарушение закона из-за небольшого, коммерческого спора. Если судья признает факт нарушения закона, тогда можно с этим решением идти в прокуратуру что бы те выяснили, что мешает Ростовскому УФАС выполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму. ))))

Причем здесь ООО? Да хоть транснациональную корпарацию организуй, как ты будешь конкурировать? Соревноваться, кто больше солжет потребителю?

Я просто не пойму, почему нельзя боротся с "Предпринимателем" его же способам.

и где конкретно нарушение антимонопольного законодательства? агрессивная маркетинговая политика?

тогда надо по закрывать все риэлторские фирмы, занимающиеся недвижимостью. ибо за каждым объявлением "продам домик в деревне" тел.22-33-22 Эмма Петровна скрывается агентство.

и если выдает за другого - то в органы. тем более ,что если все всё знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.