Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Гость Jim_Moris

Музыка дома

Рекомендуемые сообщения

Гость Jim_Moris

Господа форумчане!

Упорным трудом (!!!!) уломал любимую потратить часть обсчего бюджета на покупку комплекта акустики. В планах вообще выбросить из комнаты (18 метров) всю мебель, оставить только диван, и собрать систему типа домашнего кинотеатра. Но пока - вопрос. Надо ли продумывать спецотделку помещения, и какая акустика приемлема, если учесть, что в миллионеры пока не гожусь...

Да, еще забыл - я слушаю разную музыку, исключая рэп и отечественную попсу, а любовь моя - классику, причем предпочитает оперу (мама не горюй!!).

Рассчитываю на вашу поддержку - чем похвастаетесь, что посоветуете??????

Поделиться этим сообщением

Гость Jim_Moris

Мне что так никто и не поможет ??? уехал в отпуск думал знающие люди что-нибудь подскажут ..... Может кто-то сталкивался ?

Друг вообще наабум купил http://pult.ru/product/47451.htm в принцепе в мой бюджет укладываются ! Кто-то имел дело с Jamo ???? подскажите плииииз !

Вам на форум аудиофилов.

Ищите hifi-фор или что-то в этом роде =))

Уважаю Monitor Audio Radius. Дома 2.1, ищем подходящий центральный. Ибо обновилась линейка, а хочется в тон))

У меня дома Sven 5.1. Вообще считается, что колонки компьютерные, но они отличные просто! Бюджетные, симпатично выглядят. Когда-то сама мучалась с выбором, поэтому просто начиталась специализированных обзоров.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти