Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В суд против ФАС


Молоток
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просмотрела темку....да уж... многие действительно не понимают о чем речь.... . А я думаю дело то вот в чем: если зовут тебя Иванов Иван Иванович, то будь добр называй себя всегда и везде Ивановым... и хоть все рекламные площадки скупи, но пиши там, что это я - Иванов рекламирую себя, Иванова. И тогда кто хочет будет пользоваться услугами Иванова, а кому не нравится Иванов, будет искать Петрова. В данном же случае, если я все правильно понимаю, человек по паспорту Иванов, рекламирует себя от всех букв алфавита, вводя тем самым в заблуждение нас, простых потребителей услуг.Как то вот так). Думаю, что ФАС и должен контролировать и реагировать на данные факты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Молоток

    29

  • Hlopchik3000

    3

  • Хан

    8

  • nastik

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я просто не пойму, почему нельзя боротся с "Предпринимателем" его же способам.

и где конкретно нарушение антимонопольного законодательства? агрессивная маркетинговая политика?

тогда надо по закрывать все риэлторские фирмы, занимающиеся недвижимостью. ибо за каждым объявлением "продам домик в деревне" тел.22-33-22 Эмма Петровна скрывается агентство.

и если выдает за другого - то в органы. тем более ,что если все всё знают

Не знаю про агентства. Может и с ними разбираться надо. :good:

Конкертно:

Написано "Телемастер, компьютерщик. Прямой телефон"

Что обычный человек понимает под этим объявлением? Правильно, прямой телефон компьютерщика, телемастера. А попадает к диспетчеру.

Можно, много примеров привести. Но главный вопрос остается один. С какой целью публикуется такое огромное количество телефонов одной фирмы без обазначения принадлежности к одной фирме?

Я ж приводил значение слова "реклама". Не хиляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не знаю про агентства. Может и с ними разбираться надо. :good:

Конкертно:

Написано "Телемастер, компьютерщик. Прямой телефон"

Что обычный человек понимает под этим объявлением? Правильно, прямой телефон компьютерщика, телемастера. А попадает к диспетчеру.

Можно, много примеров привести. Но главный вопрос остается один. С какой целью публикуется такое огромное количество телефонов одной фирмы без обазначения принадлежности к одной фирме?

Я ж приводил значение слова "реклама". Не хиляет. :)

ФАС - это если я правильно понимаю, антимонопольщики. есть еще и Роспотребнадзор и прочие органы.

с агентствами тоже самое. рекламные агенты пишуть кагбе от собственника, в результате не разберешь где собственник и где "перекуп".

 

недобросовестная реклама - это если я правильно понимаю не сфера деятельности фас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ФАС - это если я правильно понимаю, антимонопольщики. есть еще и Роспотребнадзор и прочие органы.

с агентствами тоже самое. рекламные агенты пишуть кагбе от собственника, в результате не разберешь где собственник и где "перекуп".

 

недобросовестная реклама - это если я правильно понимаю не сфера деятельности фас.

Это их работа. Они сами у себя на сайте прописали. Да и законе написано.

http://rostov.fas.gov.ru/page.php?id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дело не в конкретном конфликте отдельных предпринимателей. Дело в принципе. Клиентов, покупателей обманывать нельзя. А пока у нас преуспевают не те, кто лучше делает работу, а те, кто обжуливает клиентов, жить мы будем в стране третьего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в конкретном конфликте отдельных предпринимателей. Дело в принципе. Клиентов, покупателей обманывать нельзя. А пока у нас преуспевают не те, кто лучше делает работу, а те, кто обжуливает клиентов, жить мы будем в стране третьего мира.

Ты случаем не потомок Гонсало Хименеса де Кесады ? :-)

 

Очень сомневаюсь что через ФАС, налоговые и прочие органы вам удастся этого дядьку слить

Если он организовал подобное, то он очень грамотный и целеустремлённый чел, и на всякое обвинение у него будет ответ, так что работайте мозгами а не кляузничайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты случаем не потомок Гонсало Хименеса де Кесады ? :-)

 

Очень сомневаюсь что через ФАС, налоговые и прочие органы вам удастся этого дядьку слить

Если он организовал подобное, то он очень грамотный и целеустремлённый чел, и на всякое обвинение у него будет ответ, так что работайте мозгами а не кляузничайте

Я уже думал о подобных советах. Пример на пальцах:

Один продавец обвешивает покупателей, а другой нет. Честный возмущается, а ему говорят - Чё ты паришься? И ты обвешивай. Это норма жизни - )))

Но не все готовы совесть за деньги продавать. Для многих жизнь в правде дороже денег.

Кого разумней поддержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Того кто ближе ))

Ага, если нас считают крысами, то это эффективный способ борьбы с нами ))))

На втором месте в борьбе с грызунами - легендарный "крысиный король". Требует выдержки и оборудования в виде большой железной бочки. На дно бочки кладется приманка, бочка подставляется к стенке сарая. Теоретически в бочку, влекомые запахом пищи, будут по сараю забираться крысы, которые потом из бочки вылезти уже не смогут. Как утверждают знатоки, так оно все и происходит на практике, причем за одну ночь в бочке может оказаться до 10-20 взрослых зверьков. Что и необходимо. Далее идет отбор крысиного короля - крыс оставляют в бочке. Со временем, лишенные иных источников пропитания, крысы начинают поедать друг друга. В итоге остаются две самые сильные особи. Примерно через пару недель после начала экзекуции, крысы-претенденты сталкиваются между собой в решающей схватке (на которую можно приглашать зрителей и делать ставки).

 

Победившая крыса с великими почестями выпускается на волю. Вся фишка в том, что эта крыса становится абсолютным …маньяком-крысоедом. С особой жестокостью и цинизмом она устроит настоящую резню всем другим крысам, попадающимся на ее пути. А учитывая то, что крысы в общем-то придерживаются "своей" территории, то примерно на пару-тройку месяцев ваш двор будет под необычайно эффективной охраной "крысиного короля".

 

Недостаток заключается в том, что со временем "король" начинает скучать о "королеве", которую быстро находит. А там у них уже и "принцы" с "принцессами" появляются, и "король", движимый отцовскими чувствами, их не трогает. Для устранения данного недостатка, когда вас вновь замучает расплодившееся крысиное королевство, следует повторить всю операцию сначала.

:good:

Но мне, почемуто, не верится, что мы крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.