Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Я убил ее потому, что она стала называть папой этого сопляка»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В воскресенье поздно вечером в дежурной части УВД Новочекрасска раздался звонок:

 

- Уже десять вечера, а ее все еще нет дома! - прорыдал в трубку молодой женский голос. - Так поздно, а Дианы — нет! Что с ней могло случиться?!

 

- Кого, простите, нет? - переспросил слегка опешивший от потока несвязных слов оперативный дежурный.

 

- Моей дочери нет! Ей всего десять лет полмесяца назад исполнилось, - задыхаясь произнесла женщина. - А я знаю, чувствую: с ней произошло что-то страшное. Ее забрал днем отец, а обратно она не вернулась.

 

Спустя полчаса мать уже писала заявление в отделении милиции №1. Диану Данильченко* объявили в розыск как без вести пропавшую.

 

«Наплевать, что мы в разводе: ребенок мой, так и запомни!»

 

Совместная жизнь у Дениса и Любви Данильченко не сложилась, можно сказать, с самого начала — то есть, с рождения дочери. Беременность была, что называется, случайная. Он, отсидевший за кражу, позиционировал себя как эдакого босяка, которому море по колено. А ей хотелось уюта. И семейная лодка дала не просто крен, она начала тонуть с непостижимой быстротой. Они развелись, не прожив толком и нескольких лет.

 

Через полтора года у Дениса, который довольно быстро нашел себе новую подругу, родилась вторая дочь. Но о первой, которая росла симпатичной и бойкой девчушкой, он не забывал и ревниво отслеживал личную жизнь своей бывшей: с кем она, как и чем живет.

 

- Мы разведены, и у тебя давно своя семья, у нас — своя, - говорила она ему, когда он в очередной раз выяснял отношения. - Ты можешь видеться с дочерью, я тебе не запрещаю, но только не лезь к нам в душу, нам и так хорошо, без тебя.

 

- Наплевать мне на этот развод! - яростно обрубал Денис. - Ребенок — мой! Так и запомни это! И Диана тоже должна об этом помнить всегда.

 

«У меня для тебя сюрприз: поехали выбирать тебе подарок»

 

Не так давно у Любы, которая устроилась работать консультантом в одну известную торговую сеть, появился новый муж — 18-летний парень.

 

- Главное, он любит меня и дочь, и Дианка тоже без памяти от него, - говорила подругам Любовь.

 

Но счастье продлилось недолго. Денис (он промышлял строительными шабашками, но официально нигде не работал), стал все чаще устраивать «моральные облавы», пытаясь привлечь к себе внимание девочки.

 

Так было и в минувшее воскресенье. Он позвонил и предложил Диане свозить ее в детский магазин, купить там «сюрприз»:

 

- Выберешь любой подарок, какой захочешь, - уверил он.

 

Дочь согласилась. Но подарков ей не досталось. Все получилось все по-другому. Страшно. Жестоко. До дрожи непостижимо.

 

Папы бывают разные...

 

Он заехал за ней днем на своей «пятерке». Соседи потом рассказали оперативникам, которые проводили поквартирный обход ближайших домов, что девочка, выскочившая во двор в темно-зеленой болоньевой курточке поверх джинсового сарафана и в красных туфельках, была весела, улыбалась. Ее отец тоже был спокоен. Никто даже предположить не мог, что произойдет всего через каких-то двадцать минут.

 

Об этом стало известно из первых показаний Дениса Данильченко, которые он дал после задержания.

 

- Мы о чем-то разговорились, потом она заявляет: «А папа мне недавно купил игрушку». Меня аж передернуло — какой, говорю, еще папа?! Папа у тебя один — это я. А тот — так, мамин ухажер. Она уперлась. И тут что-то в моей голове перемкнуло...

 

Денис наотмашь ударил ребенка по лицу. У девочки из носа и разбитой губы побежала кровь.

 

Денис не поехал в магазин, а сразу рванул на выезд из Новочеркасска — в сторону так называемой старой ростовской трассы. Остановился возле лесополосы. Вышел из машины и открыл дверь с той стороны, где сидела девочка.

 

Схватил дочь, которая уже даже не пыталась ничего говорить против «родителю», а только вся дрожала от страха, за горло. Через минуту она затихла. Навсегда. Он выбросил ее тельце в ближайшую канаву — там же, в лесополосе.

 

- Версия, что это сделал Денис Данильченко, появилась сразу, ее отрабатывали, как основную, - рассказал «КП» источник в правоохранительных органах. - Его взяли рано утром дома и повезли в отделение.

 

Сначала он отпирался наотрез. Мол, да, ездили вместе, гуляли. Потом отвез Диану поближе к дому, высадил возле Собора, от которого ей идти до дома всего ничего, и уехал. Но потом «раскололся»: в салоне машины были обнаружены затертые следы крови, отрицать это было уже бессмысленно.

 

- Я ее убил. Потому что она называла папой какого-то сопляка...

 

Однако чуть позже он выдвинул уже новую версию — правда, не отрицал, что Диана погибла от его рук:

 

- Ей стало плохо, когда мы приехали к тому пруду и она забилась в конвульсиях, я хотел ее спасти. Удерживал, чтобы она не поранила себя, и... нечаянно задушил.

 

- На данный момент проводятся следственные действия, выясняются обстоятельства совершения преступления, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКП по Ростовской области Галина Гагалаева, - Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить причину смерти потерпевшей. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 2 «Убийство».

 

*Фамилия изменена.

 

/ О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

при чем здесь мать?

таких недоносков прод пруди, хотя сначала кажутся нормальными.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а вот на счет этого не судить посторонним, никто не знает обстоятельств...

дерьмо может жить рядом с любой, только до поры до выремени это не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дура мать, которая родила от этой твари. что, мало нормальных мужчин?

любовь зла((полюбишь и козла.(.

разное в жизни случается.

И теперь этот Денис сидит думает и мечтает,чтобы его похлопали по плечу и сказали-Ты Дениска так больше не делай. Он пообещает что больше так не будет делать...И все обойдется без последствий.

Я ***** драться боюсь из-за того,что убить могу...а тут собственного ребенка из-за ревности и тупости..

Я на его месте сделал бы так - раз не меня папой называют, пусть живут долго и счастливо.Пройдет время - ребенок осознает кто отец,глядишь и нормально относится будет.. Развелись - значит раз и на всегда.Не мешай людям на их жизненной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
любовь зла((полюбишь и козла.(.

разное в жизни случается.

И теперь этот Денис сидит думает и мечтает,чтобы его похлопали по плечу и сказали-Ты Дениска так больше не делай. Он пообещает что больше так не будет делать...И все обойдется без последствий.

Я **** драться боюсь из-за того,что убить могу...а тут собственного ребенка из-за ревности и тупости..

Я на его месте сделал бы так - раз не меня папой называют, пусть живут долго и счастливо.Пройдет время - ребенок осознает кто отец,глядишь и нормально относится будет.. Развелись - значит раз и на всегда.Не мешай людям на их жизненной дороге.

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот удивительно.. то ли женщины бывают такие слепые, то ли за ними так уж хорошо ухаживают эти "папы", что они и замуж выходят и детей от этих существ рожают.. то ли некоторые женщины так уж сильно предпочитают "плохих парней". А потом муж ВНЕЗАПНО становится совсем-совсем плохим, начинает бить, пить, изменять и порой убивать. Всегда удивляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да вы просто поначалу кажетесь такими хорошими, стабильными....

а потом в один момент натура и проявляется....ничего с ней уже нельзя сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ммм... не думаю, что взрослый человек может резко измениться..

мне кажется женщина должна думать о будущих детях в первую очередь, и не быть слепой от любви какой бы она не была, иначе ради чего она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да вы просто поначалу кажетесь такими хорошими, стабильными....

а потом в один момент натура и проявляется....ничего с ней уже нельзя сделать.....

Хорошо так обобщила. Из этого все равно вывод - надо иметь мозги и желательно ими уметь думать, а не вестись на "поначалу кажетесь такими хорошими, стабильными". Хороший и стабильный мужик - это как минимум серьезное образование, всесторонняя развитость, ум и приличный заработок. Такой человек не может "в один момент" проявить плохую натуру и ВНЕЗАПНО начать пить/бить/убивать и т.д. Негативный характер не может не проявляться заранее. Просто интереснее же и круче гулять с Денисом чотким поцыком, чем с Васей студентом-работягой :D И как то глаза сами собой и закрываются на негатив, а потом поздно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.